К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Садисты

Гость
0 - 27.06.2018 - 13:55


Буржуа садисты!
Если бы эту сцену увидел коммунист, он тут же пришел бы на помощь детёнышу, а не снимал, смакуя издевательство над беззащитным детёнышем.
И зачем это выкладывать на Ютуб, чтобы смотрели дети? А потом удивляемся, откуда берутся садисты, фашисты и бандеровцы.



Гость
41 - 28.06.2018 - 11:49
В унисон поёте,опущенцы.))
А ты,гробик,вали в своё забакланье,в незалежную.
Ты мне ахтега напоминаешь,это ты наверно и есть.
скажи,что не так.
42 - 28.06.2018 - 11:55
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
это ты наверно и есть. скажи,что не так.

https://m.youtube.com/watch?v=MdSfHOozaOc
Гость
43 - 28.06.2018 - 11:55
Вот интересно - а если создать тему с названием "Лопата" - это тоже вызовет моментальное обсуждение капитализма, коммунизма, и прочего?)
Гость
44 - 28.06.2018 - 11:57
43-КЭЦ >А как же! Даже если создать тему "Как безболезненно убить попавшего в мышеловку мыша".
45 - 28.06.2018 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от __Z__ это ты наверно и есть. скажи,что не так. https://m.youtube.com/watch?v=MdSfHOozaOc
Гость
46 - 28.06.2018 - 13:26
42-Су_гробчик >
ты .
Гость
47 - 28.06.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Если этот леопард не съесть эту овцу-он сам погибнет.
И что лучше - живая антилопа или леопард?
Антилопами питаются голодные африканцы, а из леопарда выйдет шуба для любовницы олигарха.
Гость
48 - 28.06.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Еще давным-давно в любой русской деревне любой маленький ребенок мог запросто зарезать цыпленка. А некоторые и поросенка. Это неправда, не любой. На Руси всегда почитался Свинорез (вата, уле). "Если овцу поместить рядом с клеткой, в которой сидит волк, то она через сутки умрет от разрыва сердца. Животные цепенеют, ощущая запах крови, они ведь не хищники, а жертвы. Свиньи еще больше, чем коровы, подвержены стрессу, ибо эти животные обладают очень уязвимой психикой, даже, можно сказать, истеричным типом нервной системы. Недаром на Руси всеми особо почитался свинорез, который перед убоем ходил за свиньей, ублажал, ласкал ее, а в момент, когда она от удовольствия задирала свой хвостик, он точным ударом лишал ее жизни. Вот по этому торчащему хвостику знатоки определяли, какую тушу стоит покупать, а какую — нет. Но такое отношение немыслимо в условиях промышленных скотобоен, которые в народе справедливо назвали «живодернями»."
Где вы этот бред взяли?
Гость
55 - 28.06.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Dietz Посмотреть сообщение
И что лучше - живая антилопа или леопард?
Для баланса нужно и то,и другое.Пойми-по другому никак.
И чуть оффа.
Каждый хищник-прежде всего санитар.Это надеюсь понятно,объяснять не надо?)
56 - 28.06.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Каждому станичному папуасу-мудэ доставалась его часть - кусочек уха, а Снегу, родившемуся под счастливой звездой и кусок рыла. Мясо забирали доминирующие мужики - председатель, агроном, некоторые бригадиры.
Прикинь каким идиотом ты выглядишь, рекся.:) Без Афонькиной руки, как шавка на всех подряд кидаешься.:) Обсмаженые ухи, то детская забава. Снегу и другим мужикам свежую кровь подносили с почтением, в кружке.:) Первый кусок бойцу, второй старикам, потом родственникам и соседям, но то бабье дело, мужское - колоть, обрабатывать, рубить и разделывать.:) Представь сколько веков этим русским традициям. Дешёвый ты человечишка, да.:)
Гость
57 - 28.06.2018 - 22:09
Да видно же, что молодой леопард, бедолага не опытный еще совсем охотник, не знает что делать. Инстинкты есть, а что делать не знает, как живое превратить в еду...
Не понятно одно - почему многим жалко антилопу, которой не нужно напрягаться, что добыть пропитание, но не жалко гепарда, который сдохнет от голода если не научится охотиться.
Гость
58 - 28.06.2018 - 23:26
56-Снег > мы так тебе, дурачине, голову играюче отбили, что ты перестал адекватно понимать, насколько мы - я и мой уважаемый коллега КАЦ, разные по стилю. Манкурт седовласый, тебе бы задуматься над елеем сердечной чакры и более не лезть в дела молодых духом людей. Уходи, старикан, сделай себе одолжение.
Гость
59 - 29.06.2018 - 03:06
58-хеrline > клоунизмы давай, туши сюсюкать, скучно...
Гость
60 - 29.06.2018 - 06:02
хех, а шо тут?, веганы против мясоедов?, я за мясоедов!, долой веганов!!!!, лично знаю семью, где ребенка еле спасли после веганской диеты, сама природа указывает дебилам, что молодому, растущему организму необходим животный белок, необходим до неизлечимых изминений в организме, необходим до смерти!! Кушайте мясо, будьте здоровы!!!

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Снегу и другим мужикам свежую кровь подносили с почтением, в кружке.:)
хех, в детстве курей на суп валил одним точным ударом топора, когда у дядьки бычка вызванная бригада забила , нацедили полный тазик и из кружки по очереди пили и мне предложили, но мал был, не решился)))), кстати, в счет оплаты за забой забрали кровь, традиция типо))))
61 - 29.06.2018 - 06:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
мы так тебе, дурачине, голову играюче отбили, что ты перестал адекватно понимать, насколько мы - я и мой уважаемый коллега КАЦ, разные по стилю.
"Бык с плугом на покой тащился по трудах,
А муха у него сидела на рогах" (с)

:) Жалкий ты эпигон, рекся.:) За витиеватыми фразами "под Каца", твой прыщавый мозг так ничего и не понял.:)
Гость
62 - 29.06.2018 - 06:40
60-Флуд1 >"хех, в детстве курей на суп валил одним точным ударом топора" - как Паниковский на гуся ходил?
Гость
63 - 29.06.2018 - 06:50
60-Флуд1 >над ствоей могилой не будут проливать слёз, но скажыт, что ласты склеил аморал и курокрад.
61-Снег >Именно так - жалкий, от слова "жало". Мое острое литературное жало не устает жалить тебя в седую макушку, аккурат в чакру сахасрара, откуда на небеса вознесется твой чахлый дух, злобный старикашка.
Гость
64 - 29.06.2018 - 07:04
59-BlackTerra > не понял, тебе что, под хвостом подпалить? Скучно ей... Я здесь не развлевать тебя приказом посажен, но курощать мудэ и направлять их..нет, нет, не на путь истинный, ибо бестолочь они, но в Долину Предков, как в старые, добрые времена поступали с уродцами. Только не подталкивая уколами острия копья, но более гуманным с точки зрения современной педагогики методом - оплеухами и зуботычинами. Кого и поджопником вниз по лестнице отправлю, но это для особо слетевших с катушек мудэ.
Гость
65 - 29.06.2018 - 07:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
60-Флуд1 >над ствоей могилой не будут проливать слёз, но скажыт, что ласты склеил аморал и курокрад.
хех
уж лучше аморал
уж лучше курокрад
чем жалкий эпигон
и пустобрех)))
Гость
66 - 29.06.2018 - 07:29
65-Флуд1 > стихи то не очень. Полистай Блейка, Рембо, Хаксли, что ли, или даже Державина - "Кто мчится в хладной тьме..". Во, умели люди выражовывать мысли, а у вас, мудэ что за порожняк? Одна злость и наговор. Немедля исправься!
Гость
67 - 29.06.2018 - 07:33
Над твоей могилою
Не будет пролито слёз,
Снесут хронить тебя в сортир,
О, мудэ, крадущий кур,
Навеки проклятый сатир...
Гость
68 - 29.06.2018 - 07:39
Измельчали потомки блаженного Паниковского (мир праху его трупа). Патриарх валил гусей, а эти блохи кИдаются на курей... Пан Снег кроваву кружку пьет, седовласый идиёт. Не знает он, сколь много там, всЯкой микробной гадости живёт. И от того урчит его живот (которым он думает, наравне с модной седой стрижкой на голове).
Гость
69 - 29.06.2018 - 07:46
....но не унимается обормот
И от того скрипит его перо
Рождая кучами говно.

Сага о Снеге.
70 - 29.06.2018 - 10:40
А как начинали, аж прослезился.
Ну а потом, как обычно, про ориентацию, стихоплётство.
И, самое интересное, мимо темы, как всегда.
РС ну какой садист кот?
Инстинкт, не более того.
Гость
71 - 29.06.2018 - 10:52
Милый квадратный дедушка Кокованя, здесь садизм рассматривается через призму человеческого восприятия и ему есть место. Конечно, Вселенная переполнена страданием, но снимать на видео такие вещи можно только в научных целях, а не для трансляции в эфире. Во многом это поднимает в душах людей то, что гуманитарная цивилизация изживала тысячелетиями. Ну да мудэ настолько равнодушны, что не видят ни в чем проблемы.
72 - 01.07.2018 - 22:32
19-Снег > Думаю, что всё-таки свинорез.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены