К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С претензией на "фразу дня"-39

0 - 23.04.2021 - 15:44
Вот, что реально дал научно-технический прогресс, так это возможность многократно убеждаться воочию, что мир, как состоял, так по прежнему, блин, и состоит - из умников и дураков!
Где умники продолжают ставить на дураков ловушки, а дураки всё так же охотно продолжают в них попадаться.



ray
1 - 23.04.2021 - 16:14
Engaet - это кто такую глупость выдал ? Или это Вы сами додумались ?!
Гость
2 - 23.04.2021 - 16:17
0-Engaet >дураки зачастую свою тупость компенсируют хитростью и упрямством. И в ловушки не так легко попадают
3 - 23.04.2021 - 16:31
2-Лаберинн > разумеется, дураки отличаются разнообразием, не менее умников. Но это никак не отменяет сказанного мной..
4 - 23.04.2021 - 18:18
Гость
5 - 23.04.2021 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
дураки отличаются разнообразием, не менее умников. Но это никак не отменяет сказанного мной..
Так Ви дурак..?
Гость
6 - 24.04.2021 - 10:06
У афоньки все кругом дураки,тока он-умный.)))
Гость
7 - 24.04.2021 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
У афоньки все кругом дураки,тока он-умный.)))
Таки да,дураков тут хватает...
Но ни один из них не подпишется на той индукции,што ты умный...
Увы,Зурап,но ты дурак,смирись с сим опчественным вердиктом...

Кстати,Трояк,раньше ты в профайле прописывал себя как Зураб,потом был Алексеем,а щас невдруг стал Сэмэном..?
Што за дикия метаморфозы,дурень..?
Гость
8 - 24.04.2021 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
смирись с сим опчественным вердиктом...
Ты идиот-обчество? )))))))))))))))))))
Тогда я Мао Дзе Дун.
Гость
9 - 24.04.2021 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Тогда я Мао Дзе Дун.
Нет,ты не председатель Мао,ты плиточник,таким родился,таким и помрешь,как и Васья шиномонтажник,а КВД тип с папочкой...
ray
10 - 24.04.2021 - 11:56
Engaet - 3 - Ага , сами дошли . Так и вижу картину - сидит досужий человек и ест борщ , и тут как накатит откровение - а ведь весь мир состоит из умников и дураков ! Борщ забыт - всплывают новые откровения , а ведь дураки постоянно дурят умников ! Ложка опять ныряет в борщ , процесс поедания продолжен . Но стоп ! Всплыл вопрос - а кто я , мирный поедатель борща и котлет , умный или дурень ? Борщ опять забыт , ложка пребывает во рту . Мысли плавно текут далее , идёт процесс осмысления вопроса - вот вчера покупал флакон "беленькой" и меня обсчитал гад продавец , переплатил 30 копеек , но сразу не въехал , следовательно - я умный ! А продавец меня нагревший - дурак ! Пришла радость открытия - я умный и нужно поделится своим откровение с другими ( борщ остыл и напрочь забыт ) . Человек бежит к компу и делится с миром фразой дня !
Гость
11 - 24.04.2021 - 12:17
2-Лаберинн >завтра ужрешься?
Гость
12 - 24.04.2021 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ты плиточник
Никогда не был,но еси ты сказал-значит буду плиточником.
Слышь,шавка удмурцкая,а чем тебе не нравится рабочий народ,в частности представители строительных специальностей?
Я одному вашему "радужному" этот вопрос задал-он слился не ответив. Ты такой же.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
КВД тип с папочкой...
мне нас рать и на него и тебе на голову,удодЪ.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены