К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Саркози.Шенген.

Гость
0 - 12.03.2012 - 21:25
«Я решил приложить все силы для реализации этих принципов, потому что это единственная возможность избежать развала Европы», - продолжил он. «Если в ближайшие 12 месяцев я буду вынужден признать, что никакого реального прогресса в этом направлении так и не было достигнуто, то Франция приостановит свое участие в Шенгенских соглашениях до окончательного завершения переговоров».

http://www.inosmi.ru/europe/20120312/187978034.html
Старушку Европу явно лихорадит.Даже если это всего лишь предвыборные слова Саркози и расчитаны они на внутренние пользование,то и в этом случае нужна признать,что проблема созрела.Для людей эта тема актуальна.И именно для старушки Европы.Не для хвостопадов которые сидят на шее у Европы типа польшболгарий,а именно для Европы.Европейцам многое начинает надоедать.



Гость
1 - 12.03.2012 - 21:48
Жаль будет ...удобная вещь, прокатился на машине по нескольким странам и даже не парился с границами.
Гость
2 - 12.03.2012 - 21:50
2-Tem >Да удобно.И для цыган руманских удобно,и для "беженцев" из Туниса удобно,и для....французам и немцам только наверное как оказалось становится все меньше и меньше удобств.
Гость
3 - 13.03.2012 - 05:13
Наш шенген тоже хотят отменить - поездки в РФ по внутрнним пачпортам.
Гость
4 - 14.03.2012 - 19:01
Мне кажется Саркози обманет. Скользкий тип, хочет урвать голоса от националистов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены