Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   _С Днём Рождения! (http://forums.kuban.ru/f1044/s_dn%D1%91m_rozhdeniya-8645713.html)

timok 06.05.2018 16:32

[quote=Лабиринт;45566360]кому признаться? быдлу, которое верит, что путин отравил нпг какого то старого перебезчика? этой массе можно представить ситуацию так, как тебе захочется. а подобный компромат похоронил бы советский союз на 20 лет раньше[/quote]
Что это за поток сознания? Итак: мы имеем 41-й год (ксти холодная война еще не началась), фюлер орет на весь белый свет про засилье дерьмократических плутократов, и тут внезапно наглы и пиндосы вбрасывают материалы о том, что плутократы устроили "русскую революцию"...
Интересный ход... интересные результаты... Вплоть до отмены 22 июня? ;)

Big_Pilajol 06.05.2018 16:33

Дорогой Лабиринт, об этом откровенно говорили советские фильмы и книги.
Типа мудрый Ильич, обманул кайзера , сел тихонько в опломбированный вагон и приехал делать революцию, потом демобилизовал армию, подписал предательский Бресткий мирный договор и отдал полстраны немцам.
Вот он какой Ильич был мудрый!

timok 06.05.2018 16:33

[quote=Лабиринт;45566366]уничтожить идею коммунизма[/quote]
А чем им мешала идея коммунизма? ;)

Снег 2 06.05.2018 16:34

[quote=Лабиринт;45566366]уничтожить идею коммунизма[/quote]
Идею Мордехая Леви?:))) Тоисть дядя Абрам не знал ничо когда деньги давал племяннику Лейбе?:)))

Labirint 06.05.2018 16:36

121-Легыч >отличный ход. основатель союза и идеолог советского коммунизма работал на империалистов. это подорвало бы вообще все позиции мирового коммунистического движения.

timok 06.05.2018 16:37

[quote=Снег;45566385]Тоисть дядя Абрам не знал ничо когда деньги давал племяннику Лейбе?:)))[/quote]
А Форд таки был прав, когда в 29-м затеял тяжбу с Ротшильдом? Ну, тогда он так и не смог ничего доказать, бо его заглавного свидетеля (свидетеля чего?) следователя Соколова выкинули за борт в Атлантике.
А оказывается вон оно как.. хехе

Big_Pilajol 06.05.2018 16:38

[quote=Лабиринт;45566389] это подорвало бы вообще все позиции мирового коммунистического движения. [/quote]
Это не скрывалось от слова вообще.Возьми любой совесткий учебник, типа Ильич был мудрый и всех [filolog]найопал[/filolog],с кем сотрудничал.

Labirint 06.05.2018 16:38

123-Легыч >про маккартизм слыхал?

timok 06.05.2018 16:40

[quote=Лабиринт;45566389]это подорвало бы вообще все позиции мирового коммунистического движения.[/quote]
Тоись дискредитировало бы всех мордыхаек разом, с такими трудами внедренных в коминтерн по всему белу свету? Сильно, што и говорить... ;)

murid 06.05.2018 16:40

127-_Кошница_ > из учебника помню только "ленин и печник" и "ленин в горках"(кажись)

Labirint 06.05.2018 16:41

129-Легыч >так коммунизм это западный проект?
[img]https://a.d-cd.net/42a1976s-960.jpg[/img]

timok 06.05.2018 16:41

[quote=Лабиринт;45566395]про маккартизм слыхал?[/quote]
Никогда не слыхал про экспортный его вариант. Мабудь ты слыхал? ;)

timok 06.05.2018 16:42

[quote=Лабиринт;45566409]так коммунизм это западный проект?[/quote]
С добрым утром ;)

Big_Pilajol 06.05.2018 16:44

День за днем проходит лето,
Осень скоро на порог,
[filolog]Нихуя[/filolog] про случай этот
Позабыть печник не мог.


А по свежей, [filolog][filolog]бля[/filolog][/filolog], пороше
Вдруг к избушке печника
В воронке, на вид хорошем -
Два военных мусоркА.


Пересрала беспокойно
У окошка вся семья.
Входят гости:
- Где такой-то?.
Все повисло...
- Вот я, [filolog][filolog]бля[/filolog][/filolog]...


- Собирайтесь! -
Взял он шубу,
Не поймет, за что берут
А жена скрипит:
"[filolog]Паскуда[/filolog]!
Вот тебя теперь взъебут!


Нет ума - считай калека!"
Но тут распизделся мент:
"[filolog]Бля[/filolog], прошу как человека!
Прихвати свой инструмент!"


Скрылась хата за пригорком.
Мчится черный воронок.
Поворот, усадьба Горки,
Сад, павлины, костерок...

Labirint 06.05.2018 16:45

133-Легыч >сами придумали а потом героически боролись 70 лет? а кто то еще свинца в кабину принял в бункере. проект вышел из под контроля?

KRIHA 06.05.2018 16:48

[quote=Лабиринт;45566203] 97-_Кошница_ >выходит, ульянов работал и на японскую, и на германскую разведку одновременно? [/quote]

Когда я задаю вопрос: как 10 тысяч болтьшевиков -
идиотов и сифилитиков по мифологии царепохотников смогли победить 150 миллионный руский народ без использования марсианский технологий, то в ответ только невнятное булькание.
Поэтому Ульянов Ленин еще и на марсиан работал, иначе вальсок не вытанцовывается )))

timok 06.05.2018 16:50

[quote=Лабиринт;45566429]сами придумали а потом героически боролись 70 лет? [/quote]
Зачем боролись? Помогали строить магнитки, потом помогали ленд-лизой, потом помогали зерном... потом стало помочь невозможно...
[quote=Лабиринт;45566429] а кто то еще свинца в кабину принял в бункере[/quote]
чево?

Big_Pilajol 06.05.2018 16:51

Управляемый хаос, имитация борьбы.

timok 06.05.2018 16:52

[quote=KRIHA;45566442] смогли победить 150 миллионный руский народ [/quote]
Тебя, дурачка, в 91-м победили без единого выстрела. Просто показали красивый фантик... и даже лизнуть не дали ;)

KRIHA 06.05.2018 16:54

[quote=Легыч;45566461] Цитата: Сообщение от KRIHA смогли победить 150 миллионный руский народ Тебя, дурачка, в 91-м победили без единого выстрела. Просто показали красивый фантик... и даже лизнуть не дали ;) [/quote]

Походу тебе таки дали полизать ))))) бгг

timok 06.05.2018 16:55

И кстати, Криха, раз уж ты прискакал... Почему ты отпихиваешься от того, что февральскую революцию устроили большевики?

Labirint 06.05.2018 16:55

137-Легыч >помогали за золото, а не за идею

timok 06.05.2018 16:57

[quote=Лабиринт;45566470]помогали за золото, а не за идею[/quote]
Так золото там фигурировало с самого начала. Весь золотой запас РИ и прочие "изъятия ценностей".
Это ващет банкстеры, а не дервиши

timok 06.05.2018 16:59

[quote=KRIHA;45566466]Походу тебе таки дали полизать [/quote]
Хехе... нет, но я то не свиздю "как" - потому что как именно я видел лично ;)

Labirint 06.05.2018 16:59

143-Легыч >зачем тогда союз было разваливать?:

Big_Pilajol 06.05.2018 17:01

[quote=Лабиринт;45566486]зачем тогда союз было разваливать?: [/quote]Старик Буш, рвал и метал, кстати, когда узнал о развале Союзика, нам говорит песта, Россия сбросила балласт.

KRIHA 06.05.2018 17:02

[quote=Легыч;45566469] И кстати, Криха, раз уж ты прискакал... Почему ты отпихиваешься от того, что февральскую революцию устроили большевики? [/quote]

Легыч, раз уж ты полизал - скажи - как так получилось, что по факту именинника его же подчиненные пнули под зад а ты все пытаешься доказать, что это слелали большевики с помощью ыыческой силы и марсианских технологий, причем Владимир Ленин приехал в страну только в апреле ))

timok 06.05.2018 17:02

[quote=Лабиринт;45566486]зачем тогда союз было разваливать?:[/quote]
А кто сказал, что развал союза - это их победа? Они сами? Вернее самые из них орлы с одной извилиной от фуражки? Ты почитай их хрычей-теорехтиков, и еще живых, и уже покойных... ;)

Labirint 06.05.2018 17:03

146-_Кошница_ >да вы не историк, вы специалист по альтернативной истории

Big_Pilajol 06.05.2018 17:04

Слова Буша-старшего подлинны.

timok 06.05.2018 17:06

[quote=KRIHA;45566494]Легыч, раз уж ты полизал - скажи - как так получилось, что по факту именинника его же подчиненные пнули под зад а ты все пытаешься доказать, что это слелали большевики с помощью ыыческой силы и марсианских технологий, причем Владимир Ленин приехал в страну только в апреле ))[/quote]
Ты, Криха, прям редкостный дурачок.
Ты всерьез считаешь, сталинские пропагандоны не знали кто когда куда приехал, когда утверждали, что февраль был сделан под непосредственным руководством большевиков и никого другого?

Меня же интересует вовсе не это. Меня интересует почему ты слюнями аж брызгаешь их опровергая ;)

Labirint 06.05.2018 17:10

[quote=_Кошница_;45566497]Слова Буша-старшего подлинны.[/quote]погугли цитатник буша-младшего. п..деть не мешки ворочать. а трамп в твиттере вообще расставил все точки над и

timok 06.05.2018 17:12

[quote=Лабиринт;45566522]буша-младшего[/quote]
[quote=Лабиринт;45566522]трамп в твиттере[/quote]
Хехе... мыслители уле... на редкость удачный выбор ;)

KRIHA 06.05.2018 17:12

[quote=Легыч;45566500] Цитата: Сообщение от KRIHA Легыч, раз уж ты полизал - скажи - как так получилось, что по факту именинника его же подчиненные пнули под зад а ты все пытаешься доказать, что это слелали большевики с помощью ыыческой силы и марсианских технологий, причем Владимир Ленин приехал в страну только в апреле ))Ты, Криха, прям редкостный дурачок. Ты всерьез считаешь, сталинские пропагандоны не знали кто когда куда приехал, когда утверждали, что февраль был сделан под непосредственным руководством большевиков и никого другого?Меня же интересует вовсе не это. Меня интересует почему ты слюнями аж брызгаешь их опровергая ;) [/quote]

ты разбираешься в истории как балерина в устройстве двигателя внутреннего сгорания - но даже балерине известно, что бенефициаром февраля были кадеты )))
легыч - колись - чего ты там нализался? )

Labirint 06.05.2018 17:13

153-Легыч >президенты самой мощной державы, что не так?

Big_Pilajol 06.05.2018 17:18

Совершенно потрясающее интервью с президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года. Он там не стеснялся и отжег откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится. По моему личному убеждению - это был последний думающий американский президент.

- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины - благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности...

- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.

Знаете, зачем русским была нужна Украина? Затем, что там прирост населения выше, чем в самой России. Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И - только. Но как только у них появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов - стал отрицательным. Русским проще повысить уровень жизни своего русского населения, и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы. Все равно воевать с винтовкою и гранатами в современной войне - не придется. А стало быть, становится не нужна им военная присяга украинцев...

Вот такое было замечательное интервью в декабре 1992 года. Ладно, вот еще кусочек:

- ...именно развал Советского Союза - есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это - внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы еще не поняли.

- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

- Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб - неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако... Сейчас, когда Союза не стало, мы - американцы - стали забывать об опасности.

Наши люди жиреют и жируют и это - признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация - множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд - прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка...

- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог - их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это - ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

- Тогда я не понимаю - зачем вы это делали?

- Затем что - "Друг в нужде - Друг навсегда" (Friend in Need is - Friend indeed). Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив - она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом - именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили - хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.

- Я не понимаю - почему Вы уверены, что Россия усилилась. Ведь она же была только что побеждена...

- Россия и Союз - как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом Росссии, каким я был Врагом для Советов.

Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах - в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты - Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов - в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.

- Я не понимаю, - почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?

- Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина - русские закрывают "черную дыру" в бюджете по дотациям для села. [b]Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет - прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше - арифметика,[/b] - Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние - нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон - обещает "стимулировать экономику", это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы, как страна, станем наги и босы, а русские богаты и могущественны.

И ради Дружбы с сильными и могущественными - мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать - принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов... Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка...

Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою Судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут....

Еще раз - это 1992 год. Всем кажется, что Россия в заднице, получившие свободу республики радуются и ждут, что вот-вот с неба посыплется манна небесная, у каждого будет по мерседесу и вилле в Каннах.

А Буш-старший уже всё знал.

Labirint 06.05.2018 17:24

[quote=_Кошница_;45566567]Русским в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И - только.[/quote] это точно думающий президент сша?

Labirint 06.05.2018 17:27

[quote=_Кошница_;45566567]Россия не побеждена, напротив - она очень усилилась[/quote] это в 92 году россия усилилась? очередное американское лицемерие...

timok 06.05.2018 17:29

[quote=KRIHA;45566536]ты разбираешься в истории как балерина в устройстве двигателя внутреннего сгорания - но даже балерине известно, что бенефициаром февраля были кадеты ))) легыч - колись - чего ты там нализался? )[/quote]
Смотри, Криха... десять дней назад ты сбежал от этих картинок, вот тебя снова их

[img]http://slovar1953.ru/files/p3499.jpg[/img]
[img]http://slovar1953.ru/files/p1271.jpg[/img]

И меня даже не очень заботит чего нализались авторы сего текста, я в принципе знаю в чем тут дело...
Меня интересует почему ты их опровергаешь, да еще настолько упорото ;)

Big_Pilajol 06.05.2018 17:29

[quote=Лабиринт;45566593]это точно думающий президент сша? [/quote]количество людей в старых войнах.[quote=Лабиринт;45566608]это в 92 году россия усилилась?[/quote]Он смотрел вперёд


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.