К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С праздником,товарищи!

Гость
0 - 06.11.2014 - 15:36
Октябрьская революция — величайшее прогрессивное событие в истории человечества, оказавшее огромное влияние на весь мир, а России позволившее выбрать некапиталистический прогрессивный путь развития, вырвать Россию из вековой отсталости, обеспечить невиданные ранее темпы роста экономики, науки, промышленности и сельского хозяйства, ликвидировать феодальные пережитки и непосредственно в 1917 году скорее спасшее её от катастрофы. Октябрь 1917 года был исторически предопределённым, неизбежным завершением пути, по которому «народные массы» сознательно пошли под руководством большевиков, провозвестником грядущего освобождения народов всего мира. Политическая система и государство, возникшие в результате Октябрьской революции, обладают полной легитимностью.


Гость
81 - 07.11.2014 - 22:46
https://www.youtube.com/watch?v=022S0hFOyzo
Гость
82 - 08.11.2014 - 02:17
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
М-да...Олигофрены ликуют..!
Вижу человека крепко стоящего на ногах, уверенного в себе и своих силах, а так же в завтрашнем дне. Масса позитива вырывается из его уст. Разреши брать с тебя пример?
Гость
83 - 08.11.2014 - 10:37
Премьер-министр России направил поздравление с 90-летним юбилеем маршалу СССР Дмитрию Язову. Поздравительная телеграмма размещена на сайте правительства.

Премьер указал на военный опыт Язова и его вклад в укрепление обороноспособности страны. «Сражаясь за Родину в боях под Ленинградом и в Прибалтике, Вы проявили себя как храбрый офицер, отважный и мужественный человек», — отметил Медведев.

«Важно, что Вы и сегодня остаётесь в строю защитников Отечества, многое делаете для сохранения памяти о славных победах российской армии, поддержки ветеранов и патриотического воспитании молодёжи», — добавил премьер.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены