К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А сало… пиндосское едят!

osv
0 - 20.12.2014 - 21:31
Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, также известный как Хирург, поблагодарил президента США Барака Обаму за новые санкции, которые, в частности, коснулись лично его. Об этом он заявил в интервью «Русской службе новостей».

По словам Хирурга, многие уже его поздравили с включением в американский санкционный список. «Я бы очень хотел поблагодарить Обаму за признание моих скромных заслуг перед родиной», — отметил он, добавив, что и дальше сделает все, чтобы забота президента США о нем «только возрастала»


...

- А сам на каком ездишь сейчас?

- У меня их много.

- Самый любимый?

- Конечно, мне нравятся аскетичные, V-образные моторы. Неважно даже какого они производства, Америка это будет делать или Япония. В нем есть такая аскетичность, в нем есть харизма, что ли. И вообще, мне нравятся те марки, в которых харизма есть.

- Например...

- Ну, Харлей, конечно. Мы очень хотели такую харизму добавить в наш русский мотоцикл.



1 - 20.12.2014 - 21:33
Харлей изобрели русские эмигранты,свалившие от твоего любимого Бланка и Джугашвильки...
Гость
2 - 20.12.2014 - 21:34
1-_Кошница_ > + Харламов (харлей) и Давидов (Дэвидсон), если что
osv
3 - 20.12.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Харлей изобрели русские эмигранты,свалившие от твоего любимого Бланка и Джугашвильки...
Ну да, и Сикорский...
А тема - разве за бланков в купе с джугашвилькиными?
Гость
4 - 20.12.2014 - 21:39
Гость
5 - 20.12.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Харлей изобрели русские эмигранты
Вообще то ,не изобрели,а сконструировали и построили.
6 - 20.12.2014 - 21:43
Согласен, создали.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, и Сикорский... А тема - разве за бланков в купе с джугашвилькиными?
Ну так тему-то открыл их горячий поклонник
Гость
7 - 20.12.2014 - 21:46
ОСВ меня пугает он решил пойти дальше масона и насрать на абсолютно всех до кого дотянется))
Гость
8 - 20.12.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Харлей изобрели русские эмигранты,свалившие от твоего любимого Бланка и Джугашвильки...
На форуме все как обычно.
Цитата:
Как известно, Россия — родина слонов. На инородца Маркони ответим русским Поповым, на братьев Райт — полковником Можайским. И хотя началось это движение на государственном уровне, идея нашла последователей в народных массах. Так, среди отечественных любителей мотоциклов ходит байка, что основателями марки Харлей-Дэвисон являются эмигранты из Одессы Харламов и Давыдов. Хотя у истоков компании стояли стопроцентные американцы, имеющие о далекой России довольно смутное представление. Зато Артур Дэвидсон хорошо разбирался в бизнесе, его брат Уолтер был одним из родоначальником мотоциклетного спорта, Уильям Харлей являлся инженерным мозгом фирмы, а самый старший из всех — Уильям Дэвидсон — заложил основу финансовой мощи компании.
Вся правда о Харламове и Давыдове

Цитата:
В начале 1901 года Уильям Сильвестр Харли (William Sylvester Harley), которому было всего 22 года, разработал проект для маленького двигателя объёмом 115 см³. Следующие два года Харли и его друг детства Артур Дэвидсон (Arthur Davidson) трудились над велосипедом с мотором, используя гараж в доме их друга Генри Мелка . . Работа была завершена к 1903 году с помощью брата Артура. .....
Вики
Наверняка весь интернет редактируется пиндосами.:)
Гость
9 - 20.12.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
основателями марки Харлей-Дэвисон являются эмигранты из Одессы Харламов и Давыдов
хохол что ли?
osv
10 - 20.12.2014 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
хохол что ли?
Ну да, ерусалимский)))
Дкд, за што ты так путеноидов?
Гость
11 - 20.12.2014 - 22:27
0-osv > ещё год назад все путлеровские уродцы открыто прислуживали госдепу (теперь тайно), требование официоза, как мода меняется постоянно
osv
12 - 20.12.2014 - 22:31
Мимикрия.
Гость
13 - 20.12.2014 - 23:02
хе я тоже в санкциях.. я же с крымом связан..
http://gkrim.ru/
Гость
14 - 20.12.2014 - 23:04
Дед странный какой-то...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены