К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сделано в КНР - продано в РФ!

Гость
0 - 11.02.2020 - 09:08


Когда в РФ начнут что-то производить, кроме туалетной бумаги?



Гость
41 - 11.02.2020 - 12:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Нужно изменение парадигмы сознания, чтобы развиваться дальше.
Не до того , все силы брошены на удержание власти - остальное по остаточному принципу со всеми вытекающими...
Гость
42 - 11.02.2020 - 12:39
41-aivariz > не удержат, для этого нужно было находиться на другой планете, вне адекватного окружения.
Гость
43 - 11.02.2020 - 12:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
первое колено это ты сам, в генеологическом древе
Вот скажи болезный, почему ты такой идиот? Зачем ахинею всякую несешь? Если тебе хоть слово скажешь у тебя сразу поток дерьма через рот выливается? Ну вот что ты можешь знать о геологическом дереве? Тем более что ты его тупиковая ветвь...
Просто хочется понять, почему ты такой озлобленный? Ты же пыжишься, пытаешься доказать что ты успешный, суко, пизнесмен. Все уже поняли что ты обычный неудачник, и воспринимают тебя так и ни как иначе.
Гость
44 - 11.02.2020 - 12:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
не удержат,
Значит будут удерживать сколько возможно, с остосом средств на запасные аэродромы...
Гость
45 - 11.02.2020 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Вот скажи болезный, почему ты такой идиот?
А почему вы вместо обсуждения темы обсуждаете участников ?
Гость
46 - 11.02.2020 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Все уже поняли что ты обычный неудачник, и воспринимают тебя так и ни как иначе.
Это 5! Такой же, как осв и айварис)
Гость
47 - 11.02.2020 - 12:46
43-Будулай > об успешности и коврижках с неба я от вас слышу. Сам же я выживаю как могу. Вон, в углу стоит баллон с углекислотой, которой на все лето хватило - так мало разливного пива продал. И так с остальным оборудованием..просто людей в округе нет Куда ты из дел, держиморда?). Вот и приходится дома проектировать в риноцерос 6, чтобы прокормиться. А так, все остальное твои домыслы, мерзавец.
48 - 11.02.2020 - 12:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
твои домыслы, мерзавец
завидует...
Гость
49 - 11.02.2020 - 12:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А почему вы вместо обсуждения темы обсуждаете участников ?
Та ты шо!? А 23 пост чей?
или вот
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А так, все остальное твои домыслы, мерзавец.
С себя начните, сосайтники)))
Рекся, это не домыслы и ты это прекрасно понимаешь. И это жутко тебя бесит.)))
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
завидует...
Кому????!!! Чеббуречнику неудачнику из Гадюкино? Да ты крепко башкой треснулся.
Гость
50 - 11.02.2020 - 12:50
49-Будулай >"И это жутко тебя бесит.)))" - ах,кабы...мне так не хватает весеннего солнца и витаминов.Хожу-ногами шаркаю, дверцей холодильника хлопаю.
Гость
51 - 11.02.2020 - 12:56
Развлекайтесь, пойду в парк прогуляюсь)))
52 - 11.02.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
пойду в парк прогуляюсь
"намордник"(маску) не забудь надеть.
береги себя
Гость
53 - 11.02.2020 - 14:45
52-дед в квадрате >мразь, у тебя какие то претензии ко мне? Так предьяви лично. Или ты по определению, как говенная шавка, кидаешься на прохожих?
Гость
54 - 11.02.2020 - 14:48
Дед, держись, Будулай сходил в парк и обоссал ствол осины - набрался ментальных сил.
55 - 11.02.2020 - 14:51
53-Будулай >ты чё?
бешенный?
или бесстрашный?

Я с тобой как с человеком, про повязку, чтоб не заболел, а ты хамишь?

не достоин ты нормального общения, имхо.

Ведёшь себя как хабалка базарная
Гость
56 - 11.02.2020 - 14:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
обоссал ствол осины
рекся, ну ты ж вроде позиционируешь себя как умного, образованного человека? Почему тогда ведешь себя как последний [*****]? Ты не понимаешь что выглядишь весьма глупо?
Гость
58 - 11.02.2020 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Вот скажи болезный, почему ты такой идиот?
Протестую! rexline не идиот, он - человек-говно. Не знаю и не хочу знать, что у этого говна было в детсве, но когда оно выросло, то начало обгаживать все отношения и места пребывания, лишь бы не возникло крепких дружеских или близких отношений. Вот так со временем маленькая какашка превратилась... в большое и зловонное. :(
И уже ничего, кроме двух метров ниже уровня грунта, эту ситуацию не исправит ((
Гость
59 - 24.02.2020 - 22:11
очередное китайское... В Китае построили подводный тоннель самого большого в мире диаметра. Последние метры были пройдены на прошлой неделе во вторник. Тоннель Shiziyang строили три года. В нем будет проложена часть железнодорожного полотна линии Фошань – Дунгуань. Поезда будут ходить по ней со скоростью 200 км в час. Длина тоннеля составляет 6476 метров. Тоннель проходит на глубине 64 метров под землей и 17 метров под водой. Под водой проходит 2 километра тоннеля.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены