К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Днём Победы!

Гость
0 - 09.05.2019 - 06:02
Если бы не наши деды, выкинувшие захватчиков, были бы мы рабами фашистов.


41 - 09.05.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
39-Эдж > не обо мне речь, если ты заметил, а вот твоя активность с вопросами подобного образа выглядит как минимум, странно.
Ты шевели ее, качай как ребенка, авось и полегчает.
Гость
42 - 09.05.2019 - 10:20
Знову закрили фанерою Мавзолей Леніна, куди бійці 24 травня 1945 року кидали гітлерівські штандарти і прапори!
Гость
43 - 09.05.2019 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ну, не обгаживайте святой праздник, подержите свои языки мерзкие на привязи хоть один день в память о тех, кто завоевал сегодняшнюю Победу. Низкий им поклон и вечная память..
Ты уже на Красной ? Или на диване?
osv
44 - 09.05.2019 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
сей день был праздник,а сейчас нет,фальшь демагогов,откровенное вранье продажных писак,липовыя ветераны,да и победобесие,все это есть,и это отталкивает от празднования...
Подписуюсь под каждым словом.
Победобесие, нарастающее в геометрической прогрессии, казёнщина вызывают только внутреннее отторжение.
Особенно детсадовские "парады".
"Всегалактический сЦарь" к чему бы ни прикоснулся, всё обгаживает и уничтожает.
45 - 09.05.2019 - 10:31
о.., а вот и черноротый.
Гость
46 - 09.05.2019 - 10:33


За нашу Советскую Родину! Ура!
Гость
47 - 09.05.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И все же благодарю за открытие темы,бо заметил,што патриотисты чего-то стесняются говорить от себя о сием дне,предпочитая цитировать задния места из агитпропа... Признаюсь честно,для меня,при совке,проше не удивляться,сей день был праздник,а сейчас нет,фальшь демагогов,откровенное вранье продажных писак,липовыя ветераны,да и победобесие,все это есть,и это отталкивает от празднования..
Да.Я родился 9 лет после окончания ВМВ.
Очень хорошо помню 9 мая 1965 г. Это был действительно праздник со слезою на глазах.Этого словами не передать.Сейчас какая то голимая пропагандоская постановка.
Гость
48 - 09.05.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
"Всегалактический сЦарь" к чему бы ни прикоснулся, всё обгаживает и уничтожает.
Галоперидолу прими .
Гость
49 - 09.05.2019 - 10:45
42-Эдж >"Ты шевели ее, качай как ребенка" - именно этим вы и занимаетесь. Традиция праздновать уже превратилась в мистерию древнего мира, с той лишь разницей, что вы не даете ране зажить - именно тем, что делаете.
Гость
50 - 09.05.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Да.Я родился 9 лет после окончания ВМВ. Очень хорошо помню 9 мая 1965 г. Это был действительно праздник со слезою на глазах.Этого словами не передать.Сейчас какая то голимая пропагандоская постановка.
И сейчас такой же прекрасный праздник как и тогда. Могу засвидетельствовать это лично. Для тех кто не предал как ты своих стариков. А отмечает День Победв как и они отмечали .
Гость
51 - 09.05.2019 - 10:51
Мир давно изменился. В "тех" странах уже не осталось в живых тех, с кем воевали наши деды-прадеды (как и у нас, впрочем). И самое главное, что нет уже идеологии угрожающей безопасности страны, против которой были направлены парады в свои первые годы проведения. Полагаете, приемлемо давить на психику граждан других стран в истории которых была агрессия против СССР? Так мы никогда не добьемся мира с соседями.
52 - 09.05.2019 - 10:55
С Праздником Великой Победы!!
===
Если для тебя это Праздник - ты не будешь обращать внимания на прессу и т.д., тем более повторять за разными утырками насчёт победобесия и пр., не будешь стараться cpaть везде, лишь бы выделиться...
А гниды... ну, гниды всегда были... тут ничего не поделаешь((
Гость
53 - 09.05.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Полагаете, приемлемо давить на психику граждан других стран в истории которых была агрессия против СССР?
полагаю что приемлемо, в превентивный целях, дабы неповадно было впредь
Гость
54 - 09.05.2019 - 11:01
54-Dante >это очень наивный метод, если говорить конструктивно.
Гость
55 - 09.05.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
54-Dante >это очень наивный метод, если говорить конструктивно.
тебе, наверное, не понять что есть такое слово как "традиция"
56 - 09.05.2019 - 11:06
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Традиция праздновать уже превратилась в мистерию древнего мира, с той лишь разницей, что вы не даете ране зажить - именно тем, что делаете.
Если у тебя нет своего ума чтобы понять воспользуйся чужим:

«Для того чтобы началась новая мировая война, должно родиться и вырасти поколение, которое не знает предыдущей мировой войны. Для того чтобы такое поколение выросло, чтобы призывного контингента стало достаточно, необходимо примерно двадцать лет. Вот через двадцать лет и будет новая мировая война. Кто и с кем будет воевать, не знаю, но будет».
Гость
57 - 09.05.2019 - 11:10
Дабы не портить праздник,ублажить патриотовцев,сбрасываю пост небезынтересныгоавтора,суперпатриотца с поздравлением...

9 мая - это как наш код, шифр, как идентификация с чем- то важным и значимым. И в этот день не без мандража. Конечно, приятного. И просто восторг. Впечатляет, как Россия отмечает 9 мая День Победы. Победы над гитлеровской германией. Так и должна праздноваться наша Победа. Одна на всех... Здесь все: и военный парад, салюты, песни военных лет, гуляния, шествия, и Бессмертный Полк. Это потрясающее зрелище. Завораживающее. Потоки людей, с портретами своих родных - защищавших, погибавших, выстоявших, и победивших - в Великой Отечественной Войне... С праздником, россияне. С Победой, друзья. Спасибо деду за победу.

Если надо - можем повторить. Это один и главный посыл. Не надо к нам лезть. Могут появляться новые авантюристы-наполеоны, психопаты-гитлеры, да и прочие западно-натовские измышления. А Россия у нас одна.

Всех с Победой Ямайка


Кому не понравится пост,авторская аватара и содержание ЖЖ претензий не принимаю...
Еще бы,такой пафос от антильской нигры...
Гость
58 - 09.05.2019 - 11:13
57-Эдж >Ты бы своими словами, если не согласен. А то как-то получается, что ума как раз нет у тебя. Или ты так не уверен в собственных интеллектуальных силах?
Гость
59 - 09.05.2019 - 11:20
Вот, читай, любитель пользоваться чужим умом - "«Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться. Для меня это боль, кровь и страдание не только русского народа, но и немецкого», — рассказала Хаматова.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
60 - 09.05.2019 - 11:22
60-rexline > Гордятся не войной, гордятся Победой. Прочувствуйте разницу.
61 - 09.05.2019 - 11:23
Кстати, что-то ленточек почти нет, ни на авто, ни на лацканах краснодарцев.

Отредактировано юнкер; 09.05.2019 в 11:24. Причина: Е
Гость
62 - 09.05.2019 - 11:25
61-Гена > конечно, не войной. Чему там гордиться? За ценой же не постояли (другого выхода и не было).
Гость
63 - 09.05.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
понять что есть такое слово как "традиция"
Это говорит о том,што и Ви,Данте,не прониклись и не знаете,што такое концепция-доктрина-догма...
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Если у тебя нет своего ума чтобы понять воспользуйся чужим:
Эджо,я ж тя упрекал не раз,што ты ни умом,ни сообразительностью не блистаешь,разве што горазд пакости плодить в одну-две строчки...
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Для того чтобы началась новая мировая война, должно родиться и вырасти поколение
Эджо,Шенглер,коего ты читал-не занешь,не дожил до ВМВ,в коей сражались в ВОВ с одной стороны отцы-сыновья,для коим не нать объяснить,што такое Веймарский синдром,а с нашей стороны лучшим солдатом остался тот,кто воевал в ПМВ,а понеже умри и заткнись,не порти праздник глупешими цитатами,оставь сие за НоуБрысь або Джузеппи...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Гордятся не войной, гордятся Победой. Прочувствуйте разницу.
Царь Пирр гордился своей Победой..?
Гость
64 - 09.05.2019 - 11:29
64-Афанасий Ибрагимович Кац > смена караула перед Виндзорский замком тоже
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
концепция-доктрина-догма
????
65 - 09.05.2019 - 11:30
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Или ты так не уверен в собственных интеллектуальных силах?
Ты мнишь интеллектуальной силой ежедневный обязательный трындеж здесь? Ну это было смешным. Лет пять назад.
Гость
66 - 09.05.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну это было смешным. Лет пять назад
Ноне ты смешон,Эджо...
Ни одной строчки по теме,один агрессивный в своей тупости срач...
67 - 09.05.2019 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Эджо,я ж тя упрекал не раз,што ты ни умом,ни сообразительностью не блистаешь,разве што горазд пакости плодить в одну-две строчки...
Хочешь, чтобы я делал за тебя твою работу?
68 - 09.05.2019 - 11:35
37-Олеандра_Сугробова >забыли про знаменитый танец мимино
69 - 09.05.2019 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Для того чтобы началась новая мировая война, должно родиться и вырасти поколение, которое не знает предыдущей мировой войны
кому надо, начнут новую войну и тебя, дурака, не спросят
70 - 09.05.2019 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
кому надо, начнут новую войну и тебя, дурака, не спросят
А кому надо?
71 - 09.05.2019 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
не порти праздник глупешими цитатами
хвилософ хвилософу глаз не выклюет? :)
Гость
72 - 09.05.2019 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а с нашей стороны лучшим солдатом остался тот,кто воевал в ПМВ
та тышо.Маресьев был хорошим солдатом?а Покрышкин?
73 - 09.05.2019 - 11:47
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
не только русского народа, но и немецкого», — рассказала Хаматова.
немцев пожалела, как трогательно. Невинные жертвы войны
Гость
74 - 09.05.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Хочешь, чтобы я делал за тебя твою работу?
Попытайся,буду безмерно рад...
Ить обсерешься,как всегда...
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
хвилософ хвилософу глаз не выклюет? :)
И о философии умри,бо ты из образованцев...
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
та тышо.Маресьев был хорошим солдатом?а Покрышкин?
Васья,сегодня праздник,што обязывает тя,штонить рассказать за 9 мая,высказать свое видение-мнение-сомнения,а ты все без конца задаешь тупыя вопросики,што говорит о твоем ущербном мировзрении и уме...
Гость
75 - 09.05.2019 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
свое видение-мнение-сомнения,
а всетаки.?на какой траве обосновано твое видение?или ты чето более существенное употребляешь?
76 - 09.05.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Попытайся,буду безмерно рад... Ить обсерешься,как всегда...
Работай, до нормы, поди, далеко еще. Я тебе слегонца помог,
это бесплатно, но дальше ты уже сам.
Гость
77 - 09.05.2019 - 12:01
33-Афанасий Ибрагимович Кац >
ага
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
На что потратили?
Гость
78 - 09.05.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а всетаки.?на какой траве обосновано твое видение?или ты чето более существенное употребляешь?
щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
дальше ты уже сам.
Оптекай,балбес...
Гость
79 - 09.05.2019 - 12:02
74-Лабиринт >Быть объективным - быть цивилизованным человеком. Рядовые строевые немцы не являлись креативным классом. Их так же гнали приказом как и русских. И право на идеологию они имели такую же как и все остальные, это тоже нужно понимать. А вот бесконечно гнать волну это совсем не конструктивно. Я уже говорил выше, что мир изменился, давно уже.
80 - 09.05.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
кому надо, начнут новую войну и тебя, дурака, не спросят
сл, штатный подпевала, кому же надо начать новую войну?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены