К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сакральное Жэртва-2: Навальный объявил о выходе в президенты

Гость
0 - 26.12.2011 - 23:10
Мне обе етам сказала Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.
Ну, теперь ждём следующей жэртвы крававайгыбни.
Навального не дадут, Удальцова спасут, но, как только вальнут Матрасовича или каунить хфигуру из пятого ряда - запасай крупу, соль, мыло и спички.



Гость
41 - 27.12.2011 - 20:06
Я не думаю, что г-на Путина тянули за язык, заранее для него написав изреченное слово, которое не воробей.
Я не думаю, что тот театр абсурда(в апофеозе - съезд ЕР, обмен президентствами, выборы) и попытки представить всё это как естественный само-собой разумеющийся порядок вещей, срежиссирован коварным внешним врагом.)
Что-бы довести до возможности кричать "Кто за?" - это надо очень постараться, у нынешней группировки получилось((.
Гость
42 - 27.12.2011 - 20:09
31-Saero >
Видите ли, Саеро, вы пытаетесь обсуждать бунт харьков, сидя в кресле. А попытайтесь подумать за начГубЧК, у которого сотрудник вернулся из сложной командировки, и обнаружыл, что зверски убита его семья, и начальник при етам не может из-за дурацих законов направить его не то что к психиатру - даже к психологу? Не может даже отстранить от работы?
Имей в виду: ета не из неназванных источнегов, а реальная история в Управлении ФСБ по Кировской области.
И почерпнута не из тырнета, а выслушана лично мной от помощника начГубЧК полковника ФСБ т. Абоимова. Патом, до публикацыи, подтверждена лично высказывавшимся.
Гость
43 - 27.12.2011 - 20:14
Тим, вы ошибаетесь, считая т. Путена преемником (не "приемником", а преемником).
Т. Путен сломал всё, что понастроил т. Ёлкен.
И по зданию парламента т. Путену стрылять не потребуеца.
Гость
44 - 27.12.2011 - 20:19
42-pushca >
Я не понимаю сути Вашего вопроса в контексте обсуждаемой темы. Я не знаком с должностными инструкциями работников ФСБ, я не знаком с тонкостями толкований статей УПК по тяжким преступлениям и правоприменительной практикой при расследовании преступлений против членов семей работников ФСБ.
--
Мы все здесь обсуждаем топик "сидя в креслах". И это не бунт хорьков, судя по судорожно предпринимаемым действиям.
Гость
45 - 27.12.2011 - 20:37
44-Saero >
Сотрудники ФСБ подчиняются присяге, уставу и ТК РФ - всё есть в открытом доступе.
Ета перьвае.
Фтарое.
"Судорожно" будет, када по заказу (не из Кремля -точно) завалят апазицыонэра и выставят голову Гангадзы, и хорьки потащат жеребенных жон на петтинг в знак процеста против инцеста.
Следите за рукаме, тарищ.
Собираецо петтинг. Палицаи ставят сто рамок. У каждой - очередь на 500 рыл. ДО РАМКИ, в очреди - взрыв.
Вы видите руки?
Палицаи моментально перекрывают доступ и прекращают мероприятие. Это - инструкцыя, ета - по закону.
Вывод? Власть сорвала митинг.
Хорьки, есно, кивают на крававауюрукугыбниПутена, катораму было невозможно терпеть.
Ну, как было с убийством гражданки САСШ Палицковскай.
И вы, белоповязочники (хороши ли белые повязки в стране, которая помнит про "добровольных помощников", хильфе? - я думаю, ета была плохая идея, белые повезки) - поведётесь, как миленькие. Как маленькие.
Гость
46 - 28.12.2011 - 01:26
45-pushca >
Я не столь искушен в теориях
провоцирования/предотвращения переворотов/революций, но широко известная практика показывает, что история вершится здесь и сейчас, в результате (не)решительности/глупости всех заинтересованных сторон.
Поэтому прогнозировать могу только банальность - буйный доминант в молодых государствах с формирующейся правовой культурой, потерявший связь с реальностью, заканчивает или плохо или очень плохо.
Гость
47 - 28.12.2011 - 02:16
46-Saero >
Ета у нас (у нас - в России) молодое государство с "формирующейся...", или в Египете?
Гость
48 - 28.12.2011 - 03:31
47-pushca >
Отсчет идет с 1991 года. Новогородское Вече не в счёт(как и архитектурные достижения фараонов).
Я был бы рад, если бы большинству россиян фамилия Засулич была хотя бы смутно знакома, но это не так. Развитие правовой культуры было прервано более чем на 100 лет и ни какого неоспоримого морального фундамента
у судебной ветви власти сейчас нет, к сожалению.
Гость
49 - 28.12.2011 - 04:44
48-Saero >
Вера Засулич - террористка, заслужившая вышку, но оправданная присяжными.
Ета из той же серии, когда восторженные слушательницы бестужевскх курсов слали японскому императору поздравительные телеграммы в честь затопления "Варяга".
Хочется верить, что и присяжные, и курсистки после победы леворуцыи получили по полной программе всё, о чём мечтали.
50 - 28.12.2011 - 05:49
49-pushca > апиридил.
Но вообще-то надо и противную сторону ...
48-Saero > я, в отличие от фоксма, не могу назвать себя народом - но о Засулич я знаю. Что дальше ?
Гость
51 - 28.12.2011 - 06:16
48-Saero >
+ к 49
К "правовой культуре" Засулич имеет такое же отношение, как и Саша Ульянов.
Гость
52 - 28.12.2011 - 06:33
Удальцов спасён! По требованию врачей он вышел из галадовки!
Ат серца атлигло!
Гость
53 - 28.12.2011 - 07:18
50)-Winny, та лана тебе, "апиридил".. чиво, пондравилось "что и присяжные, и курсистки после победы леворуцыи получили по полной программе всё, о чём мечтали."?.. (немнога зло.., но красиво) ты, лучша, скажи, кем себя называешь?.. (в народе ты находитцо не желаешь, вот мой и спрашивает..)
54 - 28.12.2011 - 07:29
53-oldzanuda > да хбз, если честно. Ближе к хомяку, чем к пролетарию.
А понра ... Счас, дождёмся ответа от Саеро. Ну и то, что получили - тоже неплохо. Плохо, что и всем остальным досталось.
Гость
55 - 28.12.2011 - 07:47
53-oldzanuda >
"Белоповязочники" - лучше. Гораздо лучше, чем контрацептивы.
Гость
56 - 28.12.2011 - 09:05
55)-pushca, ета сложно для мене..(что лучше: красивая дура.., или не дура, но с которой в метро ехать некомфортно?.. я в этих вопросах всегда путалсо..)
не убедил(думаю, тебе это - по барабану) ты меня, pushca, в том что, боевой офицер может таскать тёток за косы по причине потери семьи.. и в том, что путен знает то, что не знают все остальные.. и имеет право делать мне подарки на утро в виде лишения меня права избирать лужкова и собянина.. (только потому, что какда-то, где-то(далеко в германии) разогнал(может быть) толпу сосисочных бюргеров.. и не было бы к нему претензий, если бы он строил дома(тем боев. офицерам), а не дворцы себе в лярды.. и не вылавливал исчезающих черноморских рапанов(точнее их рАкушки) .. и не вырабатывал(не по делу) боевой ресурс летательных аппаратов.. и не устраивал лимпиад(которые, походу, тока сочинцам и нравютцо.., да и то не всем) во время чумки.. а так, давай дальше..(мне приятно тебя слущать..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены