К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Сатана" там правит бал: ракетный прорыв КНДР обеспечила Украина

Гость
0 - 15.08.2017 - 07:15
В противостояние Северной Кореи и США самым неожиданным образом может быть вовлечена Украина. Такое подозрение высказывается в материале, опубликованном американским изданием The New York Times.
Американцы разглядели почерк «Южмаша»

В материале обращается внимание на факт, который не оспаривается практически никем из экспертов: в последние несколько лет Северная Корея сделала настоящий рывок в ракетных технологиях. Речь идёт о ракетах не только наземного, но и морского базирования.

Отмечается, что создание межконтинентальной баллистической ракеты, способной достичь материковой части США, — вопрос ближайшего времени.
Куда могут долететь ракеты Северной Кореи? Инфографика

Журналисты The New York Times попытались понять: с чем связан прогресс ракетной программы КНДР?

Опираясь на результаты собственного анализа данных и сведения, полученные от источников в спецслужбах США, The New York Times делает вывод, что корейцы могли получить технологии и даже сами ракетные двигатели, которые производятся на украинском предприятии «Южмаш».

При этом американские журналисты считают, что власти Украины могли не располагать информацией о подобных поставках, а в качестве посредника могло быть задействовано российское ракетное предприятие «Энергомаш», имеющее прочные связи с украинским оборонным комплексом.

Ссылаясь на экспертов, The New York Times пишет, что КНДР могла получить в своё распоряжение двигатель RD-250.
===================================
"Власти Украины могли не располагать информацией", - ога, т. Порошенко стучит кулаком по столу и кричит в лицо Леониду Даниловичу: "С.ка!!! Почему я обо всем узнаю последним! Почему не поделился?!" - а т. Кучьма, опустив голову, виновато ковыряет носком туфля ковер.



Гость
41 - 15.08.2017 - 17:32
"Арми Ына очень слабая" - говно вопрос. Вон, у шахтеров вдруг появилась куча новеньких танков и прочих пзрк. У чучхеков тоже все будет. Как грица - "Не замай! Дай подойти".
42 - 15.08.2017 - 18:42
Да может и дадут,но война с США тяжёлая штука.
Гость
43 - 15.08.2017 - 19:26
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Россия не даст Пьхеньяна на растерзание, как не дала Луганск и Домбанск.
)))))
Гость
44 - 15.08.2017 - 19:50
Гость
45 - 15.08.2017 - 20:13
... Эксперт Международного института стратегических исследований Майкла Еллемана (США), который заявил в статье, опубликованной в New York Times, что Северная Корея "получила от Украины" ракетные двигатели для МБР, ранее возглавлял программу сокращения ракетных вооружений в России....
Гость
46 - 15.08.2017 - 20:15
То есть он больше всех по курсям, что это рокеты не российские? Ну, тогда укропам точно хана ;)
Гость
47 - 15.08.2017 - 21:10
46-Легыч > ... совсем - наоборот. Хана, как всегда, "ихтамнетам"!
Гость
48 - 15.08.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
"ихтамнетам"
Ты подробнее. А то укрошизу перестали понимать даже беглые укры. ;)
Гость
49 - 15.08.2017 - 21:48
48-Легыч > я повторяю лишь рашешизу типа - "настамнет"...
Гость
50 - 16.08.2017 - 07:13
РИА Новости. США "очень серьезно" относятся к сообщениям о поставках украинских ракетных двигателей в КНДР, заявила на брифинге официальный представитель Госдепартамента Хизер Науэрт.
Пхеньян. Архивное фото
© РИА Новости / Илья Питалев
Перейти в фотобанк
СМИ сообщили, что КНДР может самостоятельно производить ракетные двигатели
"Разумеется, мы знаем об этих сообщениях. Это вопрос, который мы воспримем очень серьезно, если это действительно было так", — сказала она.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170816/1500429638.html
Гость
51 - 16.08.2017 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
. совсем - наоборот. Хана, как всегда, "ихтамнетам"!
Кер тебе,и всем скакунам.Весь мир открыто трубит о том,что поставки пихла в корею-проделки скакуансов.
И есть заявления вполне авторитетных пиндосских специалистов в этой области.
Развальцуют дупло каклям по самое не балуй,идиоты.
Вы лживые,продажные шлюхи...( фубля.
Гость
52 - 16.08.2017 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
48-Легыч > я повторяю лишь рашешизу типа - "настамнет"...
Это высокоинтеллектуальный язык "великих пиндоотсосов", нам его не понять.
53 - 16.08.2017 - 09:13
Давайте подумаем. Есть вариант, что и в этот раз США закроют глаза и протрубят, что виновата Россия. Но уже есть и вариант, которого раньше не было. Межконтинентальные носители - это реальная угроза жизни американцев. Реальная. Поэтому общественность может заставить истеблишмент вставить Украине по полной программе.

А там недалеко и до внезапно рассекреченных данных со спутника 17.07.2014.
Гость
54 - 16.08.2017 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А там недалеко и до внезапно рассекреченных данных со спутника 17.07.2014.
В студию,плиз.)
55 - 16.08.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
США закроют глаза и протрубят, что виновата Россия.
"Российские специалисты могли разобрать ракеты «Циклон-2» и «Циклон-3» и поставить украинские ракетные двигатели, которыми они оснащены, в Северную Корею. "
https://lenta.ru/news/2017/08/16/per...ache-ukrainski
Гость
56 - 16.08.2017 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
"Российские специалисты могли разобрать ракеты «Циклон-2» и «Циклон-3» и поставить украинские ракетные двигатели, которыми они оснащены, в Северную Корею. "
А почему нет?КНДР это детище сралина и Мао.Не?
Хотя всё это похоже на обычную для РосПропагандоса "гнилую селёдку".
Гость
57 - 16.08.2017 - 11:50
В "Укринформе" состоялся брифинг с участием и.о. Председателя ГКА Юрия Радченко на тему "О распространении информации о поставках ракетных двигателей в КНДР"
http://www.nkau.gov.ua/nsau/newsnsau...ocument&Lang=R
58 - 16.08.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Российские специалисты могли разобрать ракеты «Циклон-2» и «Циклон-3» и поставить украинские ракетные двигатели, которыми они оснащены, в Северную Корею
Угу... Чтоб весь наш ДВ накрыло ядерной пылью...
59 - 16.08.2017 - 12:27
Вован с Лексусом поговорили с директором Южмаша от имени Турчинова )
https://www.youtube.com/watch?v=dsuka6WIFHY

Гость
60 - 16.08.2017 - 13:24
Эксперт по ракетам из Международного института стратегических исследований США Майкл Эльман, на которого ссылалось расследование The New York Times, считает, что Украина должна провести расследование ракетного скандала совместно с США.
Об этом он заявил в интервью "Голосу Америки".
На вопрос, что нужно сделать Украине, чтобы уменьшить вред для себя в этой ситуации, Эльман ответил:
"Я бы порекомендовал провести расследование. Начать диалог с правительством США, с разведкой США, узнать, могут ли они предоставить доказательства или информацию, и провести криминалистический анализ, чтобы попытаться определить вероятность того, что это имело место".
"И если это все-таки произошло, и правительство не имело к этому отношения, они должны заявить: "Вот что произошло в соответствии с нашими выводами", - добавил он.
Эльман еще раз повторил, что не считает, что правительство Украины способствовало КНДР в получении ракетных технологий. По его мнению, Северная Корея технологии получила от незаконной сети торговцев оружием, уголовных банд и тому подобное.
Эксперт также заявил, что не контактировал с россиянами в этом вопросе, и не хотел навредить Украине своим исследованием.
"Я не контактирую с любыми россиянами. Я не фанат Путина. Я симпатизирую Украине и сочувствую ей из-за аннексии Крыма. Я не участвую в агитации, пропаганде, которые спонсируют россияне. Я не думаю, что The New York Times участвуют в чем-то подобном", - подчеркнул он.
Также Эльман отметил, что ни один его источник не происходит из Украины.
"Это лица, которые часто посещают Украину. Я не буду предоставлять другие подробности", - добавил эксперт.
Кроме того Эльман отметил, что, согласно его источникам, модификации двигателей, которые есть у КНДР, также видели в Украине.
"Это не означает, что КБ "Южное" осуществило эти модификации. Это могли сделать другие. Или двигатели были созданы одновременно, или же речь идет о продукте, который был сделан давно, а позже его использовали какие-то темные дельцы, которым удалось вывезти его за пределы Украины или России", - подчеркнул он.
Также эксперт предположил, что кто-то мог похитить ракеты КБ "Южное", чего не заметила охрана.
"Помните, что речь идет о предметах, которые больше не использовались. Их использовали более 10 лет. Поэтому их охрана не была бы приоритетом в противовес собственно оборудованию завода и другим подобным вещам", - отметил Эльман.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/08/16/7152341/
Гость
61 - 16.08.2017 - 13:42
Как ни крути, но Укроина опять спасла мир, вручив оружие возмездия в руки Чучхэ. Точно как Боги Пандавам на поле Курукшетры.
Гость
62 - 16.08.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На вопрос, что нужно сделать Украине, чтобы уменьшить вред для себя в этой ситуации
Просто сказать правду.)
Гость
63 - 16.08.2017 - 13:44
Или напасть на КНДР
Гость
64 - 16.08.2017 - 13:46
Опять как ни крути, у Укроины сейчас самый большой опыт ведения реальных боевых действий. Еще бы, каждый день разбивать вдребезги по паре дивизий Путина.
Гость
65 - 16.08.2017 - 13:47
59) «На сегодняшний день я не представляю, как это могло попасть. Никак. Могло только попасть через нашего соседа. Они разработчики этой документации», - сказал Войт.

По словам гендиректора «Южмаша», завод «по мелочам» работает с Северной Кореей. А вот Конструкторское бюро «Южное» работает с этой страной уже более 14 лет, отметил он.

«Мы только начали там с Кореей по мелочам. С Кореей работает КБЮ наше более 14 лет. С Китаем более 20 лет. Что они там делают? Я не знаю. К нам информация эта не доходит. Об этом знает СБУ, об этом знает СВР, об этом знает КБЮ», - подчеркнул Войт.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...61150-ul76.htm
Гость
66 - 16.08.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Также эксперт предположил, что кто-то мог похитить ракеты КБ "Южное", чего не заметила охрана.
Аххахахаа! Прелестно, прелестно! Двигатель в центнер весом вынесли в комраме, а вохра прохлопала.
Аплодирую стоя!
Гость
67 - 16.08.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Двигатель в центнер весом вынесли в комраме, а вохра прохлопала.
Хехе... спервоначалу "Объект нумер адын" в центре Москвы охраняла таки вохра. А потом Курчатов напесал кляузу на имя палача Палыча о том, что вохра ваще никера не охраняет, спит в нетрезвом состоянии на роботе и уходит на полдня обедать и полоть картошку.
После чего на все посты поставили представителей кровавой гэбни, и это вроде так и остается до сих пор... мабудь на окраине гэбня недостаточно кровавая?
Гость
68 - 16.08.2017 - 16:33
Вообще-то кирдык украинским властям наступит неожиданно.Или с двигателями разберутся,или еще чего-нибудь вылезет.Как говорится, на хитрую дупу найдется дюймовая резьба.Вот тогда и узнаем подробности сбития Боинга их оловяными солдатиками.
Гость
69 - 16.08.2017 - 17:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Будьте реалистами. Арми Ына очень слабая, тех же артустновок крупного калибра полторы сотни, закидают с моря ракетами, сверху разбомбят, разгромят инфраструктуру.
ты не видел аналитику) Пиндосы не смогут уничтожить одним залпом даже все ракетные установки, минимум 20 наземных остаётся для ответного удара которые прилетят в Японию и несколько сотен которые упадёт в Сеуле)
И десяток лодок которые загрузят ЯУ и они приплывут к Голивуду устраивать массовку реалити шоу "Безумный Макс")
Про наземную операцию: я посмотрю как доблестные пиндосы атакуют полтора миллионную армию которая ещё и находиться в подземельях) И на бомбардировки с воздуха им пофиг.
Гость
70 - 16.08.2017 - 17:12
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Будьте реалистами. Арми Ына очень слабая, тех же артустновок крупного калибра полторы сотни, закидают с моря ракетами, сверху разбомбят, разгромят инфраструктуру."-чего-чего,а артстволов у корейцев на порядок больше.А тамаГАВки уже показали свои кривые полеты по Сирии.Могут и своих накрыть.Пехоту сша можно вообще в расчет не брать-вьючные ...
Гость
71 - 16.08.2017 - 17:15
"Ким Чен Ын принял очень мудрое и хорошо обоснованное решение. Альтернатива была бы катастрофической и неприемлемой!" — пишет Трамп в своём микроблоге в "Твиттере"
Гость
72 - 16.08.2017 - 17:16
А решение такого - пока подождать с отправкой ракет на остров Буян.
Гость
73 - 16.08.2017 - 17:19
А тем временем в России - В Тюмени полицейский случайно выстрелил в себя на охоте, в результате чего скончался. Охотился на енотовидную собаку сидящую на дереве.
Гость
74 - 16.08.2017 - 17:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А тем временем в России - В Тюмени полицейский случайно выстрелил в себя на охоте, в результате чего скончался.
при Навальном такого не будет))
Гость
75 - 16.08.2017 - 17:31
Далее, из серии "Русский мир" или "Жизнь замечалельных людей" - В Иркутской области медведь оторвал пьяному мужчине руку.местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, перелез через забор, чтобы покормить находящихся за ограждением троих взрослых медведей. Игнорируя меры личной безопасности, мужчина просунул руку в клетку, которую внезапно схватил один из хищников.
Гость
76 - 16.08.2017 - 17:33
Коммент из интернета: "So Hag2 часа назад Отличное настроение с самого утра. Прочитал о том, как один урод застрелился при попытке добить енота, а второму руку оторвал медведь.".

Это Россия!
Гость
77 - 16.08.2017 - 17:35
И вот этот контингент Россия собирается противопоставить армиям НАТО? Отлично вооруженным, дисциплинированным, морально устойчивым, пусть и гомосексуалистам.
banned
78 - 16.08.2017 - 17:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
15-Троян888 > а чо я? Я ниче не злорадствую. Я вообще, знаешь как США ненавижу!
Богатых, умных и успешных всегда лохи ненавидели. Так что ничего удивительного. ;о))
banned
79 - 16.08.2017 - 17:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да может и дадут,но война с США тяжёлая штука.
Да что там , блин, тяжелого?! Шапками закидают. ;о))
Гость
80 - 16.08.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Богатых, умных и успешных всегда лохи ненавидели.
Славо богу что ты у нас красивый))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены