К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сечин, великий и ужасный.

Гость
0 - 26.02.2013 - 11:11
"Задерет" ли А. Дворковича бывший(? в КГБ не бывает) военый переводчик?
К вопросу, вцепились ли путинские в медведевских.
Дворкович неприлично долго тянул с одобрением правительства сложнейшей сечинской сделки Роснефть+ВР, отобрал 50 млрд руб. прибыли от подконтрольных Сечину структур, продолжает продавливать приватизацию энергетики.
Сечин на фсю страну показал, как Дворкович "крышует" Билалова в истории с корейскими энергетиками Северного Кавказа, отдал в зубы Путина Русгидро с предателем Е.Додом с "уворованным" милиардом рублев. Война продолжается.
Кто кого?



1 - 26.02.2013 - 13:10
Скорее бы уж они друг друга сожрали.
Гость
2 - 26.02.2013 - 17:54
Если на самом деле воюют, тто это есть гут)
Гость
3 - 26.02.2013 - 18:01
2-lotusland > поясни свою мысль?
Лично я не понимаю, какая польза обществу от войны двух властных кланов? Народ давно и верно подметил:
паны дерутся, у холопов чубы трещат.
А вот про пользу ничего в голову не приходит...
osv
4 - 26.02.2013 - 19:26
3 - это я с чужого компа зашёл - не предполагал, что там открыта сессия. Так что lotusland к этому посту не имеет никакого отношения.

Дело в том, что данные паны - смерть России. А их драчка даёт стране хоть какой-то шанс.
Взять, например, Крымск. Одним из решающих факторов, определивших масштаб трагедии, стали бесконтрольные варварские рубки леса.
И что же? Были ли сделаны хоть какие-нибудь выводы?
Куда там! Приехали рубщики из Апшеронска (видно, на месте всё уже повырубали) и принялись за реки Убин и Афипс.
Убин уже обмелел, летом и осенью стоит сухой. На очереди - Афипс. Причём, рубят так, что, "как будто завтра - конец света", как сказал приятель, наблюдавший эту вакханалию во время велопохода.
И что характерно - ни одного русского лица. По пути встречались с кавказцы с характерными бородками, среднеазиаты.
Когда мы летом ездили на Папай, нас в Убинской предупредили, что пропал местный житель. А они как раз стояли в 16 км от Убинской. До этих непрошеных гостей такого не наблюдалось.
Пошли мы ночью встречать рассвет на Папае. А утром, когда возвращались, я от молодёжи поотстал. Прохожу мимо их стойбища, а они спрашивают - я - последний?
Ответил, что да, последний. Иду и думаю - стрельнут в спину или остерегутся, ведь мы остановились метрах в пятистах, и толпа немаленькая.
Когда такое у нас было?
А китаёзов с их отравой кто пустил на наши поля?
И всё это - благодаря занозе, прочно укоренившейся в теле страны. Ладно бы - воровал, ладно бы страну американцам сдавал, но не гадь хотя бы!
Так нет, упырь не может не гадить, по определению.
Тут впору караул кричать и за любую соломинку хвататься - ну хоть кто-нибудь, хоть Навальный, хоть Медвед, хоть Дворкович, хоть Немцов, хоть Каспаров - ну выдерните эту болючую занозу из тела страны, иначе она всё погубит!
Гость
5 - 26.02.2013 - 20:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дело в том, что данные паны - смерть России.
с этим согласен
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
их драчка даёт стране хоть какой-то шанс
а с этим - нет.
Нет никакого шанса от этих подковёрных интриг. Ни одного. Ну завалит одна группировка другую, и что, изменится?
Да ровно также будет обманывать, подкупать, насиловать. По-другому не умеют
Гость
6 - 26.02.2013 - 20:48
Там еще один маааленький "прикол". Усиление Сечина не сильно "нравится" Геннадию Тимченко (небезизвесный Гунвор и прочая..), потому что снижается динамика роста прибыли Новатека. И они оба - "друззя" :) Из открытых СМИ.
Гость
7 - 26.02.2013 - 21:10
6-Дерево > ну вот тебе то что в этом интересного?
Ты кто такой? Тимченко, Гунвор?! Кто ты такой, я тебя спрашиваю!!!
Интересно ему.
osv
8 - 27.02.2013 - 00:50
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
Ну завалит одна группировка другую, и что, изменится?
Я ж говорю - пусть хоть кто-нибудь выдернет занозу.
Она слишком сильно укоренилась.
Пора её выдирать.
Гость
9 - 27.02.2013 - 10:09
7- Андрей- Я-НАРОД! А ты хто такой, чтоб спрашивать, кто я такой? А? :)
8- ОСВ- так одни-госкапиталисты(почти патриоты), а другие-либерасты. Нам не без разницы кто кого, (до Андрея не доходит). Хорошо, чтоб победил кто надо и кого надо!
Гость
10 - 27.02.2013 - 10:29
А деда Хасана случаем не в рамках этих разборок? Он ить по влиянию мог не одного министра переплюнуть.
Гость
11 - 27.02.2013 - 10:37
10- Скорее нет, чем да. Это только пишется. что Сечин с Дворковичем зарубились. Ближе к действительности- Сечин с медведевым (последний при уходе с президентов настоял, чтоб Сечина хоть куда-нибудь подальше убрали).
А дедушку первый раз недоубили еще до начала этих разборок. Да и Рафиком ленкоранским кагбе уже счет за Хасана оплачивать начали.
Гость
12 - 27.02.2013 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
так одни-госкапиталисты(почти патриоты), а другие-либерасты
ну почему как в секте прихода кургиняна - так обязательно дерево?!
Сечин - патриот. Почти. Я чуть не подавился.
Гость
13 - 27.02.2013 - 21:09
12- А придешь к нам лекцию прочитать про Богданова? А то никто не понимает чего он там. За деньги, само собой.
Гость
14 - 27.02.2013 - 22:18
13-Дерево > А на СССР2, я так понял, вы уже огромный *** забили?
Гость
15 - 27.02.2013 - 23:16
14- С чего эт ты так понял? С того, что вас на баррикады не зовем? Так все по методичке: сначала ДУХ надо возродить:) Спиритизм, понимаешь ли, сектанство-с ..
Гость
16 - 27.02.2013 - 23:17
15-Дерево > Ты лучше срок покупки вами первой лопаты для фундамента огласи...
Гость
17 - 27.02.2013 - 23:20
16-Че хотел? Пожелать спокойной ночи?
Гость
18 - 27.02.2013 - 23:23
17-Дерево > Короче лопата в вашей великой стройки - лишнее...На слюнях все будет как литое стоять...
Гость
19 - 27.02.2013 - 23:30
18- Если фсе знаешь, чего спрашиваешь?
Когниториат, это тебе не пролетарьят. Нафиг лопаты. Одной силой духа выстроим, ферштейн?
Гость
20 - 27.02.2013 - 23:38
13-Дерево > а что там сложного?
Всё есть система. То есть нечто общее, имеющее некое новое качество, присущее только этой системе, состоящее из индивидуальностей, которые имеют свои интересы (образно, не обязательно материальные, и не обязательно это люди). Если система отравлена эгоизмом, то есть каждая индивидуальность тянет на себя в ущерб общему, система начинает терять устойчивость и может от малейшего воздействия перестать быть системой, то есть потерять то качество, которое может существовать только в системе целиком.
Ну там ещё очень много слов о механизмах, которые сбивают индивидуальности в систему. Но там надо всё на десять делить - очень много букв, и кое с чем лично я категорически несогласен.
Гость
21 - 27.02.2013 - 23:41
зря Кургинян сразу с Тектологии начал. Есть же сжатая статья Богданова на эту тему
Очерки организационной науки
Гость
22 - 27.02.2013 - 23:42
20-Андрей- А ты правда поверил, что мы Богданова изучаем?:)
Гость
23 - 27.02.2013 - 23:46
22-Дерево > Кургинян вслух зачитывает - это трудно назвать изучением. Да и когнитариат ему попался, судя по местным, бестолковый.
А мне не жалко, может перемкнёт что хоть у тебя (криха, похоже, пропащий человек), и ты увидишь, в какой бестолковке варишься...
Гость
24 - 27.02.2013 - 23:48
23- А ты видел, как он зачитывает вслух Богданова?:)
Гость
25 - 27.02.2013 - 23:50
24-Дерево > а что, на ютьюбе не он был? Госдеп и тут на американских серверах фальшифку выложил? А-й-я-я-й.
Госдеп велик
Гость
26 - 27.02.2013 - 23:59
25- С книжкой? Эт он Достоевского читает. "Братьев Карамазовых". А про Богданова я тебе ещё в прошлый раз наплёл, а Ериха поддержал.:)
Сам подумай, ну какой там Богданов?
Не, лекцию твою мы послушаем:)
Гость
27 - 28.02.2013 - 01:50
26-Дерево > а здесь Кургинян кого читает-цитирует?
http://www.youtube.com/watch?v=oaMlPKFKuLg
дерево, не надо свою бестолковку здесь лохматить, не смешно получается
Гость
28 - 28.02.2013 - 01:53
+(27) вы ещё даже не начали строить СССР-2.0, а уже подхватили болезнь СССР-а - халявить при изучении основных направляющих материалов собственной секты...
Гость
29 - 28.02.2013 - 01:55
кстати, цитаты в видео из (27) Кургинян дёргал из этой книги
Гость
30 - 28.02.2013 - 04:55
23-28)-andrey1111, складывается (давно.., как попал на форум) впечатление, что тутошние диалоги происходят между слепым и глухим.. и дело не в том, что каждый исполняет чей-то заказ, а, просто, разный уровень знаний у людей, находящихся на одной ступени принятия решений.. такую ситуацию наблюдаю и в жизни (напр., на работе): - два специалиста(какбэ).. один знает теорему Котельникова и может рассчитать необходимую частоту сигнала, другой понятия не имеет о такой теореме, один может посчитать необходимую вычислительную мощность для решения конкретной задачи, другой - нет, но оба принимают решения.., и решения эти по стоимости будут отличаться в разы (бишь, накладные расходы фирмы) и, соответственно, качество и стоимость эксплуатации будущей рабочей системы.. а исходные посылы к такой ситуации - кумовство и некомпетентность кадровой службы(то же кумовство)
время идёт, и в этом вопросе я вижу лишь ухудшение ситуации.. в других областях общественной жизни(фор экзампле, политической), имхо, - всё то же самое.., амэн..
Гость
31 - 28.02.2013 - 05:04
+30)- (то же кумовство) = (всё - то же кумовство)
Гость
32 - 28.02.2013 - 05:15
+30)- и исчо - мне казалось, что общество, в котором я воспитывался, прививало уважение к знаниям (считаю такой подход правильным), нынешнее же прививает уважение к стоимости авто, на котором ты подкатываешь к ресторану..
osv
33 - 28.02.2013 - 08:33
28, 29 - Андрей, ну урыл, ну молодца)))
Гость
34 - 28.02.2013 - 10:07
Вот, Андрей, заставил я тебя все таки слазить на ту (как ты тогда сказал, за что был послан) "помойку", где Кургинян выложен! Не я тебе ссылки даю, а ты:) А то как же, совсем ЛОХнесским чудовищем Андрей выглядел: почти пол-лекции про Богданова прочитал, а пацаны неумные развели, и никакого Богданова там нету.:) Ничо, Андрюхо, Кургинян-не триппер, не заразный. Может, теперь притормозишь поучать, не удостоверившись собственными очами, о чем речь.
33- Так-то, ОСВ, туда и вел я его, а то на глазах бронзовеет и в памятник себе превращается. :)
osv
35 - 28.02.2013 - 10:24
34 - кстати, напомни плз, где лежит "Школа сути". Может, они там стенограммок подсыпали?
Гость
36 - 28.02.2013 - 10:42
35- Да все там же: eot.su, -суть времени-школа сути.
Стенограмм скорее всего не будет. Некогда: газета, съезды,разъезды и прочее.
osv
37 - 28.02.2013 - 11:13
36 - я таки не нашёл. Дай ссылочку плз.
Гость
38 - 28.02.2013 - 12:18
37- От ленивый.:) Нет у меня задачи кого-то тут агитировать и рекламировать, да ссылки давать.:) http://eot.su/taxonomy/term/625
Гость
39 - 28.02.2013 - 12:39
Богданов реально крут. Безотносительно того, читают его вслух или нет. Очень советую. Единственный минус у него - многословие


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены