К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счастье выбрать сортир

Гость
0 - 09.06.2019 - 07:20
Народовластие в мафиозной России дошло до высшей точки – калужские власти предлагают гражданам самим решить, где строить общественные туалеты.

Власти насоздавали дурилок, вроде «Активный горожанин» (Собянин в Москве) да их региональных клонов («Активный калужанин» и т.п.). И суют теперь людям напоказ якобы «демократию» для бедных: вы же сами теперь можете выбрать, где вам поставить сортиры, что вам еще нужно!?

Мы вам скажем, что нам нужно – свободные выборы. По всей стране. Немедленно. Начиная с выборов президента. А этот пусть уходит. Без «фильтров», запретов, воровства голосов, госпропаганды имени Симоньян и Эрнста с Добродеевым. И на таких выборах мы хотим выбрать людей, которые без фальшивых опросов знают, что их избирателям нужно. Потому что работают с избирателями, хотят заслужить их доверие и поддержку. Мы хотим такие власти, при которых вопрос с превращением Архангельской области и Коми в свалку для московского мусора даже не возникнет.

Для вас, мафиозные власти, любители опросов, в прошлом году «Левада-центр» сделал исследование по поводу роста пенсионного возраста им. Путина – ограбления людей при ломящемся от доходов бюджете. 90% были против. Вы как на этот опрос отреагировали, несменяемые? Замочили граждан, отобрав у них деньги. Да еще отлакировали сверху ростом налогов. Теперь маркировку Медведева-Усманова на все товары нам суете, желаете заставить жрать «мираторг» от «не родственников» жены премьера Медведева. И прочее в том же духе, включая пригожинскую тухлятину для счастливого школьного детства.

Сегодня в стране растут протесты: итальянские забастовки, тысячные митинги — все больше людей приходит в политику. «Процесс пошел». Кто несет гвозди, кто доски, очкарики из «Голоса» тащат чертежи. Началось свободное, мирное, ответствнное строительство всероссийского выборного «сортира», в котором мы вас, путинцы, вежливо замочим голосованием – элегантно и окончательно.
https://t.me/SerpomPo/3272



Гость
41 - 09.06.2019 - 16:28
43-Афанасий Ибрагимович Кац > Афоня, запомни раз и навсегда, я бесплатно образованием всяких недоучек не занимаюсь.
Гость
42 - 09.06.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А тут я завилял..? Кто ты такой,штоп перед тобой вилять
оптекло, одноклеточное? А теперь запомни, Белых это как раз живой пример, когда в рамках эксперимента допустили либераса к власти и как он, честный, и неподкупный был взят с поличным на взятке.
Гость
43 - 09.06.2019 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
, запомни раз и навсегда, я бесплатно образованием всяких недоучек не занимаюсь.
Оно и понятно,бо ты конченный невежа...
Сие Даунто не спрячешь,бо достаточно прочесть одно-два твоих предложений и становится очевиден твой уровень образования,точнее малообразованность...
Гость
44 - 09.06.2019 - 16:48
46-Афанасий Ибрагимович Кац > Афоня, в очередной раз убеждаюсь, что твой пафос и понты породили в тебе очередной приступ тупости, судя по поведению, ты произошёл не как все люди от обезьяны, а от коровы, ты очень туго соображаешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены