К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С претензией на фразу дня (на тему визита Байдена)

0 - 21.02.2023 - 15:28
Что-то подумалось.
Для того, чтобы покрепче привязать к себе лакея, надо сделать его (формально, конечно же) своим партнёром.
Или просто сказать лакею, что он - партнёр.
И добавить при этом: равноправный.
После этого услужливым стараниям лакея не будет конца!



1 - 21.02.2023 - 17:45
Член делегации президента США Джо Байдена скатился с трапа самолета после приземления борта главы государства в Варшаве, пишет польская газета WPROST.pl.
На кадрах видно, как человек спотыкается, падает со ступеньки и катится вниз. К нему на помощь спешат стоящие рядом люди.
https://t.me/inosmichannel/11246
Один из польских телеканалов снял этот неловкий момент. На кадрах репортажа "Президент США в Польше" можно заметить, как некие люди спускаются по трапу американского правительственного самолёта в аэропорту Варшавы. При этом один из них теряет равновесие и скатывается вниз по перилам, словно по надувному трапу, который самолёты обычно раскрывают при аварийной посадке. После "жёсткого приземления" окружающие люди начинают толпиться вокруг упавшего и помогать ему подняться. Отразилось ли это падение на здоровье героя польского репортажа - неизвестно.
На кадрах не видно, кто именно упал, однако в Сети сразу же предположили, что это был президент США Джо Байден. Американский лидер в прошлом уже имел непростые отношения с трапами. Видео, где хозяин Белого дома пытается подняться на борт самолёта и при этом три раза подряд запинается, чудом избегая падения, уже облетело весь интернет.
____________________________________
Опять байден чебурахнулся
2 - 21.02.2023 - 20:13
Президент США Джо Байден в ходе своей речи на площади в Варшаве заявил, что президента России Владимира Путина нельзя умиротворять, а ему можно только противодействовать.
"Аппетиты самодержца нельзя утолить — им можно только противодействовать", - сказал Байден.
Он добавил, что "автократы понимают только одно слово - "нет, нет, нет".
Байден также выкрикнул с трибуны, что "Украина никогда не будет победой для России".
Отметим, что сегодня МИД РФ заявил, что есть все основания констатировать, что политика США направлена на подрыв национальной безопасности России и ведение дел с США и в целом с Западом в обычном режиме больше невозможно, как в принципиальном плане, так и в сфере контроля над вооружениями.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены