Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   С претензией на цифру дня: 24 миллиона россиян скрывают свои доходы от государства (http://forums.kuban.ru/f1044/s_pretenziej_na_cifru_dnya_24_milliona_rossiyan_skryvayut_svoi_dohody_ot_gosudarstva-8886015.html)

banditomexikano 21.05.2019 15:03

[quote=Злобный;46792189]пловучее авианосное корыто не способное к бою, [/quote]
Это ты про «Кузю» ?

oxxx 21.05.2019 15:07

[quote=Хохломоскаль;46792259]Это ты про «Кузю» ?[/quote]
И про Кузю тоже. Вопрос то не в том, что авианосцы не нужны вовсе, а в том, сколько их потребно для того, чтобы гонять прибрежных папуасов... Ну просто для войны они все равно не годятся ;)

melkon 21.05.2019 15:15

Честному гражданину западло платить налоги с доходов - бабло попилят чиновники и силовики. Косвенные налоги мы платим по-любому - ндс, акцизы, высокие цены.

tmp 21.05.2019 15:16

Корче, ценность товаров и услуг обозначается деньгами. Ценность у людей. А если, к примеру, некоторые люди из власти будут получать зарплаты за то что не делают ничего полезного народу России (людям), к примеру, занимаются много военкой, а не гражданской экономикой России реально, много болтают, а то и получают при этом большие зарплаты или их (чиновников в России) будет много (тоже много денег потребят суммарно по отношению к пользе, услугам, оказанным гражданам России, электорату). Это да, фиктивные финансы в экономике России. То есть деньги за услугу, которая ничего не стоит (не сделана, сделана с низким качеством). В здоровой экономике такую услугу или никто не купит, или это какой-то из видов криминала.

banditomexikano 21.05.2019 15:22

[quote=Ойй;46792271] Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Это ты про «Кузю» ? И про Кузю тоже. Вопрос то не в том, что авианосцы не нужны вовсе, а в том, сколько их потребно для того, чтобы гонять прибрежных папуасов... Ну просто для войны они все равно не годятся ;) [/quote]
Ну конечно же не годятся. Америкосы просто по тупости настроили.
А вот глохнущий танк армата и мультяшные ракеты.... годятся.

oxxx 21.05.2019 15:23

[quote=tmp;46792305]занимаются много военкой, а не гражданской экономикой России[/quote]
хехе... с чужого голоса поешь, вражина

pasechnik067 21.05.2019 15:25

33-Троян888 > стоит тебя ждет хорошее вино сорта Каберне и не только. Есть еще домашняя водка и пшеничная и виноградная , соответственно виски и коньяк из нее, но ценители сказали, что очень хороша фруктовая , а еще перцовку мою любят многие. Да и мангал всегда готов , хоть из курочки шашлык, хоть на любителя из свининки, но предупреждать надо заранее...

oxxx 21.05.2019 15:26

[quote=Хохломоскаль;46792324]Ну конечно же не годятся. Америкосы просто по тупости настроили. [/quote]
Ну... в общем в конечно счете да... кто ж им теперь доктор, ежли они в 91-м посчитали, что настоящих врагов у них больше не будет, а будут кругом одни папуасии ;)[quote=Хохломоскаль;46792324]А вот глохнущий танк армата[/quote]
хехе...
[quote=Хохломоскаль;46792324] и мультяшные ракеты[/quote]
хехе...
...
што ж ты так убиваешься ;)

tmp 21.05.2019 15:29

Но даже если учесть, что часть из этих ~300т.р. фиктивные (не обеспеченные реальными товарами или услугами), то согласитесь, что ~300т.р. денег - это неплохо на семью из 3-х человек в месяц в России. А что у нас с доходами семей в месяц получается [b]в денежном выражении[/b] на деле?
Где деньги, Зин?

nicksheff 21.05.2019 15:35

[quote=Winny;46792201] нипоэл ... николенька вещает, что не платить налоги с майнинга - это плохо ? или как ? чой-то мои опилки не в состоянии ... [/quote]
Углежоп, я налогов плачу больше, чем ты зарабатываешь.
[quote=Злобный;46792256]если не будет воровать электроэнергию то одни убытки от этого майнинга! :))))))))[/quote]
Так не майни. В чем проблема то?

tmp 21.05.2019 15:52

[quote=Ойй;46792329]хехе... с чужого голоса поешь, вражина[/quote]
Вражина? Не знаю, что там у тебя в голове за узоры складываются в отношении меня - это твоё дело. Только воздерживайся от выкладывания их в мой адрес. Мне негативный переход на мою личность с обсуждения не нужен, лишнее. Если я поддержу твоё начинание в этом направлении, то обсуждение превратится в срач. А так ты можешь найти здесь на форуме много желающих погавкаться. :)

oxxx 21.05.2019 16:01

[quote=tmp;46792435] Мне негативный переход на мою личность с обсуждения не нужен, лишнее.[/quote]
Ты еще поболтай, вражий голос. Ишь ты какая нежная фиалка - тявкнула за одностороннюю демилитаризацию, и в третью балетную - мол а ячо, а я ничо...
Ты есть пропагандон Пентагона и НАТО, и должен быть допустим разоблачен как гнида на теле здорового опчества ;)

Злобный 21.05.2019 16:27

[quote=Хохломоскаль;46792259]Это ты про «Кузю» ?[/quote] Хохлопоид, "Кузнецов" один на один отымеет любой из пиндосских авианесущих корыт как бык овцу, и только такие туппорогие хохлозавры как ты не видят этого. Я вот удивляюся с хохлов - вам, кретинам, достался город Николаев со всеми верфями, специалистами и практически готовым "Варягом" - а вы что? Просрали все на корню и продали на металлолом китайцам? Да после этого любой высер хохла о авианосцах все равно что блеяния козла на козлодерне! Так что обтекай, убогой, твое место у параши и номер 16.
А говорилось о пиндосском USS Gerald R. Ford. Вбухали в это корыто 13 лярдов, а в нем даже сортиры нормально не работают, не говоря уже за то что из 11 подъемников самолетов возможно использование только четырех. Это что - сила? Да это показатель пиндосской импотенции на марше, и даже не стоит говорить за то что [quote=Ойй;46792271] сколько их потребно для того, чтобы гонять прибрежных папуасов[/quote] помятуя о том что страны типа России и Китая имеют зону нанесения морской группировке противника неприемлемого ущерба намного превосходящую возможности по нанесению ущерба этими авиносными группировками. Во времена СССР отлично понимали что авианесущий корабль в варианте традиционного авианосца "а-ля США" это типичный инструмент решения тактических задач против стран не обладающих возможностями по нанесению авианосной группе неприемлемого ущерба. Поэтому и создавали авианосные крейсера, задача которых была совсем другой, а именно авиационная поддержка крупных корабельных соединений оперирующих в дали от родных берегов.
Называя авианосцы США "инструментом империализма" попадали советские пропагандисты практически в точку, и это отчетливо видно на примерах того как США использовали свой авианосный потенциал после развала СССР. Но даже у тупых пиндосов хватает ума чтобы не пытаться устроить авианосное шоу у берегов маленькой Северной Кореи. Потому что ответка будет такая что в США все пуканы со страху обосрутся. Так нахрена пердолить миллиарды в авианосцы? А для того чтобы валовый продукт множить на пустом месте! "Рабочие места, занятость населения" - и все за чужой счет. Скока там сейчас государственный долг ЮСА? 22 с лихреном триллиона басов?
[quote=tmp;46792347]Где деньги, Зин?[/quote] А ты спроси где деньги лучше у того начальника который тебе разрешает в рабочее время в интернете отвисать.
[quote=nicksheff;46792367]я налогов плачу больше, чем ты зарабатываешь.[/quote] Во первых ты нихрена не зарабатываешь. Паразит по определению нихрена не может быть полезным, и твоя "работа" это паразитирование на других. Во вторых то что часть денег которые ты не заработал а высосал из системы пользуясь ее глупым устройством у тебя назад забирает государство это по большому счету тебя мало затрагивает, если бы ты рвал зад на мальтийский крест в зарабатывании бабосов то относился бы к изъятию их части "в никуда" гораздо более нервно. А так "с ветра пришло, на ветер ушло". Расслабься, николяша, для таких как ты нужна прогрессивная шкала налоггообложения, да еще по видам деятельности разделенная. В финансовой сфере изъятие в обратном направлении государством 90% твоего "зароботка" вполне будет сопоставимо с твоими напрягами в его "зарабатывании"! :))))))
[quote=nicksheff;46792367]Так не майни. В чем проблема то?[/quote] А я и не майню, это ты туточки за майнинг топил.

YoungGod 21.05.2019 16:39

[quote=Ойй;46792469]Ты еще поболтай, вражий голос. Ишь ты какая нежная фиалка - тявкнула[/quote]
[em]5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, [b]оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника[/b], выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.[/em]

Winny 21.05.2019 16:39

53-Злобный > он не топит, он майнит. Не платя налогов. Потом создаёт темы, как это плохо - с чёрных доходов налоги не платить :)
А мы удивляемся - чего это у нас банки падают осенним листопадом ...

tmp 21.05.2019 17:27

Кста, я нигде не говорил, что надо совсем забить на военку (на страны с ядерным оружием не нападают, факт, кста), надо гражданской экономикой заняться, повышением уровня счастья (не в Сирии) в России. Давно.
"Суди о нём по делам его."
Результаты.
[quote=Злобный;46792552]А ты спроси где деньги лучше у того начальника который тебе разрешает в рабочее время в интернете отвисать.[/quote]
Я где-то спрашивал, что мне делать? :) Ищешь в чужом глазу соринку. :)
[quote=tmp;46792347]Но даже если учесть, что часть из этих ~300т.р. фиктивные (не обеспеченные реальными товарами или услугами), то согласитесь, что ~300т.р. денег - это неплохо на семью из 3-х человек в месяц в России. А что у нас с доходами семей в месяц получается в денежном выражении на деле?[/quote]

dthkn7ez21sa 21.05.2019 17:32

Хохломоскаль -- "А как подсчитали? Это же типа скрытые доходы. Как же вычислили?"

Да легко - живым значится , а нигде не работает , значит шабашит , а налогов не платит .
Тут наши любимые начальники таких и приструнят налогом на тунеядство -- 20 т. в год ! И не отвертитесь !

oxxx 21.05.2019 17:38

[quote=чувствую как молодой бог;46792592]оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника[/quote]
У кого честь и достоинство? У агента Пентагона? Да ты вовсе уж дюбнулся, подпиндосок... иди и не греши боле... ;)
[quote=tmp;46792792]Кста, я нигде не говорил, что надо совсем забить на военку[/quote]
Брешешь. Ты их прямо противопоставляешь.
[quote=tmp;46792305]занимаются много военкой, а не гражданской экономикой[/quote]
не отмазывайся давай, вражий подголосок

dthkn7ez21sa 21.05.2019 17:55

tmp --" надо гражданской экономикой заняться, повышением уровня счастья (не в Сирии) в России."

Ну вот вы опять - за рыбу деньги ! Кому надо ( вот Ойй совсем не надо , он видать при потоке ) , вам ? Так повышайте свой "уровень счастья" или магазин далеко ?

oxxx 21.05.2019 17:59

[quote=tmp;46792792]я нигде не говорил, что надо совсем забить на военку (на страны с ядерным оружием не нападают, факт, кста)[/quote]
Кста... ты утверждаешь, что в ответ на убийство наших миротворцев в Цхинвале надо было ядерно йопнуть по Грузии? Ну... за неимением иных средств...
Интересное предложение... сильно попахивает идиотизмом...
...
И второе. Что такое Prompt Global Strike ты, фиалка, не знаешь?
"военно стратегическая концепция разработанная по инициативе министерства обороны США, подразумевающая нанесение удара обычным вооружением (неядерным, англ. conventional) по любой точке планеты в течение 1 часа"
...
так шо издуй к своих хозяевам в Пентагоне, и их уговаривай разоружаться... ишь ты... окопалися...

oxxx 21.05.2019 18:02

[quote=ray;46792880]вот Ойй совсем не надо[/quote]
Ты, сучок, временно неоформленный как агент вражеского государства, покизди еще...
Гаденыш тихушный в протестантском воротничке...
Поганой вас метлой надо отсель... прямо до милого вашему подлому сердечку залужья

dthkn7ez21sa 21.05.2019 18:06

Ойй -- а , попала вожжа под хвост , повеселил ! Знает кошка , чьё мясо съела !

oxxx 21.05.2019 18:10

[quote=ray;46792915]а , попала вожжа под хвост , повеселил ! Знает кошка , чьё мясо съела ![/quote]
Хехе... не пищи, агент, беги скорийше статус получать, а то выпрут ;)

nicksheff 21.05.2019 18:57

[quote=ray;46792880]вот Ойй совсем не надо , он видать при потоке [/quote]
Он в танке.

banditomexikano 21.05.2019 19:01

[quote=nicksheff;46793074] Цитата: Сообщение от ray вот Ойй совсем не надо , он видать при потоке Он в танке. [/quote]
Почему в танке? На бутылку у него есть.... Ну и вот и доволен всем. Таким даже закусь не нужна. Закусит вИличием из телевизора.

nicksheff 21.05.2019 19:08

[quote=Хохломоскаль;46793084]Почему в танке?[/quote]
Потому что танкист. Из World of tanks.
Ну, не тока воен словесных баталий кабан.ру, но и почотный танкист.
Ждёт, пока Путен сделает управляемые дистанционно танки, чтоб сразу на Берлин.
Бггггг

oxxx 21.05.2019 19:19

[quote=nicksheff;46793074]Он в танке[/quote]
[quote=Хохломоскаль;46793084]На бутылку у него есть[/quote][quote=nicksheff;46793103]Потому что танкист. Из World of tan[/quote]
бедолаги... оба-два... поцелуйтесь, греки ;)

nicksheff 21.05.2019 19:20

[quote=Хохломоскаль;46793084]На бутылку у него есть....[/quote]
Ну вот и посадят когда-нибудь его.

Снег 2 21.05.2019 19:26

[quote=nicksheff;46793139]Ну вот и посадят когда-нибудь его.[/quote]
Ты ж в Роснефти подписи оставил.:) Не зарекайся, ага.:)))

oxxx 21.05.2019 19:29

[quote=nicksheff;46793139]Ну вот и посадят когда-нибудь его.[/quote]
[youtube]FWHaVb4Oy74[/youtube]

tmp 21.05.2019 19:49

Гы. Лет 10 назад на меня (во времена всплеска антисиметизма на форуме) тут параноили, что я еврей (оппонент аргументировал, тем что я якобы жадный очень :))))))
Потом паранойка изменилась (украинец), и наконец сегодняшняя вишенка на торте - агент чи америки, чи пентагона. :)))))))))))
[quote=nicksheff;46793103]Ждёт, пока Путен сделает управляемые дистанционно танки, чтоб сразу на Берлин. Бггггг[/quote]
Кста, по телеку говорили недавно, что экономика Германии на экспорте авто столько же зарабатывает, как мы на экспорте углеводородов.

oxxx 21.05.2019 19:52

[quote=tmp;46793217]ут параноили, что я еврей[/quote]
[quote=tmp;46793217]Потом паранойка изменилась (украинец)[/quote]
[quote=tmp;46793217]агент чи америки, чи пентагона[/quote]
видимо ты похож сразу на все говно мира... талант уле... гордися ;)

Troyan_777 21.05.2019 19:54

[quote=местный житель;46792337]33-Троян888 > стоит тебя ждет хорошее вино сорта Каберне и не только. Есть еще домашняя водка и пшеничная и виноградная,соответственно виски и коньяк из нее,но ценители сказали, что очень хороша фруктовая,а еще перцовку мою любят многие. Да и мангал всегда готов,хоть из курочки шашлык, хоть на любителя из свининки,но предупреждать надо заранее...[/quote]
[img]https://kievforum.org/images/smilies/appl.gif[/img]
Благодарю.)

tmp 21.05.2019 20:09

[quote=Ойй;46793229]видимо ты похож сразу на все говно мира... талант уле... гордися ;)[/quote]
Займись собой и тем что из тебя на форуме и конкретно в этой теме так и хлещет.

oxxx 21.05.2019 20:16

[quote=tmp;46793268]Займись собой и тем что из тебя на форуме и конкретно в этой теме так и хлещет.[/quote]
Што, агентишка, правда глаза колет? А вот не будешь брякать чо попало, вражина... хехе

tmp 21.05.2019 20:28

[quote=ray;46792802]Хохломоскаль -- "А как подсчитали? Это же типа скрытые доходы. Как же вычислили?" Да легко - живым значится , а нигде не работает , значит шабашит , а налогов не платит . Тут наши любимые начальники таких и приструнят налогом на тунеядство -- 20 т. в год ! И не отвертитесь ![/quote]
Если быть более точным, то платит налоги (те что в продуктах питания и т.п., про налоги в бензине вообще молчу).

tmp 21.05.2019 20:33

[quote=Ойй;46793284]Што, агентишка[/quote]
Гав-гав-гав, да, да. :)

oxxx 21.05.2019 20:59

[quote=tmp;46793334]Гав-гав-гав[/quote]
Веди себя прилично, агент... ;)

tmp 21.05.2019 21:04

[quote=Ойй;46793399]агент... ;)[/quote]
Гав-гав-гав, да, да. :)

oxxx 21.05.2019 21:07

[quote=tmp;46793410]Гав-гав-гав[/quote]
Провал агента. Симуляция умопомешательства. Не... не проканает, расколют... гигантский же опыт карательной психиатрии ;)


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.