К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Рождественским сочельником и наступающим Рождеством!

0 - 06.01.2023 - 09:12
Поздравляю весь русский православный люд!


Гость
41 - 07.01.2023 - 15:42
40-Дятловед >17 августа 1944 года VII сессия Малого Хурала Тувинской Народной Республики приняла декларацию о вхождении ТНР в состав Союза Советских Социалистических Республик и обратилась с ходатайством в Верховный Совет СССР принять Тувинскую Народную Республику в состав СССР на правах автономной области РСФСР.
Дальше думайте сами и может найдёте связь событий в РФ с противостоянием США и Китая.
42 - 07.01.2023 - 15:43
В бункер так в бункер.
Рождественскую службу в индивидуальном порядке.
Гость
43 - 07.01.2023 - 15:44
43-KVD > Это Вы его мысли цитируете ?? :)) https://www.cef.ru/infoblock/news/read/article/1640677
44 - 07.01.2023 - 15:47
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
40-Дятловед >17 августа 1944 года VII сессия Малого Хурала Тувинской Народной Республики приняла декларацию о вхождении ТНР в состав Союза Советских Социалистических Республик и обратилась с ходатайством в Верховный Совет СССР принять Тувинскую Народную Республику в состав СССР на правах автономной области РСФСР. Дальше думайте сами и может найдёте связь событий в РФ с противостоянием США и Китая.
Что это было в свете деятельности московского градоначальника? У меня и правдв мозгов не хватает следить за витиеватостью мыслИ.
Гость
45 - 07.01.2023 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И знаешь, после пчеловодов изменения вижу. Ты найдешь минусы, а о плюсах есть что?
Поднялось в Москве производство дорожных бордюров.
Гость
46 - 07.01.2023 - 16:04
44-Дятловед > Элементарно Ватсон. Основной город русской культуры теперь "развивают" лица мало что знающие о русской культуре, как следствие: мало в Москве людей с русскими генами, практически нет, так же как и русской культуры... Что касается христиан, так их в Китае 70-90 миллионов ))
Гость
47 - 07.01.2023 - 16:08
44-Дятловед > https://www.youtube.com/watch?v=zs7kw9JYlqs&t=25s
48 - 07.01.2023 - 16:27
46-михаил юрьевич > И опять бессмыслица какая то. Всех в Москве хватает, гены и культура на месте. Уж как мне там в 90е, начале нулевых не нравилось... А сейчас город для людей становится, не без проблем, но где их нет? И еще раз, помедленнее, ты каким х ер ом Тыву к нынешней Москве прислонил?
Ну, кроме фантазий твоих.
49 - 07.01.2023 - 16:31
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Тоже Собянин? Я такое, кстати, без твоих утубов живьем видел немало. При Союзе такого не было, да.
Гость
50 - 07.01.2023 - 16:42
48-Дятловед > Там обычная диверсия против русского народа и государства. Русских(учёных) открыто выселяют и преследуют. Где ген планы цивилизованного развития городов в РФ, а не коррупционные и террористические направленные против жителей?? Их нет нигде в том числе Краснодаре, так как коррупции наплевать на всё и теракты против русских учёных и специалистов обычное дело в РФ... Россия напоминает чернобыльскую АЭС перед аварией где рулила коррупция и дилетанты представляя угрозу не только для себя , но и для всего мира. Через 50 лет кончится нефть и газ (подорожают технологически) и зачем развивать этот мега город в будущем мёртвой экономической зоне ??? экономически не рентабельной??
Гость
51 - 07.01.2023 - 16:44
48-Дятловед > Что за бред дилетанта?? Вы кто? оцениваете по тому. что есть там пожрать??)):)
Гость
52 - 07.01.2023 - 16:47
48-Дятловед > вот такие обезьянки без учёных и специалистов делают ген планы развития городов игнорируя все нормы и законы)) под руководством коррупции и дилетантов от Путина...
53 - 07.01.2023 - 16:51
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
48-Дятловед > Что за бред дилетанта?? Вы кто? оцениваете по тому. что есть там пожрать??)):)
Ну,паанический визг специалиста меня ни разу не впечатляет. Видишь одно говно? Флаг в руки и живи с этим. Так шо с Тывой 44 года?
Гость
54 - 07.01.2023 - 17:09
53-Дятловед > что впечатляет лиц с разным устройством мозга расскажут специалисты по устройству мозга сапиенсов)) я из вежливости не буду комментировать)
55 - 07.01.2023 - 17:11
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
53-Дятловед > что впечатляет лиц с разным устройством мозга расскажут специалисты по устройству мозга сапиенсов))
А Тыва то как? В 44м?
Гость
56 - 07.01.2023 - 17:13
55-Дятловед >присоединились к СССР , что не понятно)) или внедрились))
57 - 07.01.2023 - 17:14
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
55-Дятловед >присоединились к СССР , что не понятно)) или внедрились))
Ааа, ты просто с Тывой темой ошибся. Бывает))
58 - 07.01.2023 - 17:21
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Через 50 лет кончится нефть и газ (подорожают технологически) и
Я этот бред с 1966 года слышу...что-то никак не закончится...
Гость
59 - 07.01.2023 - 20:22
58-куч > можешь не сомневаться)) и не слушай бред))))
60 - 07.01.2023 - 20:28
Зеленский на Рождество лишил украинского гражданства тринадцать наших священников. Я так думаю, что, поскольку свято место пусто не бывает, то он назначит новых тринадцать, которые начнут освящать гомосексуальные браки. Так сказать... Кхм. От щас повалят венчаться))))
banned
61 - 07.01.2023 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
Зеленский на Рождество лишил украинского гражданства тринадцать наших священников. Я так думаю, что, поскольку свято место пусто не бывает, то он назначит новых тринадцать, которые начнут освящать гомосексуальные браки. Так сказать... Кхм. От щас повалят венчаться))))
дык, пгм до добра не доводит ;0/
"На солиста Little Big подадут в суд за катание на скейте в виде креста"
https://m.ura.news/news/1052616375

62 - 07.01.2023 - 20:44
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
дык, пгм до добра не доводит
Именно поэтому придется провести в Киевской области референдум о присоединении её к Росси. Ну чтоб батюшкам не уезжать, паству не бросать, а нормально работать у себя дома.
banned
63 - 07.01.2023 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
паству не бросать, а нормально работать у себя дома.
гы

64 - 07.01.2023 - 21:01
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue паству не бросать, а нормально работать у себя дома.

гы
Ну да, поэтому с голубым венчанием не стоит торопиться.
65 - 07.01.2023 - 21:01
63-алгол > Там ключевое У себя дома. А так, конечно...)
66 - 07.01.2023 - 21:04
Этот сатанист молитв боится больше, чем ракет.
67 - 07.01.2023 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
Ну да, поэтому с голубым венчанием не стоит торопиться
А, может, стОит? Потом то точно мимо.
68 - 07.01.2023 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue Ну да, поэтому с голубым венчанием не стоит торопиться

А, может, стОит? Потом то точно мимо.
))
Этим батюшкам бы сейчас, конечно, свалить бы, чтоб Одесса не повторилась, а то начнут сейчас героев включать. Паства поймет. А то этот урод завтра иконы Николы Чудотворца поснимает и Степинаца налепит.
osv
69 - 08.01.2023 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
он назначит новых тринадцать, которые начнут освящать гомосексуальные браки
А какие ещё могут быть быть фантазии у блюЭ?
osv
70 - 08.01.2023 - 08:30
Да я подозреваю, что в ихней ПЦУ батькы гораздо более заскорузлые, и всяким прендергастам дадут такого пинка, что лететь будут вплоть до ламанша.
71 - 08.01.2023 - 11:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue он назначит новых тринадцать, которые начнут освящать гомосексуальные браки

А какие ещё могут быть быть фантазии у блюЭ?
ты про пелотки, педофил?
72 - 08.01.2023 - 13:48
Райхан
Снег
Хонда
Эвелина
==============
остальные упустили возможность блистательно промолчать
osv
73 - 08.01.2023 - 15:48
Для особо одарённых - Православная Церковь любого Патриархата содомитов не бракосочетает. В принципе. Так понятно?
banned
74 - 08.01.2023 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
Этим батюшкам бы сейчас, конечно, свалить бы ...
сварщиками на стройку в мариуполь ...? :0/
osv
75 - 09.01.2023 - 05:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Райхан
Снег
Хонда
Эвелина
А себя-то пошто забыл? Несправедливо это.
76 - 09.01.2023 - 12:43
И. Христос: “Не думайте, что Я пришёл с тем, чтобы принести на землю мир. Я пришёл не с миром, а с мечом. Ибо Я пришёл, чтобы “сын обратился против отца, дочь против матери, невестка против свекрови. Худшими врагами человеку станут его домашние”.” (Матф 10:34-36) ("И." читать как иудей)
И. Христос: “И каждый, кто оставил во имя Моё свои дома, или братьев и сестёр, или отца с матерью, или детей, или своё хозяйство, обретёт во сто раз больше и унаследует жизнь вечную.” (Матф 19:29)
"Что ж вы за люди за такие ?" (c), веруете в Этого, кто пришёл к вам "с мечом", т. е. с войной, пропагандирующего раздоры, войны в семье, основе любого народа, и ещё припевающего своим "божественным" голоском, мол, оставьте "свои дома", тоже основу жизни семьи, рода, народа… А кто их, дома, потом прихватит, лыбясь над не их народом? Его сопляменники, кто ж ещё!
И что в итоге, если последовать проповедям Этого? Ни дома, ни семьи, ни родной хаты.. Под кустиком, значица, будете жить-поживать, слепо-тупо прославляя своего "Спасителя".
ЗЫ: Везде, в СМИ, из церквей и пр. звучит "С Рождеством", с "Сочельником Рождества" и т. п., а "Имя, сестра, имя?" этого героя… молчок!.. СтесняютЬся, што ле, это имя произнести, кое имеет аж три дня рождения – 25 декабря, 1 января (от Р. Х.) и 7 января?
Их праздник прошёл, я не влезал за их стол, но сегодня уже не праздник, но снова за их церковный стол не лезу.. но от калитки им в богадельню имею право слово сказать.. бо на земле моей и моих предков "огнём и мечом" †-пришлые обосновались… Пущай знаютЬ это во веки веков!..
77 - 09.01.2023 - 13:53
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue Этим батюшкам бы сейчас, конечно, свалить бы

сварщиками на стройку в мариуполь ...?
Низнаааю. Арсений Святогорский наверно так в Донецке и останется. Ты хоть почитал, что это за люди, убогий?

http://www.patriarchia.ru/db/text/66241.html
78 - 11.01.2023 - 10:24
Ну, чо, христиане, зажурились, тихой сапой сквознув отсюда? Почитаете Библию, кою большинство из вас не только не читали, но и не видели, ещё и не то античеловеческое познаете…
79 - 16.01.2023 - 16:14
2-76-Фотон > +
Три дня вперёд будет Крещение. Чьё крещение? Открываю вылыку тайну, кою подавляющее большинство хрыстиан даж не знаюЪ: еврея и по совместительству иудея – Иисуса Христа.
Ну, дык, желая всем ИМ всего наилутчего, и от всей моей доброй души, хочу преподнести им подарок: продолжение скаСки… Как вы уже догадались, скаСки из нумера 2-76...
Начну чуть-чуть издалека, из прошлой, недосказанной скаСки, шоб нейроны вспомниле...
„Ни родственников, ни семьи, ни родной хаты.. Под кустиком, значица, будете жить-поживать, слепо-тупо прославляя своего "Спасителя".“ (цэ)
Значица, сидите вы под кустиком, а в чём сидите? Мужчины в трусах, женщины – в трусиках… и в бюстгалтерах, бо ничего И. Христос про эти одежды не проповедовал… тики изрёк "отдай последнюю рубаху". И, да, с крэстиком на шее/груди/у_серца.
Ладно, если лето, то можно питаться святым духом, закусывая дарами леса: ягодками-фруктами… Пришла осень… трудноватенько стало, бо кусить можно только то, что после шустрых птичек и зверушек осталось…
Пришла зима, под кустик тожеть… белоснежная, эдакая нарядно сверкающая блёстками…
"Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;…" – эт вам, христанутые, великий русский поэт принёс гуманитарку, штоб морально помочь, шоб вы там, под кустиком, совсем не загнулись, „слепо-тупо прославляя своего "Спасителя" “.
Прошла зима, и настало лето, не все выжили, но чо не сделаешь ради Христа… (его паспорт см. тут же, выше).
ЗЫ: Вот писал энто, применяя свой магучий савецкий ум, а сам так и чуйствовал, так и чуйствовал: висит надо мною дамоклов меч начальства, мол, давненько ты в очистительной баньке не бывал… А я чо? А я ничо: ПИАРЮ христанску Библию для неразумных христиан – всего-то…

0-Rajhan >
Rajhan'чик, ты ж не чураешься других мнениев? Ну, дык, терпи, как И. Христос те заповедовал, терпи, зажав языг между зубов.. бо не твоё время пришло... кое было со "светом христовой веры", то бишь, кострами, где вы, *****, живьём сжигали людей и сжигали память людей - библиотеки, где хранились тысячи пергаментов, свитков, кои были накоплены за века и т.п...
"После Христа нам никакие науки не нужны" (с) по памяти.
80 - 16.01.2023 - 16:21
https://cdn.fishki.net/upload/post/2...57eb55b1dc.mp4


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены