Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   С Днем Рождения, Вдадимир Вдадимирович (http://forums.kuban.ru/f1044/s_dnem_rozhdeniya_vdadimir_vdadimirovich-8964593.html)

Rajhan 09.10.2019 18:06

Брехунков, красножопая дырка Бекмана по кличке Кришка, ты признаешь, что все твои оскорбления Президента России ты делал по приказу своего хозяина Бекмана по кличке Кургинян? Он это сам придумал, или ему это зарубежные хозяева приказали культивировать в вашей секте ненависть к России и ее Президенту?

Театр на досках+Кургинян+педофилия
[url]https://www.google.com/search?q=%D0%...w=1536&bih=745[/url]

KRIHA 09.10.2019 18:23

284-Защеканец Rajhan I Ссыкливый >

иудей каббалист окопался в сбербанке - куда смотрит ссыкло раджхан и это же прямое оскорбление нашего Президента РФ - Владимира Владимировича Путина

[b]Еще в 2016 году на ПМЭФ Греф озадачил всех восхвалениями иудейской каббалы:[/b] «В иудейской культуре Каббала, давала науку жизни... Она три тысячи лет была секретным учением, потому что люди понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными». Позже его не раз замечали с красной нитью на запястье – распространенном символе каббалистов (который, впрочем, многие наши современники носят просто «на удачу»).

В 2018 году Греф уже конкретно всех изумил – привез на ПМЭФ йога из Индии. Им был Садхгуру Джагги Васудев, основатель благотворительного фонда «Иша», завсегдатай разных форумов, коференций и семинаров, на которых присутствуют топовые бизнесмены. Джагги Васудев – типичный индийский гуру для богатых европейцев. Но и простой человек может причаститься его великой мудрости. Например, за откровение о том, что «завтра никогда не существует и никогда не будет существовать. Поэтому не бойтесь завтра» семь тысяч людей, пришедших на лекцию Садхгуру в «Крокус Сити Холл», заплатили от 1,5 до 12,5 тысяч рублей.

В 2017 году Греф уже приглашал Джагги Васудева на лекцию для ведущих менеджеров Сбербанка. Им господин йог рассказывал о том, что «человеческое общество, религия, государства — всё это разрушится, и это хорошо! Пользы от этого будет больше, чем вреда», а со всеми жизненными неприятностями нужно бороться исключительно медитацией.

При всем уважении к религиозным исканиям Грефа, надеемся, руководство Сбербанка будет использовать и более современные методы работы с неприятностями.

Rajhan 09.10.2019 18:28

Брехунков, красножопая дырка Бекмана по кличке Кришка, ты признаешь, что все твои оскорбления Президента России ты делал по приказу своего хозяина Бекмана по кличке Кургинян? Он это сам придумал, или ему это зарубежные хозяева приказали культивировать в вашей секте ненависть к России и ее Президенту? Тебе лично Кургинян заплатил?

Театр на досках+Кургинян+педофилия
[url]https://www.google.com/search?q=%D0%...w=1536&bih=745[/url]

Когда Бекмана возьмут за яйцы и спросят, зачем он культивировал в своей изуверской секте ненависть к России и ее Президенту, он тут же сдаст свою дырявую кришку, скажет нашел это на улице у кришнаитов, отмыл от грязи, а за его шизофрению не отвечает, бгг.

Kazymoto 09.10.2019 18:49

[quote=Rajhan;47161285]Rajhan 286 - Сегодня - 18:28[/quote]Неладно што-то с головой у Крики,бо службу у Сервилатыча не несет...
А его Вошдь с последних сил бьется с Кремлем,а его туда не пущают..!
Судите сами...
[b]Сергей Кургинян искренне надеется, что Путину не показали подписи против пенсионной реформы[/b]
08.07.2019 в 00:15:: [url]https://apral.ru/2019/07/08/sergej-kurginyan-iskrenne-nadeetsya-chto-putinu-ne-pokazali-podpisi-protiv-pensionnoj-reformy.html[/url]

[em]Движение «Суть времени» возглавляемое Кургиняном мучительно собирало подписи против пенсионной реформы, насобирало их аж 1 000 000 штук и отнесло в президентскую администрацию.
Минуло полгода, но никакой реакции от президента не последовало, а собственно какой она должна была быть? Что, при виде ящиков с факсимиле россиян президент должен был умилиться, растрогаться и отменить повышение пенсионного возраста?!

Конечно, если бы на улицы вышел миллион этих самых обладателей подписей, то президент возможно и передумал принимать такой антисоциальный закон, а так…[/em]

А Крико тут перед народом кривляется,а наказ начальника нести свет истины Смысла Бремени в массы ему,Крико,до балды...

А тут еще был приказ о распространении выдающего гишторическаго труда пан Пу\ргиняна под названием [b]КУДА ВЕЛ РОССИЮ СТОЛЫПИН — К СПАСЕНИЮ ИЛИ К ГИБЕЛИ?[/b]
[url]https://knigi.ecc.ru/product/tetrad4[/url]
Ну да,как всегда Расею спасает пухлый человечек с неслабым носом и с простой русской фамилией Бекман и всего за 250 целковых...

А мы-то здесь и не слыхали..!
Это саботаж,глупость или измена..?
Крико,твой ответ...

23galina 09.10.2019 20:40

Владимир Путин отметил свой день рождения собиранием грибов в Сибири в компании российского министра обороны Сергея Шойгу, и Der Tages-Anzeiger увидел в этом знак. По версии швейцарской газеты, у Шойгу есть шансы стать преемником Путина в 2024 году: он мало говорит и редко даёт интервью, зато россияне знают и любят его как человека дела и скромного патриота.

Оригинал новости ИноТВ:
[url]https://russian.rt.com/inotv/2019-10-09/Po-gribi-po-yagodi-[/url]

kronoc1 09.10.2019 20:59

Грибы!? нихера се, мухоморы говорят вставляют если хорошо сварить

23galina 09.10.2019 21:15

Сайт Fox News

Cтатья под заголовком «Прогулка президента Владимира Путина на собственный день рождения включает, по обыкновению, инсценированные, постановочные фото. Хотя рубашку он не снимает».

Gesunde
Да! Путин в отличной форме и готов к тому, чтобы быть Президентом России до самой своей смерти.

Diorr

Интересно, какой подарок ему дал его друг — китайская Красная Панда? Обед с фрикадельками «свиной грипп в китайском стиле»?

Commonsense2u

Надеюсь, Путин оступится и что-нибудь себе сломает.

JoshuaV

Путину 67 лет, но он по-прежнему выглядит физически сильным человеком с ясным умом. Может быть, он — самый компетентный лидер на мировой арене сейчас.

Stredbird

Путину — счастливого дня рождения!

Easyspeak

… и пирожка какого-нибудь такого, чтобы создавал тромб в артериях!

Deplorable19

Партия демократов — большая угроза для Америки, чем Путин в какой-либо из периодов его существования.

Huh???

Очевидно, ты любишь Путина потому, что он помог избранию твоего парня. И ты не попрешь против него до тех пор, пока Путин не поддержит кого-нибудь из демократов. Тогда ты прикинешься, что всю жизнь его ненавидел.

3129_people

Ну да, конечно, когда Путин делает такие снимки, они называются в нашей прессе инсценированными и постановочными. А когда такие же фото публикуют люди из поколения «миллениалов», эти фото называются «селфи».

Just Tryin

Он, наверное, прилетел на верхушку холма на вертолете. У него на обуви ни одного пятнышка — и это включая подошвы. Ни одного!
[url]https://inosmi.ru/politic/20191008/245987523.html?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru[/url]

23galina 09.10.2019 21:18

Британская Daily Mail

Статья под заголовком «Владимир Путин умудряется оставить самое лучшее впечатление о себе во время прогулки в Сибири…»

Henry Wilson

Путин сражается за Россию, мне очень хотелось бы, чтобы наши западные лидеры делали то же самое.

Whiteshieldplaza

Ни пива, ни водки, ни баб, ни даже мяса на гриле. Как-то невесело, Влад. Картина типа «А это я с моей сосной».

Badg3r

Чистый, четкий образ на фото, совсем не как наши политики. Мы знаем, что он далек от совершенства, но он хотя бы старается что-то сделать для страны.

LoveDaisy

Ну-ка, быстро сказали о своем отличном впечатлении, а не то… дальше только сибирская тундра.

RockVegas

И почему подходящего медведя нет поблизости как раз в тот момент, когда он больше всего нужен?

AllGoes

С днем рождения, мистер Путин! Вы отлично выглядите — так держать!

LilianaBey

Эй, русские тролли, притворяющиеся фанами Путина из Америки, вы по-детски легко обнаруживаемы! Ни один ИСТИННЫЙ американец — даже ни один американский сторонник Трампа — никогда не напишет льстивый комментарий насчет Путина. Но спасибо за подход к снаряду, товарищи, и спасибо за развлекуху! Вы — такая куча клоунов.
[url]https://inosmi.ru/politic/20191008/245987523.html?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru[/url]

melkon 09.10.2019 23:52

[quote=Divergent;47161080]Российский музыкант, актёр и шоумен Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, посвященное недавнему отдыху Владимира Путина в тайге.

«Осень. Как же хорошо!
Рыба, утки под прицелом.
Шойгу в кадр не вошёл,
С ним десяток офицеров,
Повар, съемочная группа,
ФСО в канаве дышит.
Тише! Не кричите в рупор!
Дайте насладится тишью.
Лес листвой своей гудит.
А в кустах танкИ, как лоси.
Я люблю побыть один.
Как же хорошо, что осень!»[/quote]

Cтихотворение по поводу отдыха Пу отражает настроения в российском интернете – многие интересовались, сколько дивизий согнали в тайгу и сколько обслуживающего персонала организовывало этот "отдых на природе".

timok 09.10.2019 23:57

[quote=Mikael;47161891]многие интересовались, сколько дивизий согнали в тайгу и сколько обслуживающего персонала организовывало этот "отдых на природе". [/quote]
ах-ах... многие многие многие ;)

Aeros 09.10.2019 23:58

досиделся, пока до этого

[youtube]oNVpp5haQac[/youtube]

Новrородец 10.10.2019 14:04

[quote=Rajhan;47161245]Брехунков, красножопая дырка Бекмана по кличке Кришка, ты признаешь, что все твои оскорбления Президента России ты делал по приказу своего хозяина Бекмана по кличке Кургинян?[/quote]Аркадий и сам достаточно сильно ненавидит Путина, вполне мог и по личной инициативе.
А вот про иериея, это он явно за деньги, тут просто ненависти к Православию мало.

Kazymoto 10.10.2019 14:15

Никакого энтузиазма авторов-патриотовцев в сей теме нема,што досадно...
Все торчат,разглядывая сей занимательный натюрмотр...
[img]https://cdn.jpg.wtf/futurico/47/fd/1570541755-47fde8484df5e7d9130fe0633ec08825.jpeg?w=700[/img]
А вот с поздравлениями и пожеланиями здесь скандал...
Если што,то вечером поздравлю,хотя не знаю как у мя сие получится...

Новrородец 12.10.2019 10:48

[img]https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/71719393_2306882219440445_2714718630162989056_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQmDwxdCm3YS-HPkcdW0GrHRRlTdg0l6gFkPK9udLX57JJC434wDBcOuOjg_12PEkgM&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=22d72d172f5bcd0f0501629dde2707c0&oe=5E1874C3[/img]

KVD 12.10.2019 11:47

Ежели тебе, Ёб, другим гордиться нечем, как только производством древесного угля, технологию производства которого освоили еще питекантропы, то, да Путин это ты.

Новrородец 12.10.2019 12:18

[quote=KVD;47167457]да Путин это ты[/quote]в воскресенье полстраны едет на шашлыки. А ты и дальше исходи на говно ))

23galina 12.10.2019 13:17

Додон отправил Путину на день рождения бочки со своим вином

KVD 12.10.2019 13:36

[quote=_ё_;47167486] Цитата: в воскресенье полстраны едет на шашлыки. [/quote]
На свои дачи, которые нам бесплатно дали коммунисты.
Не понимаю, зачем на свою собственную дачу, чтобы пожарить шашлык, надобно уголь везти, который надо у буржуев покупать?

KVD 12.10.2019 13:37

[quote=Divergent;47167580] Додон отправил Путину на день рождения бочки со своим вином [/quote]
Путин, что - уже запил как Ельцин?

Новrородец 12.10.2019 16:00

[quote=KVD;47167610]в воскресенье полстраны едет на шашлыки.[/quote]а ты продолжай плеваться говном. Приятного аппетита ))

23galina 13.10.2019 18:27

О том, почему президент России Владимир Путин отдыхает на Родине, а не за рубежом, рассказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Путин. Кремль".

Глава государства недавно провел время в сибирской тайге вместе с министром обороны Сергеем Шойгу.

"Он говорил, что страна настолько необъятная и настолько красивая и богатая. Конечно, это задача президента на своем примере популяризировать те места, о существовании которых большинство граждан, может, и не знают", - пояснил Песков.
"Президенту вообще не удается никогда переключаться. Слишком большой груз на его плечах и слишком много судьбоносных процессов для страны происходит ежесекундно в поле его внимания", - также сказал представитель Кремля. "И это не прекращается ни днем, ни ночью", - добавил он.

Рассказал Песков и о том, что дальше происходит с грибами, которые собирает президент. "Как все нормальные люди - собирают грибы, потом их едят", - заметил он. "Там же и рыбалка была, после рыбалки потом, естественно, эту рыбу едят", - также пояснил пресс-секретарь президента.
[url]https://rg.ru/2019/10/13/peskov-nazval-prichinu-otdyha-putina-v-rossii.html[/url]

Fortunado 15.10.2019 12:14

[quote=Divergent;47170018]Рассказал Песков и о том, что дальше происходит с грибами, которые собирает президент.[/quote]
А о случайной встрече с заблудившимся охотником рассказал???

[img]https://i.ibb.co/1TNrd2j/Untitled-1.jpg[/img]

KRIHA 15.10.2019 12:15

302-Fortunado >

[img]http://privetsochi.ru/uploads/images/00/09/83/2016/06/05/a16d33d63d.jpg[/img]

Fortunado 15.10.2019 12:30

[img]https://i.ibb.co/fd7kf5N/Untitled-1.jpg[/img]


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.