К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С понижением Вас Алекса́ндр Никола́евич

Гость
0 - 23.04.2015 - 07:27
Министр это понижение против губернатора.


41 - 23.04.2015 - 19:16
41-семерочка > а што, настойчиво зовут?
Гость
42 - 23.04.2015 - 19:18
на минсельхоза - нет, не зовут... ;)
osv
43 - 23.04.2015 - 19:21
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
лично я бы не ушел с губера кубани на минсельхоза в нерезиновск...
А ты серьёзно думаешь, что его кто-то спрашивал?
Гость
44 - 23.04.2015 - 19:26
41-семерочка > странно... при имеющихся территориях и земельных ресурсов не развить и не развить сельское хозяйство. Знаний просто нет и желания развивать с/х, вот и все... В Египте, в пустыне выращивают картошку и помидоры, тоже в Израиле. Про Японию и Китай вообще молчу. При том что условия во многих местах возделывания не лучше чем у нас.
Гость
46 - 23.04.2015 - 19:36
в Египте солнце, но там нет воды. И еще не известно что дороже - обеспечить полив в пустыне (как правило опресненная вода, что очень не дешево) или построить огромные таплицы в Сибири, относительно не далеко от рек (слава Богу, этим Всевышний Россию не обделили), и на этих же реках построить не большие гидроэлектростании, которые бы обеспечивали эти фермерские парниковые хозяйства электричеством для поддержания необходимых климатических условий...
Гость
47 - 23.04.2015 - 19:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ты серьёзно думаешь, что его кто-то спрашивал?
а я и не говорил, что его спросили... его именно, что ушли...
45 - цаветтанем... в результате стирания грани между городом и деревней - грань осталась, а деревня почти стерлась... и до сих пор ментально "дяревня" это нечто отсталое и тяжелое...
возникала как-то мысль "бросить все, и свалить коровам хвосты крутить"... но остановило то, что за себя я могу такой выбор сделать, а за ребенка вроде как не имею права... образование, секции, язык, общение и перспективы будущего... в станицу, откуда предки жены родом приезжаю - мои ровесники, кто живы еще, выглядят как родители... на 60 с лишним...
нуевона...
Гость
48 - 23.04.2015 - 19:43
Цитата:
Сообщение от cocinera Посмотреть сообщение
молодой
54 года... зелень прям...
osv
49 - 23.04.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от cocinera Посмотреть сообщение
Мало того, полагаю,что уже началась зачистка потенциальных кандидатов , способных сменить Путина на выборах 2018 года. А что? Высокий, молодой, опытный
Выборы здесь ни при чём.
На каких-то губерских выборах моя знакомая работала в его пиар-команде.
Говорила, харизмы у него - ноль.

Думаю, дело связано с крупным переделом собственности.
Гость
50 - 23.04.2015 - 19:47
50-osv > да пусть переделяют. мне похрен. а тебе?
Гость
51 - 23.04.2015 - 19:48
50 - нормально у него с харизмой...
ему ж не в атаманы на круге выбираться... на том уровне и пингвина пиарщики хорошие проведут, если заплатят...
Гость
52 - 23.04.2015 - 19:51
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
мои ровесники, кто живы еще, выглядят как родители... на 60 с лишним...
странно, а вот итальянские и французские фермеры как правило долгожители...
osv
53 - 23.04.2015 - 19:51
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
да пусть переделяют. мне похрен. а тебе?
Да и мне фиолетово. Чисто - субъективная оценка ситуации.
osv
54 - 23.04.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
на том уровне и пингвина пиарщики хорошие проведут, если заплатят...
Не скажи.
у Путина-то харизма имеется.
osv
55 - 23.04.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ум-м-м,гавари еще, дам тибе рубель!
Ты прав, умище-то куда девать?
Вспомни за Цапков - это при сущем-то губернаторе смогли их разорить.
Что же будет без него?
Гость
57 - 23.04.2015 - 20:02
Цитата:
Сообщение от cocinera Посмотреть сообщение
Мало того, полагаю,что уже началась зачистка потенциальных кандидатов , способных сменить Путина на выборах 2018 года.
Это шутка такая? Хто ж казака допустит в главные в России. Скорее ЗОГ перевешаецца в полном составе.

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
выглядят как родители... на 60 с лишним...
Варианта два - беспробудное бухалово, или работа на износ. Вкалывают на износ, от жадности и своей, и начальственной, штоп урвать поболее. А тех, кто придумал 12 часовые смены - тех ваще надо на кол сажать.
Гость
58 - 23.04.2015 - 20:29
Вениамин Кондратьев на посту исполняющего обязанности губернатора Краснодарского края прежде всего должен будет решить проблемы с исполнением бюджета региона, считает полпред президента РФ по ЮФО Владимир Устинов.
Устинов отметил, что у края мощный экономический потенциал, природные ресурсы, трудолюбивые люди, но есть ряд нерешенных проблем.

«Прежде всего это напряженная ситуация с исполнением бюджета. В прошлом году консолидированный бюджет исполнен с дефицитом 26 миллиардов рублей, госдолг края превышает 136 миллиардов рублей, и на его обслуживание только в этом году потребуется 7 миллиардов рублей», — сказал Устинов в четверг на собрании, в ходе которого Кондратьев был представлен аппарату администрации края.

По словам Устинова, региону необходима оптимизация бюджетных расходов и жесткая экономия бюджетных средств.
======
ну вот - началось..
уже у ткачова косяки начали находиться
59 - 23.04.2015 - 21:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что же будет без него?
А тебе -то ,что за дело?
Гость
60 - 23.04.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
По словам Устинова, региону необходима оптимизация бюджетных расходов и жесткая экономия бюджетных средств.
пора резать зарплаты бюджетникам?
61 - 23.04.2015 - 22:20
Всё уже порезано до нас.
Гость
62 - 23.04.2015 - 22:30
сельское хозяйство в России, на данный момент, это золотое дно. Или бриллиантовое. Это как нырять.
Правда какое к этому дну имеет отношение министр, не понятно.
Гость
63 - 23.04.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Всё уже порезано до нас.
бюджетник? обж преподаешь?
64 - 23.04.2015 - 22:54
Жмотненик.ЖБО попредаю.
Гость
65 - 23.04.2015 - 23:16
Полагаю на Кубани ничего не изменится.А вот по России может внезапно начаться свинной грипп со всеми вытекающими
66 - 24.04.2015 - 02:07
27-kubanoid4 > Как ты не маскируйся, а хохлосуЧность из тебя наружу один хрен прет как говно из сортира в который дрожжи подогнали. Не можешь без хозяина, а? Тебе лучше шестеркой бегать, и "сверху" ЦУ на каждый пук получать чем сидеть самому решая большинство вопросов и на большинство ЦУ "издалека" забивая длинный и толстый? Что поделать, рабские гены! Как хохлы не пыжаться на вэлыкость, а как были холопами по жизни так и остались. И эта холопская суЧность из хохлов прет как вонь от портянок.
43-семерочка >
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
лично я бы не ушел с губера кубани на минсельхоза в нерезиновск
А хто тебя спросил бы? Или ты по принципу "если вас съели то у вас все равно есть два выхода!"? В том то и замес, что еть такие предложения, от которых невозможно отказаться. На пример или на нары, или в министры.
67 - 24.04.2015 - 02:15
43-семерочка > ссылали, потому как вариантов было два : или завалится и можно будет вообще снять, или произойдёт чудо, за которое можно всё простить.
З.Ы, норотт, вы всё же учитывайте, что при Ткачёве провели Олимпиаду. Кто из губеров может похвастать сравнимым проектом ?
Гость
68 - 24.04.2015 - 02:26
67-Winny > Точно точно..Кто из губеров может похвастать Кущевкой,наводнением в Крымске и пр..и при этом как с гуся вода ?
Гость
69 - 24.04.2015 - 02:27
Как пить дать передел собственника. Поправил краем дай другим поправить имущественное положение.
Гость
70 - 24.04.2015 - 08:47
Смена руководства был неизбежна, так как само руководство краем носило вялотекущий характер и не было прогрессивным.
Гость
71 - 24.04.2015 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Профильное образование.
Это как специальность в кубанском Политехе?
osv
72 - 24.04.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
само руководство краем носило вялотекущий характер и не было прогрессивным
Руководство краем носило характер самотёка.
Как и руководство страной у целом.
Гость
73 - 24.04.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
в станицу, откуда предки жены родом приезжаю - мои ровесники, кто живы еще, выглядят как родители... на 60 с лишним...
А ты не бухай, кушай редиску, салат и болгарский перчик.
Гость
74 - 24.04.2015 - 12:52
Сегодня Вениамин Кондратьев подписал распоряжение, согласно которому в отставку отправлены 16 специалистов, исполнявших обязанности помощников или советников главы администрации Краснодарского края
osv
75 - 24.04.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А тебе -то ,что за дело?
Наблюдаю со стороны.
Гость
76 - 24.04.2015 - 13:33
Помню глава района менялся и ГДЗ нам стала выдавать , что мы должны все написать заявление на увольнение, а новый глава типа, должен принять или не принять это заявление. Тошно было от такой постановки вопроса ибо она попахивала феодальшиной от власти. Все вроде устраивались на работу не к главе района, а в администрацию и имели должности не политиков и советников, а выполняли инженерную работу. Надеюсь теперь и они написали заявления на отставку и сдались на милость нового сюзерена. Чудно все или по закону так? Лично нам пели о том что это наша обязанность, хотя она в законе и непрописана была. Знаю на производстве один главбух может поменяться новым директором, просто потому что родинка на ухе не понравилась, остальные все в соответствии с КЗОТ, на уровне района наверное та же песня. А на уровне региона как, воруй пока не сменился барин, иначе новый барин сменит тебя ??????????
77 - 24.04.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Наблюдаю со стороны.
Есть такое дело.Ты всю жизнь пронаблюдал со стороны.Свою жизнь.
Гость
78 - 24.04.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Наблюдаю со стороны. Есть такое дело.Ты всю жизнь пронаблюдал со стороны.Свою жизнь.
ты. смотрю, в классики подалсо.. - типа, - "что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".. (любишь ты других судить.., причём, пока на словах, жестоко.. - тебя кто-то такими правами наградил?)
79 - 24.04.2015 - 15:00
Та я ж любя, калдырчик, пытаюсь вывести осв, из многолетней депрессии, а он вскрикивает и всё:-(((
Гость
80 - 24.04.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Та я ж любя, калдырчик, пытаюсь вывести осв, из многолетней депрессии, а он вскрикивает и всё:-(((
т.е. много лет пытаешься?.. меняй стратегию вывода осв из депрессухи.. (например, денежный перевод на 10 млн. ему сделай.. и он поправитцо..)
81 - 24.04.2015 - 15:07
Может поколотушками, прилив к ягодицам крови?
Гость
82 - 24.04.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Может поколотушками, прилив к ягодицам крови?
нее.. такое лечение никому не пондравидцо..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены