К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Саммит АСЕАН - США

Гость
0 - 12.11.2017 - 14:43
В Манилу съезжаются мировые лидеры для участия в саммите АСЕАН
Видео· Круглосуточный Новостной Канал Хабар 24

Жители Филиппин протестуют против визита Трампа на саммит АСЕАН
Росбалт.RU·

В преддверии визита президента США Дональда Трампа на Филиппины столицу страны Манилу охватили масштабные антиамериканские протесты.

По данным РИА Новости, акция с участием тысяч человек проходит в двух кварталах от посольства США, само дипведомство охраняет усиленный наряд полиции.

Демонстранты с транспарантами «Запретить Трампа» скандировали антиамериканские лозунги «Нет Трампу! Нет США!». Они также сожгли полотно, стилизованное под американский флаг. Полиция плотным кордоном отрезала протестующих от дороги к посольству.

Огромная толпа заполонила улицу длиной примерно в 300 метров, организаторы заявляют о 2-3,5 тыс. участников.

12—14 ноября в Маниле пройдут саммит АСЕАН-США и Восточноазиатский саммит, президент США примет в них участие в рамках своего азиатского турне.



Гость
41 - 12.11.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Боинг сбили, гос.переворот финансировали и руководили им, небесную сотню на небеса пристроили, наёмников на Донбассе финансируют. Денег украине на войну против Донбасса подкидывают. Карателей обучают и вооружают. Много чего.
Текущий статус г-на Путина находится в месте, соответствующем уровню приведенной Вами лжи(что закономерно). Иная картинка транслируется в тв пространстве группировки, но до уровня КНДР - еще есть куда.
Гость
42 - 12.11.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
статус г-на Путина
статус ВВ Путина не нуждается в вашем мнении. И высок настолько, насколько это вообще возможно.
А если сравнивать его с, допустим Трампом, скандально известным, временным президентом США, назначенным вопреки воле большинства американцев, благодаря несовершенству устаревшего законодательства США, не обладающий никакой политической самостоятельностью в силу обстоятельств, причём как поговаривают в высших эшелонах гос.власти США и на страницах демократической прессы, назначенный собственно Путиным.
Ну-с, так вот, статус Путина это Солнце по сравнению с Трампом-мандовошкой =))
Гость
43 - 12.11.2017 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Текущий статус г-на Путина находится в месте, соответствующем уровню приведенной мной лжи(что закономерно).
Как ты самокритичен.У тебя наивысший уровень лжи на форуме. А у господина Путена наивысший статус в Российской Федерации-Президент России. Выбранный российским народом.Понятно ,что ты как маргинал и отщепенец не согласен с мнением народа, но тебе придется с ним смириться, ибо в РФ демократия, и выбор народа -закон.
Гость
44 - 12.11.2017 - 23:04
42 - опять в детсаду пьянка )
"статус" путена - это халявные ворованые ресурсы (которых гденить, там, в зимбабве нету) и терпеливый народ, который позволяет себя иметь
вот и вся цена тому "статусу"
Гость
45 - 13.11.2017 - 02:19
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
"статусу"
Статус Путина опирается на мощнейшие военные, экономические и политические ресурсы России.
Гость
46 - 13.11.2017 - 07:00
Открыл саммит президент Филиппин Родриго Дутерте, который начал свое выступление с того, что напомнил собравшимся «об освобождении филиппинскими войсками менее месяца назад города Марави (центр провинции Южный Ланао — прим. ТАСС) от террористов». Дутерте поблагодарил членов международного сообщества, оказавших республике помощь в борьбе с террористической угрозой.
«Я извиняюсь, что задал такой тон в самом начале своего выступления, — сказал филиппинский лидер. — Я просто хотел подчеркнуть, что наши встречи в ближайшие два дня и содержательные дискуссии коснутся важных международных проблем, включая терроризм и экстремизм, ставшие угрозой для мира и стабильности в нашем регионе».
Кроме глав государств, непосредственно входящих в АСЕАН, на открытии форума также присутствовали другие мировые лидеры, чьи страны являются партнерами по диалогу «азиатской десятки». В частности, здесь собрались президент США Дональд Трамп, премьер Госсовета КНР Ли Кэцян, премьер-министры Японии Синдзо Абэ и Канады Джастин Трюдо, глава правительства Индии Нарендра Моди, генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, а также главы правительств Новой Зеландии и Австралии Джасинда Ардерн и Малколм Тернбулл. Россию на манильских встречах представляет премьер-министр Дмитрий Медведев.
https://news.mail.ru/politics/31616228/?frommail=1
Гость
47 - 13.11.2017 - 08:28
Россия готова к реализации совместных проектов в сфере инфраструктуры со странами АСЕАН, также может предоставить свои инфраструктурные возможности всем государствам-членам ассоциации, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
"С учетом нашей огромной территории развитие инфраструктуры имеет для России ключевое значение, и мы готовы предоставить свои инфраструктурные возможности всем государствам АСЕАН. Причем это не только аэропорты, но и морские терминалы, железная дорога, автомобильные дороги, трубопроводный транспорт и высокоскоростные каналы связи", — сказал Медведев, выступая на сессии Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017.
"Мы смотрим на инфраструктурные проекты максимально широко, поэтому видим большой потенциал и в развитии Севморпути. Мы реконструировали крупные дороги в нашей стране — Байкало-Амурская, Транссибирская железнодорожные магистрали, которые связывают Европу с Азией… Все эти возможности могут быть использованы нашими партнёрами из АСЕАН", — отметил Медведев.
Говоря о перспективах сотрудничества в сфере инфраструктуры, премьер РФ добавил, что в значительной степени они зависят от позиции бизнеса.
При этом он напомнил, что РЖД уже участвуют в реализации крупного проекта по созданию на острове Калимантан (Индонезия) комплексной инфраструктуры, а сингапурская компания Changi Airports инвестирует в развитие авиахаба во Владивостоке.
"Примеры сотрудничества в области инфраструктуры уже существуют. Конечно, мы бы хотели, чтобы их было как можно больше", — сказал Медведев.
Говоря о перспективах сотрудничества в сфере инфраструктуры, премьер РФ добавил, что в значительной степени они зависят от позиции бизнеса.
При этом он напомнил, что РЖД уже участвуют в реализации крупного проекта по созданию на острове Калимантан (Индонезия) комплексной инфраструктуры, а сингапурская компания Changi Airports инвестирует в развитие авиахаба во Владивостоке.
"Примеры сотрудничества в области инфраструктуры уже существуют. Конечно, мы бы хотели, чтобы их было как можно больше", — сказал Медведев.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20171113/1508667520.html
Гость
48 - 13.11.2017 - 08:31
Протекционизм используется в мировой экономике все чаще, а санкции становятся методом конкурентной борьбы, считает российский премьер-министр Дмитрий Медведев.
"Все чаще используются и методы так называемого протекционизма, когда экономические санкции становятся инструментом конкурентной борьбы", — заявил он в своем выступлении на Деловом и инвестиционном саммите АСЕАН-2017.
"Несмотря на бурное развитие электронной коммерции, цифровых технологий, международное регулирование в мировой торговле по-прежнему существует в прежних рамках, парадигме 40-летней давности, сохраняется и нестабильность сырьевых рынков", — констатировал Медведев.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20171113/1508666560.html
Гость
49 - 13.11.2017 - 09:41
Президент Филиппин Родриго Дутерте по требованию Трампа исполнил песню на гала-ужине 31-го саммита АСЕАН.
Филиппинский лидер поднялся на сцену и спел вместе с Пилитой Корралес.
"Дамы и Господа! Я спел по требованию верховного главнокомандующего Соединенных Штатов", — сыронизировал Дутерте, закончив свое выступление.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171113/1508667964.html
Гость
50 - 13.11.2017 - 11:23
На саммите в Филиппинах Дональда Трампа привело в замешательство так-называемое рукопожатие АСЕАН, во время которого нужно держаться перекрещенными руками сразу с двумя людьми.
Во время групповой фотосессии на церемонии открытия саммита диктор объявил о том, что сейчас будет "рукопожатие АСЕАН". Трамп сначала просто скрестил руки перед собой и только потом понял, что нужно взять за руку филиппинского президента Родриго Дутерте с одной стороны и вьетнамского президента Чан Дай Куанга с другой.
Пользователи соцсетей обратили внимание на выражение лица американского президента, а также в целом на неловкость ситуации.
"Лицо Трампа на этом фото бесценно. Ему пришлось немного помучаться с перекрестным рукопожатием. Наконец ему удалось, и он со смехом отреагировал на неловкость", — пишет Дэн Мерика.
"Пул, изучив фотографии, уточняет, что выражение лица Трампа во время рукопожатия представляло собой наигранную гримасу, а не улыбку", — пишет Кайл Гриффин.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171113/1508676769.html
Гость
51 - 13.11.2017 - 11:34
banned
52 - 13.11.2017 - 11:39

Так выглядит ревность... Бгггггг (с)
Гость
53 - 13.11.2017 - 12:02
52-Технолог >
Гость
54 - 13.11.2017 - 12:42
«Лебединое озеро» в Маниле: как мировые лидеры пожали друг другу руки на открытии саммита АСЕАН
RT
https://news.google.com/news/video/a...l=RU&ned=ru_ru
Гость
55 - 13.11.2017 - 12:44
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в ходе своего официального визита на Филиппины обсудил с филиппинским лидером Родриго Дутерте соблюдение прав человека, говоря о борьбе с наркотиками в государстве в Юго-Восточной Азии, заявила в понедельник, 13 ноября, официальный представитель администрации американского лидера Сара Сандерс, сообщает Reuters.

По словам спикера Белого дома, Трамп и Дутерте также обсудили борьбу с запрещённой в России террористической группировкой «Исламское государство» и вопросы торговли между США и Филиппинами.
http://www.mk.ru/politics/2017/11/13...n-duterte.html
Гость
56 - 13.11.2017 - 14:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha "статусу" Статус Путина опирается на мощнейшие военные, экономические и политические ресурсы России.
дык а я об чём )
ядренбатон от ссср, трильены $ оброка туда и росхвардейцы, готовые (правда, не всехда - см.чечня) в случае чего ...
Гость
57 - 13.11.2017 - 14:56
https://youtu.be/dFi46INdQtE

Смешно.
Очень смешно!
Гость
58 - 13.11.2017 - 15:18
"Испортил фоточку": Медведев запутался в своих руках на саммите АСЕАН
Премьер-министр России Дмитрий Медведев запутался при коллективном рукопожатии во время церемонии открытия саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Его ошибка вызвала многочисленные иронические комментарии.
Гость
59 - 13.11.2017 - 17:28
"А ишо у нас холопы каг-то на 7800руб живут, гы гы ..."
Гость
66 - 13.11.2017 - 19:05
Медведев просто обрадовал на саммите, прям радость на сердце и удовлетворение!
Гость
67 - 13.11.2017 - 19:14
65) Аляска. Площадь территории — 1 717 854 км², из которых 236 507 км² приходится на водную поверхность. Население — 736 732[1] чел. (2014). Столица штата — город Джуно.

Чуко́тский автоно́мный о́круг. Административный центр — город Анадырь. 721 481 км². ↘49 822 чел. (2017)
0,07 чел./км²
Гость
69 - 13.11.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Longo Посмотреть сообщение
показывает только сверху крыши
эта по заказу фнс рф
будут теперь со всех налохи по крышам вычислять
не знал ? )
Гость
70 - 14.11.2017 - 19:29
Лидеры стран АСЕАН подписали соглашение о защите прав рабочих-мигрантов
РИА Новости·
Гость
71 - 14.11.2017 - 19:31
68)Это чтобы сразу видеть, у кого какая крыша (во избежание недоразумений)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены