К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Саакашвили в Украине. Первые полгода. Предварительные итоги.

Гость
0 - 16.12.2015 - 14:44
В активе: 1. Современный центр админуслуг, как в Америке (открыт в октябре) - очень быстро, вежливо, удобно, красиво, без коррупции. 2. Поставил своего начальника таможни, оформление грузов из ЕС/США/Канады строго по контрактной цене, без коррупции. 3. Новая патрульная полиция (это не только в Одессе, уже в нескольких городах, весной будет уже везде, во многом это заслуга грузинской команды, глава полиции-зам.Авакова)) - Хатия Деканоидзе - протеже Саакашвили). 4. Глава УМВД в области и глава внутренней безопасности- протеже Саакашвили из Грузии, идут чистки в МВД. Пиарится - конечно, и правильно делает он хочет быть Политиком. Учьтём и то что всё это в Одессе, при явно не президентских возможностях...


1 - 16.12.2015 - 14:47
0-Так > Клоунада 2?
Гость
2 - 16.12.2015 - 14:48
Турнут Михейло скоро или же наоборот в президенты или в типа того.
На него уже активно наезжают
Но если все в сабже правда, то молодец.
3 - 16.12.2015 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Но если все в сабже правда,
Грузия рядом. Полюбуйся.
Гость
4 - 16.12.2015 - 14:49
1-Lich >не надо недооценивать ход госдепа- Мишико недолго будет в этом кресле. Пеместят наверх
Гость
5 - 16.12.2015 - 14:55
Переведем с таковского на человеческий:
1. Опять очковтирательство со "стеклянными пунктами полиции", не несущее никакой практической цели. Сплошная показуха.
2. Во главе таможни поставил предельно тупую идиотку, даже близко незнающую, что такое таможня. Назначал, видимо, по принципу заслуг перед майданом, плюс "зачотный синет".
3. Новая патрульная полиция, набранная из откровенной быдлятины - предмет для смеха всей Украины. За первые два месяца разбили две трети автомобилей. Опять "землячество" и коррупция.
4. Назначение главы УМВД по тому же коррупционному принципу "землячества". Традиция.
Гость
6 - 16.12.2015 - 15:05
Намедни Аваков с Яценюком на него пытались "катить бочку". Но уже, вроде, извинились. Вот представьте себе, что, например, Навальный стал бы губернатором. скажем, Краснодарского края, и ему было бы позволено сверху проводить реальные очистки от коррупционеров и модернизацию края. Фантастика? А у Саакашвили потихоньку получается...
7 - 16.12.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
не надо недооценивать ход госдепа
А я бы переоценивать то же не стал. "Хочешь сделать хорошо, сделай сам". Посредники вечно косячат.
Одни клоунады Саака что стоят. Ну не одну, большую и толстую личинку он подложить он ещё сможет. Но не больше. У него одна задача. Вызвать неадекватный ответ на свою неадекватность.
Гость
8 - 16.12.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Переведем с таковского на человеческий: 1. Опять очковтирательство со "стеклянными пунктами полиции", не несущее никакой практической цели. Сплошная показуха. 2. Во главе таможни поставил предельно тупую идиотку, даже близко незнающую, что такое таможня. Назначал, видимо, по принципу заслуг перед майданом, плюс "зачотный синет". 3. Новая патрульная полиция, набранная из откровенной быдлятины - предмет для смеха всей Украины. За первые два месяца разбили две трети автомобилей. Опять "землячество" и коррупция. 4. Назначение главы УМВД по тому же коррупционному принципу "землячества". Традиция.
Конечно у нас в России есть с чем сравнивать ))))) Ведь это именно у нас самая честная и не коррумпированая таможня в мире ))) и ещё более честная и прозрачная полиция а чиновники живущие на одну свою очень скромную зарплату ( посмотрите на похудевшего Сечина ) воопще пример для подражания всему миру )))))
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Грузия рядом. Полюбуйся.
Я полюбовался когда на одном горном перевале меня остановил полицейский патруль для проверки документов Я отдал права и загран-паспорт в паспорте лежали 20 долларов Через полминуты мне вернули документы и пожелали приятного пути доллары остались лежать в паспорте нетронутыми
Гость
9 - 16.12.2015 - 15:08
+6: Ворвавшись в украинсую политику, Саакашвили, конечно, наступил на хвосты многим "экономически связаным"... Но главное результат.
Гость
10 - 16.12.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Намедни Аваков с Яценюком на него пытались "катить бочку". Но уже, вроде, извинились
Это только показывает, насколько "Подкидыш" непопулярен в Руинке. Даже в т.н. её руководстве, не говоря уже о простом народе.
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
представьте себе, что, например, Навальный стал бы губернатором. скажем, Краснодарского края
Накуй-накуй! Ссаными тряпками этого уродца надо было б тогда гнать с Кубани. Видели уже, как он "боролся с коррупцией" в Кировской области.
11 - 16.12.2015 - 15:11
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я отдал права и загран-паспорт в паспорте лежали 20 долларов
А я в паспорт 20 баксов не вкладываю.
Гость
12 - 16.12.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
+6: Ворвавшись в украинсую политику, Саакашвили, конечно, наступил на хвосты многим "экономически связаным"... Но главное результат.
Результат пока вызывает смех в народе и ненависть во власти.
И вот это вот "ворвавшись" назыаай правильно - "США поставили на должность". Руина - зависимая страна. Никаких самостоятельных решений она не принимает. В том числе и это решение было "спущено сверху" товарищем Байденом.
Гость
13 - 16.12.2015 - 15:13
О боге, нашли тему!
Да ставьте Мишико президентом, молитесь на него, храмы ему стройте. Жалко что ли.
Раз среди соотечественников никого достойнее нет.
Гость
14 - 16.12.2015 - 15:15
13-питон > Президентом нельзя. Он же идиот. Развалит экономику Руинки окончательно, как сделал в Грузии, а нам потом восстанавливпть.
Гость
15 - 16.12.2015 - 15:17
14-FHunt >А окончательно это уже - увы - при любом президенте неизбежно.
Гость
16 - 16.12.2015 - 15:18
Да благодаря Саакашвили - именно в подражание ему - в крупных городах России появились МФЦ.
Вот центр юридических услуг в Тбилиси. Ходил там позапрошлой весной.


Гость
17 - 16.12.2015 - 15:18
5-FHunt >согласна на 200%
Научился в Штатах брехать и пиариться
18 - 16.12.2015 - 15:18
13-питон >а я вчера предрекала)))).
Гость
19 - 16.12.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Поставил своего начальника таможни, оформление грузов из ЕС/США/Канады строго по контрактной цене, без коррупции.
Трудно сказать как там с ЕС и прочей эксзотики, но наркота с Поти идет как часы и без досмотра, бо дуре строго запрещено совать нос ;)
Гость
20 - 16.12.2015 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Да благодаря Саакашвили
Безработица в Грузии достигла 16-17% (а с учетом "самозанятости" - 50-60%)
Ну, а откровенный идиотизм про "МФЦ появились в подражание Саакашвили" даже комментировать смысла нет - бессмысленный высер тупорылого уё*ка-либераста, не более.
21 - 16.12.2015 - 15:23
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Раз среди соотечественников никого достойнее нет.
Ну Мишико то уже клялся в горячей любви к своей новой Родине. Так что тут всё в порядке.
Помнится Арни в США не одно десятилетие прожил, прежде чем губером стать. Представить, что на такой пост вчерашнего пусть даже канцлера Германии выбрали. Да который ещё на английском только через украинский с немецким акцентом общаться может.
Гость
22 - 16.12.2015 - 15:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Да ставьте Мишико президентом, молитесь на него, храмы ему стройте. Жалко что ли. Раз среди соотечественников никого достойнее нет.
Ты чего в России 90% говорят СМИ молются на Святого Володю уже даже иконы продают Ведь круче поднимателя с колен и избавителя от коррупции в мире нет вон он как поднял и избавил все сидим и радуемся и счастья полные штаны
23 - 16.12.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
и ему было бы позволено сверху проводить реальные очистки от коррупционеров и модернизацию края.
Ой дурак... Какая нахрен "модернизация"? Ты хоть мозжечок включай коль мозга нету! Люди которые в отличии от майданутых клоунов и либербыдла смотряна "преобразования" что проводит Мишико вблизи, из самой Одессы прямо говорят, что грузинский пожиратель галстуков строит "под себя" пирамидку власти, подтаскивает землячков, которым не руководить а "Сулико" на застольях только можно разрешить распевать, компетентность набраной Саакой "команды" ниже плинтуса. Но своих людей галстукоед пропихивает везде, прикрывая свое банальное подминание под себя структуры управления сказками о коррупции. Уже отчетливо видно, что Саак готовит почву для слива всех сколь-нибудь приличных одесских активов во внешнее управление - чего стоит только приватизация хохлопортов, где "основными покупателями" уже объявлены (можно смеяться!) даже не окраинские олигархи, а сразу 4 "инвестора" из США. Молодец Мишико! Четко отрабатывает. Вопрос только в том что продажа в розницу "Вэлыкай Украины" не является ничем иным кок ее грабежом. Прихватизация всех сколь-нибудь приличных окраинских активов на полном спаде экономики это скупка Хохляшки по дешевке, и только дураки могут восторгаться теми, кто распродает страну. Причем четко видна позиция о передаче активов именно в руки иностранцев, и не каких-нибудь саудовских нефтяных магнатов или швейцарских банкиров - кандидатуры подбираются сплошь заокеанские, а ценники предлагаются настолько смешные, что только идиоты не видят что это банальный хапок. Причем эти смешные цены исскуственно поддерживаются - никакой конкуренции, никаких альтератив! Фирташ и Каломойша только попробовали сунуться в струю - одного уже готовы закрыть на кичу и конфискуют его активы на Окраине, а второму так щелкнули по носу что он сел на жопу ровно и только пейсы теперь теребит, не желая повторить путь Фирташа. Европейцев вежливо вывели за рамки, объявив их "посредниками, которые все потом перепродадут Кремлю" - про то что Россия могла бы поучаствовать и предложить куды поболе чем амеры речь вообще не ведется. Так что вот такая безальтернативная прихватизация, заточеная под амерские интересы...
banned
24 - 16.12.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Да благодаря Саакашвили - именно в подражание ему - в крупных городах России появились МФЦ.
Гость
25 - 16.12.2015 - 16:12
вот любителям гаостукоеда видео..где его аваков святой водой без газа поливал..
http://censor.net.ua/video_news/3653...a_reform_video
26 - 16.12.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
водой без газа поливал..
Слушай, а ты не в курсе "вода без газа" это демократично?
27 - 16.12.2015 - 16:16
А как по грузински зрада?или это перемога?
Гость
28 - 16.12.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Ходил там позапрошлой весной.
Витя ты что ли хату решил продать ?
Гость
29 - 16.12.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
вода без газа
снова Путин виноват
Гость
30 - 16.12.2015 - 16:21
отвечал цитированием Личу, а вставился ник шайтана =\
banned
31 - 16.12.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
перемога
გამარჯვება
Цитата:
Сообщение от шайтан арба Посмотреть сообщение
зрада
ღალატის
Гость
32 - 16.12.2015 - 16:37
31-Технолог > "Слышь, мужик, хватит "зюйкать", ты пальцем покажи!"(с)
34 - 16.12.2015 - 16:42
33-Paraiso >в башке у тебя рашка))дебил ***(с)
Гость
35 - 16.12.2015 - 16:46
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=6Za-XOXTSJQ">http://www.youtube.com/watch?feature...&v=6Za-XOXTSJQ" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">
banned
36 - 16.12.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
"Слышь, мужик, хватит "зюйкать", ты пальцем покажи!"(с)
Ля, ну как дети...
https://translate.google.com/?source...82%D0%B2%D0%BE
:)
38 - 16.12.2015 - 16:53
Аваков-Бе-бе-бе,
Саакашвили- Со мной ищо никто так не разговаривал-бе-бе-бе...
Аваков я с тобой так бду разговаривать.
Гомосексуалист Аваков так опустил МИшико...
39 - 16.12.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Paraiso Посмотреть сообщение
Может и второй грузин будет полезным.
Ну Сталин то не разу клоуном не был. Так что не трынди.
41 - 16.12.2015 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Paraiso Посмотреть сообщение
И чего это вы некоторые так Мишико боитесь
галстукоеда и чмо разве можно бояться? Ты гонишь, чувак.
Цитата:
Сообщение от Paraiso Посмотреть сообщение
Его честное эффективное правление пугает небось и реальные результаты борьбы с коррупцией?
Съезди в Грузию, спроси.
Гость
42 - 16.12.2015 - 17:09
это карма %) - только автор темы про саакашвили тему забабахал восхвалительную - и на тебе - видео от авакова %)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены