К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Салют!

Гость
0 - 21.03.2014 - 21:02
В Москве - громыхает как в день победы!


Гость
1 - 21.03.2014 - 21:03
В ознаменование принятия в состав Российской Федерации Республики Крым и города Севастополь в Москве в пятницу в 22:00 будет произведен праздничный салют.


"Запуск салюта состоится из десяти точек Москвы", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэра и правительства столицы.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/366347
Гость
2 - 21.03.2014 - 21:06
Зачем?
Гость
3 - 21.03.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
Зачем?
- не русским людям этого не понять, так что не парься.
Гость
4 - 21.03.2014 - 21:14
3-Жёлтый Бубен >А ты типа под лозунгом "Россия для русских" ?
5 - 21.03.2014 - 21:14
Главное - салют в Крыму и в Севастополе, на Графской пристани, как я и намечтала)
Слава России!
Гость
6 - 21.03.2014 - 21:16
5-Эвелина >Чему вы радуетесь,Эвелина?
Зачем весь этот пафос? Посильней обидеть украинцев?
Гость
7 - 21.03.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
не русским людям этого не понять
это ты про Кургиняна? :)))
Гость
8 - 21.03.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
Посильней обидеть украинцев?
заслужили
9 - 21.03.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
Посильней обидеть украинцев?
сильнее, чем сами себя, вас никто уже не обидит.
Гость
10 - 21.03.2014 - 21:27
8-Homer Simpson >То есть когда Гоозный практически вышел из состава России в Киеве нужно было устроить салют? Ну типа в поддержку.
Гость
11 - 21.03.2014 - 21:28
9-Эвелина >Зря вы так, Эвелина. Все может случится. И этот салют могут припомнить.
Я на самом деле не понимаю зачем он нужен.
Гость
12 - 21.03.2014 - 21:35
10-bumtekila >
Напрасно вы сравниваете. Здесь имеет дело принятие нового субъекта причем не просто принятие, а возвращение. Причем возвращение решенное подавляющим числом человек. Причем принятое под давлением явной угрозы.
Но могу понять что обидно, так может пора и на себя глянуть? Что вы сделали для того чтобы вернуться не хотелось? Ну хоть что-то есть?
Но обидно. Понимаю.
Гость
13 - 21.03.2014 - 21:39
12-ясенперец >Да с тем, что ничего не сделали (а точнее сделали через с...у) я и не спорю. Мало того сделали все для развала страны. Я с темой "Зацепило" я согласен. И вашу радость наверное понять можно. Но зачем же так пафосно? Хочется еще сильней добить? Чего вы этим добьетесь?
Гость
14 - 21.03.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
9-Эвелина >Зря вы так, Эвелина. Все может случится. И этот салют могут припомнить. Я на самом деле не понимаю зачем он нужен.
- и не поймете, по понятным причинам, сердцем вы не гражданин России.
Гость
15 - 21.03.2014 - 21:50
13-bumtekila >
Я как раз сторонник скромности, тем более что впереди еще много работы. Но день возврата все же сегодня, поэтому и салют.
Все же можете согласиться с тем что для многих и многих семей это радость? Да еще после последних весьма напряженных лет?
Гость
16 - 21.03.2014 - 21:51
14-Жёлтый Бубен >Я так понимаю , что вы себя записываете "сердечным гражданином" России и судя по вашему посту номер 3 "истинно русским"?
Позвольте спросить. А что дает вам право так о себе думать? Ну радость салюту. Ну радость за то, что то кто то пусть даже и доя вас присоеденил Крым. Вы то, что сделали? Ну может поехали в Грозный помогать строить мир? Или в том же Крыму в отряде самообороны были? Ну может еще что то?
Мне интересен принцип по которому вы определяете кто "сердцем гражданин России" , а кто нет.
Гость
17 - 21.03.2014 - 21:54
15-ясенперец >Дело не в скромности. Сделано действительно большое дело. Но вам не кажется, что этим салютом вы отталкиваете многих украинцев которые считают русских братьями? Зачем?
18 - 21.03.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
вам не кажется, что этим салютом вы отталкиваете многих украинцев которые считают русских братьями?
Обоге! Стало быть, салют для тонкой украинской души более обиден, чем потеря самого Крыма?
А салют - это высший атрибут праздника, победы и ликования. И Россия ликует! К ней вернулась ее неотъемлемая часть, обильно политая кровью ее сынов. В честь этого и салют.
Гость
19 - 21.03.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
отталкиваете многих украинцев которые считают русских братьями?
Ты еще год назад слышал, чтобы какой-то Россиянин дели украинцев и русских. Ну разве в анекдотах ппро сало. И кажется русские никогда не обижали украинцев. Или я не прав?
Вы сами поставили у себя у власти всякое фашистское отродие, и теперь еще вякаете?
А русские не потерпят всякую фашистсткую шваль.
Гость
20 - 21.03.2014 - 22:04
18-Эвелина >Нет не более обиден. Это как соль на рану.
Так по поводу Грозного почему салюта не было?
Гость
21 - 21.03.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
может поехали в Грозный помогат
Вот тут лучше помолчи.
22 - 21.03.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
Я на самом деле не понимаю зачем он нужен.

Гость
23 - 21.03.2014 - 22:10
16-bumtekila > все очень просто - вы не рады возвращению Крыма. это факт. не нужно ничего больше говорить и выяснять.
Гость
24 - 21.03.2014 - 22:10
19-Chalopai >Уберите из лексикона слово "вякаете".
Я как раз и говорю о том , что власть в Киеве захватили нацисты. Но это не украинцы. Это как у вас власовцы.
Вы понимаете, что этим салютом вы отталкиваете многих украинцев считающих вас братьями? Зачем? Крым это рана. И на мой взгляд рана нанесенная украинцами самим себе. Но зачем же вы солью ее посыпаете?
Гость
25 - 21.03.2014 - 22:11
21-Chalopai >Почему?
Гость
26 - 21.03.2014 - 22:13
24-bumtekila >Какой процент украинцев проживает в Крыму?
Почему, если сами считаете, что в Киеве нацисты, сами с ними и не разберетесь, а ждете чего-то?
Гость
27 - 21.03.2014 - 22:14
22-Снег >Ну и? Так возвращались и в Орел, и в Курск , и в Киев, и в Одессу, и в Харьков....
28 - 21.03.2014 - 22:14
20-bumtekila > а какой бы Вы желали услышать ответ на этот бред?

Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
То есть когда Гоозный практически вышел из состава России в Киеве нужно было устроить салют? Ну типа в поддержку.
Гость
29 - 21.03.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
Почему?
ты там был?
А я и 1 и 2, по несколько месяцев.
Гость
30 - 21.03.2014 - 22:18
26-Chalopai >А почему вы сами не разобрались с Ельциным?
Этот вопрос большой. Я даже тему создавал "кто виноват и что делать".
Идет война. Украина по сути как и в ВОВ первой подверглась нападению. Следующая может быть Россия.
Гость
31 - 21.03.2014 - 22:20
25-bumtekila >да хотя бы потому что ваши бандеровцы воевали в Грозном с другой стороны, и как знать победи они там может и если не над Киевом то над Львовом гремел бы салют...
32 - 21.03.2014 - 22:20
6-bumtekila > какое нам дело до обидок украинцев скандирующих "Москаляку на гиляку"? Украинский этнос окончательно оформился в самостоятельную нацию. Интернациональным соплям совецкой пропаганды про братские народы место на пыльных полках музеев. Русские и украинцы геополитические соперники. Dixi.
Гость
33 - 21.03.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
почему вы сами не разобрались с Ельциным
А че с ним разбираться? Кому он помешал? Или что ужасного сделал?
Ты не путай член с рукомойником.
Гость
34 - 21.03.2014 - 22:22
23-Жёлтый Бубен >А вам не кажется , что это такой вариант "кто не скачет той москаль"? Чем вот вы по сути от них отличаетесь?
А мне действительно радоваться не чему. В Киеве нацисты. Страна разваливается. Вы считаете у меня много поводов для радости?
Гость
35 - 21.03.2014 - 22:24
28-Эвелина >А вот это уже как минимум некорректно. Этот "бред" вырван вам из контекста. Уж вам ли, Эвелина, не знать как я отношусь к нашим народам.
36 - 21.03.2014 - 22:25
Это же как нужно было довести людей в Крыму, если они сейчас со слезами благодарят Россию, что она их спасла?
А тут, вишь, салют поперек горла.
От добра - добра не ищут(с)русская народная пословица
Гость
37 - 21.03.2014 - 22:25
29-Chalopai >"меня терзают смутные сомнения".
Гость
38 - 21.03.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от bumtekila Посмотреть сообщение
23-Жёлтый Бубен >А вам не кажется , что это такой вариант "кто не скачет той москаль"? Чем вот вы по сути от них отличаетесь? А мне действительно радоваться не чему. В Киеве нацисты. Страна разваливается. Вы считаете у меня много поводов для радости?
- я радуюсь тому, что нацисты, из вашего Киева, не приперлись в Крым. Имею право радоваться?
Гость
39 - 21.03.2014 - 22:29
36-Эвелина >Еще раз. Я согласен вот с этим. Сорри за перепост.
http://forum.for-ua.com/read.php?1,3...47#msg-3700047

" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены