К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сделано у них, им есть чем гордится.

Гость
0 - 16.08.2018 - 17:36
Китайский сверхзвуковой авианосец с 12 самолетами JL-10 стал «яблоком раздора» между Украиной и США. Дело в том, что двигатели этих самих истребителей создали наши украинские технари, их же и собрали в Украине, продав китайцам. Узнав о состоявшейся сделке, в Вашингтоне всерьез обозлились на Украину, ведь КНР – это самый настоящий враг нынешней администрации США, как в гонке вооружений, так и в экономическом развитии. Об этом сообщает replyua.net, со ссылкой на Washington Times.

Издание отмечает, что авиационные реактивные двигатели долгое время Китай не мог производить самостоятельно, ведь не было соответствующих навыков и оборудования, поэтому такие агрегаты закупались за рубежом. Ситуация не изменилась и сегодня.

Несколько раз китайцы пытались сами изготовить двигатели, тем не менее, во всех случаях их ожидала неудача, поэтому было принято решение приобрести эти двигатели у Украины и РФ. После того, как Киев официально продал Китаю ряд таких двигателей в Белом доме выступили с предложениями ввести определенные ограничения на Украину. Причина: Киев способствует укреплению военной мощи стратегического противника США

НАКОНЕЦ-ТО ЗАМЕТИЛИ



Гость
1 - 16.08.2018 - 17:38

НАКОНЕЦ-ТО ЗАМЕТИЛИ, ОЦЕНИЛИ!
2 - 16.08.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Китайский сверхзвуковой авианосец с 12 самолетами JL-10 стал
А самолеты-то ему нафига ?
Гость
3 - 16.08.2018 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Китайский сверхзвуковой авианосец

Devi_Jones,тебе явно нужно отдохнуть, и от форума, и вообще.
Гость
4 - 16.08.2018 - 17:44
Арт-кафе «с сексуально-образовательной направленностью» открылось в Киеве.

Sex.Ed.Coffee – первое на Украине кафе с сексуальной направленностью. В меню заведения блюда с сексуальными названиями, соответствующая живопись на стенах, романтическая музыка и полуголые официантки, подающие посетителям кофе. Уютную и интимную атмосферу создает приглушенный свет и свечи.
Владельцы заведения не забыли и о женщинах: для услаждения взоров посетительниц уже ищут парня с красивым торсом, который также будет подавать заказы гостям.

В Sex.Ed.Coffee планируется также проводить бранчи с сексологами, на которых посетители смогут обсуждать сексуальные темы с профессионалами. По мнению руководства кафе, это способствует раскрепощению и учит общаться на пикантные темы со своими вторыми половинками.

В планах руководства заведения создание секс-музея в форме лабиринта, который будет радовать гостей интересными и горячими экспонатами. Его обещают открыть уже осенью.

Подробнее: http://bloknot-moldova.md/news/kafe-...i-v-ki-1006176

https://youtu.be/QDNfJyhRClw видосик о кафе

Отредактировано Devi_Jones; 16.08.2018 в 17:45. Причина: Гнява
Гость
5 - 16.08.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
между Украиной и США.
Беееееее.еее.
Гость
6 - 16.08.2018 - 17:46
3-Грин >это не ко мне это к каклам я предупреждал кто я только копипаст, так интереснее в оригинале наблюдать уровень интеллекта писак с хохландии и коменты их клонов типа леги.
Гость
7 - 16.08.2018 - 18:06
Государство усранина должно быть уничтожено... за ненадобностью
Только это и должно тебя тревожить, девачка ;)
8 - 16.08.2018 - 18:10
Вот теперь стало понятно где авиация у хохлов. Самолёты распилили на запчасти, что в металлолом, что по лучше китайцам.
Гость
9 - 16.08.2018 - 18:19
1-Devi_Jones >это 5!!!
Гость
10 - 16.08.2018 - 18:20
Священник из Пенсильвании извинился после обвинения в педофилии более 300 католиков
Архиепископ Вашингтонский кардинал Святого престола Дональд Уэрл, который также фигурировал в опубликованном присяжными штата Пенсильвания докладе о педофилии членов духовенства нескольких епархий, оправдал себя. Об этом говорится на специально созданном в его защиту сайте The Wuerl Record.

14 августа было опубликовано расследование сексуальных домогательств в католической церкви в Пенсильвании. Тогда был поднят вопрос о кардинале Дональде Уэрле, который провел 18 лет на посту епископа Питтсбургского.
Гость
11 - 16.08.2018 - 18:27
Чето накатило: у берегов рукотворного ростовского моря появились дымы китайского сверх звукового авианосца, в трюмах которого боролись с медведями, пили водку из самовара и инрали еа балалайках калинку бурятские бронекавалерийские десантники. Украинские двигатели, смащанные дегтем и смальцем уверенно окисляли ненавистный москальский воздух с помощью геройских галичиеских вуйков з завидной методичностью подбрасываемых отборные свежесрубленные сосновые поленья из чернобыльского рыжего леса в ненасытное жерло топок турбин. Пахло салом, перегаром, подмышками и давно не стиранными носками, шел четвертый год отражения российской агрессии.
Гость
12 - 16.08.2018 - 18:35
Госпади, за что.....
Гость
13 - 16.08.2018 - 18:53
новичок по американски.. упустили пендосы шанс нас обвинить.. айайай.. нехорошо.. неоперативненько..

Гость
14 - 16.08.2018 - 19:43
Украинская компания создала автобус-внедорожник Torsus Praetorian и планирует продавать его по цене от $100 тыс.
Украинская компания Pulsar Expo, созданная в 2014 году супругами Вахтангом Джукашвили и Юлией Хомич, разработала автобус-внедорожник Torsus Praetorian и теперь готовится к его продажам для заказчиков в разных странах. Изначально компания занималась поставками специальных автомобилей в рамках международной технической помощи. Её клиентами являются структуры правительства США и структурные подразделения ООН. По итогам 2016-2017 годов компания заключила контрактов на общую сумму более $20 млн. Помимо поставок спецавтомобилей Pulsar Expo части приходилось заниматься конверсией транспортных средств. Например, если обычный грузовик мало кому нужен, то благодаря различным надстройкам его можно модифицировать под конкретные нужды. Например, можно собрать ремонтно-эвакуационной грузовик, колесный экскаватор.

Идея создать автобус-внедорожник возникла в результате анализа запросов клиентов Pulsar Expo. География поставок автомобилей компанией предусматривает страны, где слабо развита инфраструктура. Кроме государственного сектора, украинцы контактируют с компаниями по добыче нефти и газа. Там популярные вахтовые автобусы, сделанные на базе грузовиков. По словам Вахтанга, эти автобусы ужасного качества, но альтернативы нет. Есть спрос на автобусы-внедорожники со стороны добывающих компаний из Канады и Австралии. Большие карьеры расположены на значительном расстоянии от места проживания рабочих, и людей надо туда возить.

Увидев, что ниша перевозок по бездорожью занята внедорожниками и переработанными грузовиками, украинцы решили создать автобус-внедорожник. По словам Юлии, отличие переоборудованный в автобус грузовик всегда представляет собой компромисс, а Torsus Praetorian изначально построен как автобус-внедорожник. Принципиальное отличие Torsus Praetorian в том, что обшивка кузова не металлическая, а выполнена из композитных материалов. Они легче металла, позволяют делать более широкий спектр форм, но самое главное — композитные материалы не ржавеют. Это особенно важно, учитывая тяжелые условия эксплуатации. Дороги посыпают солью, часто на дороге встречается мелкий щебень, который разрушает покрытие металла, что приводит к появлению ржавчины.

Автобус создан с чистого листа фактически за один год. Изначально супруги заказали у зарубежного дизайнера разработку эскиза. От него отталкивались при дальнейшей разработке. При этом автобус получился своеобразным конструктором – машину собирают из готовых компонентов. Все узлы сделаны на заводах стран ЕС и США. Большинство агрегатов – двигатель, шасси, коробка передач, тормоза – производства MAN. Однако и вклад украинской компании в разработку автобуса всё же существенный.
«Дизайн автобуса — наш. Мы разрабатываем литые формы — мастер-модель, варочные стапели, линию по сбору и потом отдаём всё это на аутсорс. Аутсорсинговые компании производят нам запчасти», — рассказывает Вахтанг.
Основные характеристики автобуса-внедорожника Torsus Praetorian:
Количество сидений: до 35 с ремнями безопасности
Колесная формула: 4х4
Клиренс: 389 мм
Максимальная скорость: 117 км/ч
Двигатель: 6-цилиндровый дизельный мощностью 176 кВт
Объем топливного бака: 100 л
Допустимая нагрузка: 13 500 кг
Дополнительное оснащение: лебёдка

Сейчас инженеры Pulsar Expo собирают автобусы в столице Словакии Братиславе. Для этого компания арендует производственные площади. Количество человек в команде разработчиков и сборщиков основатели компании не разглашают, как и стоимость инвестиций. Они лишь назвали приблизительную стартовую цену на базовую версию автобуса – $100 тыс. Запросы на автобус поступили из США, Австралии, Канады, Грузии, Бангладеш, Новой Зеландии. У частности, Бангладеш хочет купить 105 автобусов-внедорожников, в том числе — в модификации «скорая». Это единственная техника, которой можно перевозить до 12 тяжелораненых в лежачем положении в условиях полного бездорожья. Там это актуально с учетом частых наводнений и землетрясений.

На текущий момент компания находится на стадии перевода автобуса в мелкосерийное производство. Уже собрано 8 машин, еще 17 – в процессе сборки. Параллельно Pulsar Expo ведёт переговоры с представителями автозаводов США, Турции и Украины о запуске серийного производства. Впрочем, в Pulsar Expo не намерены ограничиваться форматом автобуса. Грузия и Новая Зеландия заинтересованы в скайбасах — это внедорожный транспорт для перевозки групп лыжников с экипировкой. В США украинцы видят большой потенциал в сегменте кемперов.
«Когда человек покупает кемпер, он хочет немного свободы. На кемпере люди едут в лес или в горы. Да, у тебя больше свободы, но всё равно ты ограничен колесной формулой 4х2 и недостатками большого автобуса. Мы же предлагаем свободу в максимальном варианте, который только может быть», — говорит Вахтанг.
Гость
15 - 16.08.2018 - 19:50
Между хозяином квартиры и гостем возник конфликт из-за телевизора. Ссора закончилась поножовщиной.
В Киеве на улице Радужной зарезали мужчину из-за телевизора. Об этом в четверг, 16 августа, сообщает ГУ Нацполиции Киева.



Установлено, что между хозяином квартиры и гостем возник конфликт из-за телевизора, который визитер хотел забрать. Ссора закончилась поножовщиной: гость несколько раз ударил хозяина квартиры ножом, после чего спрятал труп в комнате, забросав вещами.

Когда вернулась домой сожительница хозяина квартиры, злоумышленник все ей рассказал и заставил убрать в помещении. Чтобы избежать наказания, нападавший собирался сбежать на неподконтрольную территорию.

Задержали злоумышленника в Полтавской области. Им оказался 37-летний житель Донецкой области, который в последнее время жил в Киеве.

За убийство киевлянина ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Гость
16 - 16.08.2018 - 19:52
Скоростные поезда Укрзалізниці бьют рекорды по пассажиропотоку
Скоростные поезда Укрзалізниці бьют рекорды по пассажиропотоку - Фото
Фото - пресс-служба Украинской железнодорожной скоростной компании
53
За первые шесть месяцев 2018 года поезда Интерсити+ и Интерсити перевезли почти 3,3 млн пассажиров
В июле скоростными поездами Укрзалізниці воспользовались 540 тыс. человек, что является рекордным показателем пассажиропотока с момента запуска в Украине скоростного железнодорожного движения в 2012 году. Об этом сообщает пресс-служба УЗ со ссылкой на и.о. председателя компании Евгения Кравцова.

По его словам, обычно средняя заполняемость поездов Интерсити - более 90%. "Однако сегодня мы констатируем 100%", - заявил Кравцов.

Всего в июле скоростные поезда совершили 847 рейсов. По сравнению с июлем прошлого года число пассажиров выросло на 27 тыс. Тогда было перевезено 513 тыс. человек при заполняемости на уровне 96%.

С начала года (январь-июль) поезда Интерсити+ и Интерсити перевезли почти 3,3 млн пассажиров.

Парк Украинской железнодорожной скоростной компании состоит из 10 составов Hyundai HRCS-2, двух двухэтажных поездов Skoda, а также двух поездов ЭКр-1 Тарпан и двух поездов на локомотивной тяге производства Крюковского вагоностроительного завода.

Поезда ездят из Киева в Харьков, Львов-Запорожье, Днипро, Покровск, Константиновку, Одессу, Тернополь и другие областные центры страны. Кроме того, поезда Интерсити также ездят в польский город Перемышль.
Гость
17 - 16.08.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Руслан из Киева Посмотреть сообщение
За убийство киевлянина ему грозит до 15 лет лишения свободы.
а был бы жителем Львова или Винницы отделался бы условной судимостью.

Руслан нафига ты напостил за автобус, ты что не отдуплил, что тема пежневая и чисто поржать с тупых журношлюх постяших разного рода тупости?
Гость
18 - 16.08.2018 - 19:58
Яка гарна украинска фамилия - Джукашвили, по любому из галичан, точно не москаль с донетчины.
Гость
19 - 16.08.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Издание отмечает, что авиационные реактивные двигатели долгое время Китай не мог производить самостоятельно, ведь не было соответствующих навыков и оборудования, поэтому такие агрегаты закупались за рубежом. Ситуация не изменилась и сегодня
Ну как сказать -


Пекин, 8 июля 2016, 09:00 — REGNUM Согласно отчету, опубликованному Aviation Industry Corporation of China (AVIC), Китай разворачивает массовое производство первого китайского реактивного двигателя «Тайхан».

В настоящее время на вооружении ВВС НОАК стоит около 200 истребителей, в том числе истребители J-11B и J-15, оснащенные реактивными двигателями отечественного производства, пишет «Чжунго цзюньван».

Подробности: https://regnum.ru/news/2154718.html
Гость
20 - 16.08.2018 - 20:04
19-aivariz >не буду утверждать за авиапром не был связан, но вот будучи на заводе FAW В Чанчуне с рабочей поездкой, убедился, что технологии металлургии весьма слабы у них, на и вообще китайцы совершенно с жругой жизненной философией люди, они копируют природу, а не идут против нее как европейцы, они весно вторые.Не является ли их "новейшая разработка" клоном какого нибудь МИГ17 движка?

Отредактировано Devi_Jones; 16.08.2018 в 20:05. Причина: Дождь
Гость
21 - 16.08.2018 - 20:11
4-Devi_Jones >
Про эплю отдельную тему создашь.Электорат жаждет инфы
про сверхзвуковые авианосцы,лошара.)))
****
И сайра,и пушка будут крайне недовольны таким тупым конкурентом.
Вон выше тебе правильно предложили отдохнуть.))
Не бережёшь ты себя.
Гость
22 - 16.08.2018 - 21:16
21-WINSTON_60 >скажите, Зураб, вам обязательно надо вести себя как низкоинтеллектуальное быдло, способное только сношатся с ослами? Вашего интеллекта не хватило осмыслить написанное, что это не моя статья а хохлика ура-патриота (такого впрочем как и вам подобный только к другой стране) моя это тема и она является стебом над такого рода "радостными новостями" потому как по факту хохлы задвинули мотор-сичи, заказаные еще рособоронзаказом но лежащие на складах остановленого завода. При этом, именно Вы не осознав сарказма начинаете хабалить, сыпать оскорблениями и изрыгать гнев, рекомендую обратить негатив на собственный интеллект, и ваших родителей, что не сумели воспитать вас культурным человеком, так будет правильней
Гость
23 - 16.08.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
и ваших родителей,
Слы,ублюдок моих-родителей не тронь!
Со своими разберись.
И вообще-иди спи,мурчишь тут.((
Гость
24 - 16.08.2018 - 23:36
6-Devi_Jones > ты не указал источник информацирмации, кроме того, ты создал целую тему от себя лично. Что ж ты теперь заднюю включаешь? Ты чужие слова приписал себе, ну, так теперь неси полную ответственность ЗА СВОИ СЛОВА.
Гость
25 - 10.09.2018 - 15:44
Китай в понедельник в порту Шанхая спустил на воду первый ледокол собственного производства, который получил названием "Сэюлун-2" (Снежный дракон), сообщила Китайская ассоциация судовладельцев.

Строительство первого китайского отечественного ледокола началось в 2016 году. Ранее сообщалось, что бюджет на строительство нового ледокола составит примерно 153 миллиона долларов, а сам процесс займет около двух лет.

До настоящего момента у КНР было лишь одно научно-исследовательское судно ледового класса "Сюэлун", которое было построено на Украине в 1993 году Херсонским судостроительным заводом, а в 1994 году приобретено Китаем.

Отмечается, что "Сюэлун-2" несколько меньше своего "старшего украинского брата", длина корпуса китайского судна достигает 122,5 метрa, а ширина — 22,3 метра. Весит "Снежный дракон" 12,3 тысячи тонн. Ледокол сможет перемещаться и разбивать лёд толщиной до 1,5 метра.

В эксплуатацию корабль сдадут в 2019 году.
26 - 10.09.2018 - 16:40
и тут айваро кончил...
banned
27 - 10.09.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
и тут айваро кончил...
Это китайцы на вас казлов кончили.... Китай развивается, а Россия разрушается. И причина проста - в Китае страной руководят китайцы...То есть свои коренные хлопцы. В России всё наоборот...Поный швах....
Гость
28 - 10.09.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Это китайцы на вас казлов кончили...
из твоих 5 дырок?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены