К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Днём Победы!

0 - 09.05.2022 - 05:47
Всех с Праздником!


Гость
121 - 09.05.2022 - 19:36
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
82-Lich >да, для меня это не праздник. Это день памяти и благодарности. Я не могу праздновать такую глобальную чудовищную катастрофу как великая отечественная война. Надо помнить и благодарить погибших и выживших, изучать ту войну и передавать свои знания детям. а не танцы вокруг костра устраивать
Обычно эту лабуду несут русофобы, которым очень не нравится, что Советские солдаты раздолбали Германию в 1945 году .Под ноль. Так им не хочется признать всем очевидное. И начинаются увертки.Для дедов фронтовиков это был праздник, а для тех кого они разбили день памяти.Всё ж логично. А то что это праздник, для наших солдат ясно из того салюта который они устроили узнав о капитуляции Германии. Для наших дедов ,солдат, окончание войны было праздником.А стал быть и для нас. Бо старикам нашим оно виднее было тогда праздник или нет, что их убивать перестали. И они перестали .
122 - 09.05.2022 - 19:53
Если, на празднике снова встречается
Несколько старых друзей,
Всё, что нам дорого, припоминается
Песня звучит веселей!


Редко, друзья, нам встречаться приходится,
Но уж когда довелось,
Вспомним, что было, и выпьем, как водится,
Как на Руси повелось


Здесь с нами вместе семья ленинградская
С нами сидит у стола
Вспомним, как русская сила солдатская
Немца на Запад гнала!


Выпьем за тех, кто зимою холодною
В мёрзлых лежал блиндажах,
Бился на Ладоге, дрался на Волхове,
Не отступал ни на шаг!


Выпьем за тех, то командовал ротами,
Кто замерзал на снегу,
Кто в Ленинград пробирался болотами,
Горло ломая врагу!


Вспомни о тех, кто убит под Синявиным,
Всех, кто не сдался живьём
Выпьем за Родину, выпьем за Сталина,
Выпьем и снова нальём!

Встанем и чокнемся кружками полными,
Братством друзей боевых
Выпьем за мужество павших героев мы,
Выпьем за встречу живых!


Выпьем за удаль ту, нашу кипучую,
За богатырский народ,
Выпьем за армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный флот!
Выпьем за армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный флот!
Гость
123 - 09.05.2022 - 20:04
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Обычно эту лабуду несут русофобы, которым очень не нравится, что Советские солдаты раздолбали Германию в 1945 году
обычно эту лабуду несут те, для кого человеческая жизнь это не пустой звук. А вы продолжаете по советской традиции мерять свои достижения миллионами похороненных людей. Ещё раз повторю, никакие политические авантюры не стоят жизни такого количества людей.
Гость
124 - 09.05.2022 - 20:08
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
обычно эту лабудунесут те, для кого человеческая жизнь это не пустой звук.
Пустая демагогия. Победа над врагом всегда праздник. Это действует даже на физиологическом уровне. Выброс адреналина поднимает настроение.Создает ощущение эйфории. Война норма для мужчин. Такова природа человека.Самца.
Гость
125 - 09.05.2022 - 20:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Победа над врагом всегда праздник.
для победителя. А ты тогда ещё не родился. Че ты индейские пляски вокруг костра устраиваешь
126 - 09.05.2022 - 20:12
125-badu >а никто бы из нас не родился, если бы тогда не победили наши деды
Гость
127 - 09.05.2022 - 20:13
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Война норма для мужчин.
хрена ты радуешься , вояка. Блокада это норма? Миллионы замученных в концлагерях советских военнопленных это норма? Сожженые замученные мирные это норма?
Гость
128 - 09.05.2022 - 20:15
На войне как на войне. Это все норма.Поэтому и продолжаются войны.Это природа людей.
129 - 09.05.2022 - 20:18
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Война норма для мужчин. хрена ты радуешься , вояка. Блокада это норма? Миллионы замечены советских военнопленных это норма? Сожжение завышенные мирные это норма?
Это мужество, героизм и крепость духа. Но вряд ли ты это поймешь. Баварские сосиски и ливерная колбаса тебе ближе и приемлемее, ну это кто на что способен. Шольц и ты.
Гость
130 - 09.05.2022 - 20:20
128-intern >нормальная война это сейчас. Когда все продумано , тобой инициировано и гибнут только профессионалы. А та война-катастрофа, фактически уничтожение лучшего мужского генофонда. Это величайшая трагедия , и победа в той войне это победа в жизни, шанс на существование. Самое прискорбно, то что ту войну можно было избежать .
Гость
131 - 09.05.2022 - 20:23
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Баварские сосиски и ливерная колбаса тебе ближе и приемлемее, ну это кто на что способен
Это Вы зря.Баварские сосиски не помешали немцам быть хорошими солдатами. Которых было очень трудно победить. Но, наши деды это сделали. И день когда враг капитулировал перед ними и сложил оружие , признав полное поражение, конечно праздник. Да ещё и какой.
Гость
132 - 09.05.2022 - 20:29
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
128-intern >нормальная война это сейчас. Когда все продумано , тобой инициировано и гибнут только профессионалы. А та война-катастрофа, фактически уничтожение лучшего мужского генофонда. Это величайшая трагедия , и победа в той войне это победа в жизни, шанс на существование. Самое прискорбно, то что ту войну можно было избежать .
Ничего и никогда на войне нельзя просчитать. Так было и будет. Вот Гитлер все просчитал, а судьба сильнее. И потому мы служили в ГДР и пользовались немецкими женщинами. Такова жизнь. Се ля ви. Фактор случайности существует всегда. Фатум. :)))
Гость
133 - 09.05.2022 - 20:32
127-badu >гомосек, ты хоть автомат в руках держал? теоретик хуев
Гость
134 - 09.05.2022 - 20:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ничего и никогда на войне нельзя просчитать. Так было и будет.
на хрен было лезть в Польшу, выходить на границу с Германией?
135 - 09.05.2022 - 20:37
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
то что ту войну можно было избежать .
И как?
Гость
136 - 09.05.2022 - 20:42
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И потому мы служили в ГДР и пользовались немецкими женщинами.
вот поэтому наша страна такая отсталая. Потому что наплевательское отношение к жизни людей.
Гость
137 - 09.05.2022 - 20:42
135-Falcon >134
138 - 09.05.2022 - 20:45
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
135-Falcon >134
И что?там глупость.никто в 41 году на границу Германии не выходил.
Гость
139 - 09.05.2022 - 20:47
138-Falcon >Вася, ты дурачка будешь включать у себя в колхозе. Польшу делили в каком году?
140 - 09.05.2022 - 20:56
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Ничего и никогда на войне нельзя просчитать. Так было и будет. на хрен было лезть в Польшу, выходить на границу с Германией?
то есть, надо было дойти до границ, дать врагу зализать раны и набраться сил и подождать нового наступления? В плане поставки оружия, что тогда крупные концерны повально работали на Гитлера, что сейчас весь коллективный запад снабжает Украину вооружением, никакой разницы. Проясни, плз, свою великую тактику и стратегию ?))
Гость
141 - 09.05.2022 - 21:02
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
надо было дойти до границ,
а зачем тебе куда то доходить? Сиди у себя дома и держи Гитлера на расстоянии. Об'яви, что если Гитлер нападёт на польских ублюдков это равнозначно нападению на СССР.
142 - 09.05.2022 - 21:26
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
а зачем тебе куда то доходить?
Типичный либераст. Ну нафиг было Берлин брать? Нафиг все Варшавы?
Встречал я идиотов... Но настолько ...
143 - 09.05.2022 - 21:27
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от душечка надо было дойти до границ, а зачем тебе куда то доходить? Сиди у себя дома и держи Гитлера на расстоянии. Об'яви, что если Гитлер нападёт на польских ублюдков это равнозначно нападению на СССР.
Некоторые объявили. Сколько прошло времени, как Гитлер в Париж понаехал?
Гость
144 - 09.05.2022 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну нафиг было Берлин брать? Нафиг все Варшавы? Встречал я идиотов... Но настолько ...
не ври, личинус. Я говорил не о войне, а о том, как её избежать.
145 - 09.05.2022 - 21:32
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lich Ну нафиг было Берлин брать? Нафиг все Варшавы? Встречал я идиотов... Но настолько ... не ври, личинус. Я говорил не о войне, а о том, как её избежать.
легким движением руки бросил ф топку дипломатические и прочие спец службы того времени...величайшего разума...гигант мысли!
Пацталом)))
Гость
146 - 09.05.2022 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Сколько прошло времени, как Гитлер в Париж понаехал?
тебе скоту напомнить, что немцы зашли в Минск на 6 день войны?
Гость
147 - 09.05.2022 - 21:34
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
топку дипломатические и прочие спец службы того времени...величайшего разума...гигант мысли! Пацталом)))
выходит, что так. Просто все эти спецслужбы не стремились к миру во всем мире
148 - 09.05.2022 - 21:40
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Сколько прошло времени, как Гитлер в Париж понаехал? тебе скоту напомнить, что немцы зашли в Минск на 6 день войны?
Напомни. И про мегадрап до Сталинграда. На Москву в бинокль посмотрели. А на рейхстаге наши расписались. Что еще?
149 - 09.05.2022 - 21:43
147-badu > Навеяло
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами
автор - Гаврила Романович Державин
Гость
150 - 09.05.2022 - 21:45
149-душечка >это все, на что у вас ума хватило? Назвать меня ослом?
151 - 09.05.2022 - 21:46
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
Просто все эти спецслужбы не стремились к миру во всем мире
Мда. Ты действительно такой наивный 80-го левела? Или просто забыл, что разрушение РФ для США цель?
Гость
152 - 09.05.2022 - 21:47
151-Lich >что там со службой? В какой службе я лох?
153 - 09.05.2022 - 21:48
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
149-душечка >это все, на что у вас ума хватило? Назвать меня ослом?
тебе скоту напомнить
Что я на твое брызганье слюной не обратил внимание))
Гость
154 - 09.05.2022 - 22:33
153-Дятловед >не обижайся. Со скотом я погорячился, прошу прощения.
155 - 09.05.2022 - 22:42
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
В какой службе я лох?
Ты по жизни лох. Если не тотыркал, что Победа над фашизмом это Праздник. И что этому радоваться надо.
Гость
156 - 09.05.2022 - 22:49
155-Lich >в твоём тексте больше букв, чем в вопросах которые он вызывает. Ты говорил про службу, а съезжаешь на "по жизни". Про...болил. у тебя новое слово в лексиконе-тотыркал. Правда такое же ублюдочное, как и "трынди". Радость это естественное чувство, оно не навязывается
157 - 09.05.2022 - 22:49
150-badu >это не я) Это-
Старик Державин Вас заметил
И, в гроб сходя, благословил
Гость
158 - 09.05.2022 - 22:52
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
150-badu >это не я)
ути пути, это не я) а цитату кто здесь привёл? Вообще на руле была хорошая традиция. Если высказывается девушка то сперва должна показать сиськи. Я как форумный долгожитель всегда придерживаюсь традиций
159 - 09.05.2022 - 22:57
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
в твоём тексте больше букв, чем в вопросах которые он вызывает.
Согласен. Я полный идиот. А ты полный лох. Предавший своих.
Сиди дальше. И фапай на то что день окончания Войны не праздник.
Гость
160 - 09.05.2022 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Предавший своих.
кого своих?где предал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены