К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Санация государственного устройства

Гость
0 - 23.02.2019 - 21:32
Каким условиям должна соответствовать суверенная страна, чтобы США взялись навести там порядок?


Гость
1 - 23.02.2019 - 21:36
В стране что нибудь должно быть - нефть, героин, кокаин и другое...
Гость
2 - 23.02.2019 - 21:38
Ну, Янукович хотя бы...
3 - 24.02.2019 - 01:50
Почему столько лет США никто не может дать по рогам?
Гость
4 - 24.02.2019 - 02:07
0) Угроза интересам...
Гость
5 - 24.02.2019 - 02:11
3.
Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента к Федеральному собранию и говорит:
-Слушай, Кожугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
-Да я знаю. Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле.
.....Пауза. Слушай Лавров, куда бить тогда в случае чего?
- Ммм, ну долбани по Воронежу, там нет наших.
6 - 24.02.2019 - 03:07
5-Nasty boy > хоронили тёщу ...
Гость
7 - 24.02.2019 - 03:36
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
- Ммм, ну долбани по Воронежу, там нет наших.
Да уже давно ковровыми долбят по всей России, кроме Москвы))))
8 - 24.02.2019 - 05:59
Я за Шойгу воевать не пойду, я честно в армии отслужил, а он под дурака закосил.
Гость
9 - 24.02.2019 - 06:13
На США не стоит смотреть как на страну равную всем остальным странам и как на беспрецидентного агрессора. Прежде всего потому, что США это зеркало всех нас вместе взятых, вернее, лучшей части населения - в США стремятся попасть (и их туда приглашают, создают все условия для трансфера) лучшие умы в сфере науки и прочих отраслей. Посмотрите на себя, что вы из себя сейчас представляете, кроме понтов? Жизнь кое-как теплится в крупных городах, а за кольцевыми дорогами можно снимать кино, без декораций, в стиле "Я- легенда" (местные жители примерно такие же - днем апатичные, вечером пьют водку и...). На какую поддержку расчитывает власть? Никто воевать не пойдет, а эмиссаров с повестками будут в колодцы по деревням спускать, вниз головой на верёвке. Власть не глупа и понимает, что маховик запущен. Вчера Москва кипела демонстрациями, а здесь, на форуме, молчок, только пара-тройка идиотов от "патриотических" сил с вопросиками кружило.
Гость
10 - 24.02.2019 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Я за Шойгу воевать не пойду
пойдеш воевать за трампа?
osv
11 - 24.02.2019 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Почему столько лет США никто не может дать по рогам?
Сама и ответила на свой вопрос - потому что не могут.
Гость
12 - 24.02.2019 - 08:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
потому что не могут.
вообзето могут.вьетнам надавал сша по рогам.и прям щас в афганистане талибы успешно дают по рогам армии сша
Гость
13 - 24.02.2019 - 08:03
а северная корея просто набуй сша посылает.и сша северной корее ничего сделать на могут.просто не могут
Гость
14 - 24.02.2019 - 08:06
12-Злобный Сержант > Василий, сами вьетнамцы говорят, что США сделали во Вьетнаме все, что планировали и вышли тогда, когда захотели. Никто им там не навалял. На Америку они сейчас молятся, буквально. Все остальное пропаганда, которая поразила твой мозг как опёнки трухлявый пень. С вьетнамцами работал ряд лет и был во Вьетнаме много раз.
Гость
15 - 24.02.2019 - 08:08
Северная Корея отказалась от статуса ядерной державы в перспективе и готовится слияние с Южной. Трамп получит нобевку мира, сам увидишь. В Брюховецкой без изменений.
Гость
16 - 24.02.2019 - 08:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
сами вьетнамцы говорят, что США сделали во Вьетнаме все, что планировали и вышли тогда, когда захотели.
та ты шои шо эта за чудные внитнамы такие?такиеже гамасеки как и ты предавшие родину?
а сша планировали создатьво вьетнаме социалистическое государство?
.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Северная Корея отказалась от статуса ядерной державы
та ты шо это когда такое чудо произошло?с учетом того шо они никогда не была ядерной державой))
Гость
17 - 24.02.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
суверенная страна
всю-нет смысла.зачем им дотационные регионы?
banned
18 - 24.02.2019 - 08:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сама и ответила на свой вопрос - потому что не могут.
А если смогут, что будешь делать, Ося? Как без идола то будешь жить?
Гость
19 - 24.02.2019 - 09:10
16 Василий - работают в Москве, компания Маревен Фуд Сэнтрал. Гамасеки они, или кто - тебе, виднее, нужно полагать?
20 - 24.02.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
компания Маревен Фуд Сэнтрал
Прям есть релиз от руководства?:)
Гость
21 - 24.02.2019 - 09:21
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Гамасеки они, или кто - тебе, виднее, нужно полагать?
просто с тобой гамасеком никто кроме гамасеков встречатся не будет.
Гость
22 - 24.02.2019 - 09:30
США открыто заявили, что кроме Венесуэлы им обязательно нужно помочь Никарагуа и Кубе.
Гость
23 - 24.02.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
На США не стоит смотреть как на страну равную всем остальным странам и как на беспрецидентного агрессора. Прежде всего потому, что США это зеркало всех нас вместе взятых, вернее, лучшей части населения - в США стремятся попасть (и их туда приглашают, создают все условия для трансфера) лучшие умы в сфере науки и прочих отраслей. Посмотрите на себя, что вы из себя сейчас представляете, кроме понтов? Жизнь кое-как теплится в крупных городах, а за кольцевыми дорогами можно снимать кино, без декораций, в стиле "Я- легенда" (местные жители примерно такие же - днем апатичные, вечером пьют водку и...). На какую поддержку расчитывает власть? Никто воевать не пойдет, а эмиссаров с повестками будут в колодцы по деревням спускать, вниз головой на верёвке. Власть не глупа и понимает, что маховик запущен. Вчера Москва кипела демонстрациями, а здесь, на форуме, молчок, только пара-тройка идиотов от "патриотических" сил с вопросиками кружило.
Кадры решают всё - какой народ такой и поавитель.
Если будет откат в 90-е , то...... но они , эти "90-е" никуда и не исчезали)))
Гость
24 - 24.02.2019 - 13:17
Янукович раздавал своему народу копанки и все жили хорошо...
Каддафи строил мелиорацию Африки, что бы там раздавать своему народу копанки...
Гость
25 - 24.02.2019 - 13:22
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
США взялись навести там порядок
Где? В смысле где пиндосы навели порядок? Эта редакция мирового жандарма потому сейчас и вызывает раздражение даже у собственных подхрюкивателей, что она может наводить исключительно беспорядок...
вырожденцы и психи уле...
Гость
26 - 24.02.2019 - 14:25
25-Легыч > чувак, ну, я все понимаю, но быть настолько плоским в сфере, где нужно включить мозги как-то уже даже неуместно.
Гость
27 - 24.02.2019 - 14:43
26-rexline >
ну например свежак наведения порядка.афганистан ливия ирак?
Гость
28 - 24.02.2019 - 14:48
27-Злобный Сержант > а вот здесь, как раз происходит то, что заставило США проявить гуманность. Знаешь, что такое ислам? Это другой мир против европейских (белых) ценностей. Ликбез проводить не буду, мне забавно наблюдать, как ты тупишь. Скажу лишь то, что США отказались от уничтожения населения этой страны как генофонда - только так можно было бы навести порядок на тех территориях.
Гость
29 - 24.02.2019 - 14:50
В том числе и стена с Мексикой тоже того поля ягода. Мексы хоть и не мусульмане, но у них понимание гражданского порядка начисто противоречит пониманию белой расы.
Гость
30 - 24.02.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а вот здесь, как раз происходит то, что заставило США проявить гуманность.
гуманноасть?сша?не смеши мои тапки.
они разблокировал госчета?позволили работать спокойно медучереждениям?
Гость
31 - 24.02.2019 - 14:56
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Скажу лишь то, что США отказались от уничтожения населения этой страны как генофонда
а как ты себе представляеш уничтожение населения целой страны?даже гитлер не ставил себе таких целей.а сша планировали?
Гость
32 - 24.02.2019 - 14:57
31-Злобный Сержант > это теория, Василий. США вышли из Афгана поняв, что силой оружия ничего не сделать, мозги не поменять. Можно только зачистить территорию полностью и заселить лояльным контингентом.
Гость
33 - 24.02.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Василий. США вышли из Афгана поняв, что силой оружия ничего не сделать, мозги не поменять.
все верно. получили от местных пизделей, абасрались и пытаются ноги унести.тока вот с путями эвакуации напряги.могут вывести сболшим трудом личный состав а вот технику придется бросить
так говориш сша планирували устроить геноцид населению афганистана?хотели переплюнуть гитлера?
Гость
34 - 24.02.2019 - 15:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Северная Корея отказалась от статуса ядерной державы в перспективе и готовится слияние с Южной. Трамп получит нобевку мира, сам увидишь. В Брюховецкой без изменений.
)))) о как! А корейцы то, особенно северные в курсе? Ты их оповестил уже о своём решении?
Гость
35 - 24.02.2019 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
чувак
В том то и дело, чувак, что ты просто губошлеп ;)
Гость
36 - 24.02.2019 - 15:44
Лега, мне всегда было интересно - кто тебя ругаться учил? Фаина Раневская?
Гость
37 - 24.02.2019 - 15:49
Разве я ругаюсь, черный хвостик? Смотри сам - рекся в сабже квакнул нечто, что можно хоть и с натяжкой, но уж фиг с ним, принять в качестве конкретики, я ему и ответил в том же стиле. На что он высрал просто высер. И чего он ожидал дальше? ;)
Гость
38 - 24.02.2019 - 15:57
33-Злобный Сержант > надо отдать тебе должное - ты неутомим в пахтании океана демагогии на счет вполне конкретной проблемы - совместимости понятия решения проблемы между двумя цивилизациями, между которыми культурная пропасть. Не нужно понимать сказанное мною, просто продолжай, Василий, я слушаю.
Гость
40 - 24.02.2019 - 16:01
39-Tomas > чувак, слова "вдомёк" в русском языке нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены