К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Днём Победы!

Гость
0 - 09.05.2019 - 06:02
Если бы не наши деды, выкинувшие захватчиков, были бы мы рабами фашистов.


Гость
161 - 11.05.2019 - 14:00
161-Ойй >)))))) ты сказал как Путен)))
Гость
162 - 11.05.2019 - 14:06
Это не я сказал как Путин, там кавычки - сталбыть это цитата. Из Нарышкина совсем недавнего ;)
===========================
"На смену изжившему себя «либеральному универсализму» должен прийти новый миропорядок — справедливый и устойчивый.
Его необходимо создавать на тех условиях и в тех формах, которые обеспечат совместное существование государств и региональных объединений с сохранением за каждым из них права на самобытное развитие."(с)
163 - 11.05.2019 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
ты сказал как Путен)))
Путен тебе тоже сказал чтобы ты усрался?
Гость
164 - 11.05.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Это не я сказал как Путин, там кавычки - сталбыть это цитата. Из Нарышкина совсем недавнего ;) =========================== "На смену изжившему себя «либеральному универсализму» должен прийти новый миропорядок — справедливый и устойчивый. Его необходимо создавать на тех условиях и в тех формах, которые обеспечат совместное существование государств и региональных объединений с сохранением за каждым из них права на самобытное развитие."(с)
То есть ты имеешь ввиду фашизм? Он должен вернутся потихоньку ,незаметно,маленькими шажками ,как и делает твой господин по отношению к тебе? Это называется мягкий ввод под красивые лозунги.
Гость
165 - 11.05.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
То есть ты имеешь ввиду фашизм?
Тебе же ясно вроде сказано - либеральный фашизм не пройдет. ;)
Гость
166 - 11.05.2019 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Baharik То есть ты имеешь ввиду фашизм? Тебе же ясно вроде сказано - либеральный фашизм не пройдет. ;)
Ты путаешь что то малыш..давай еще раз)))то есть твой хозяин прижав подметкой сапога твое лицо к земле хочет разрушить все демократические системы и ввести фашизм? Миру это недо ,да и силенок у кучки карликов не хватит..
Гость
167 - 11.05.2019 - 14:31
Собственно никто вроде не заставлят дурака обамку в 15-м годе орать с высокой трибуны про уникальные права исключительной нации...
Гость
168 - 11.05.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
малыш
Не скакуась, барашек, держи себя в рамках ;)
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Миру это недо
не нервничай так ;)
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
да и силенок у кучки карликов не хватит..
значит тебе не о чем тут плакать... однако ты плачешь ;)
Гость
169 - 11.05.2019 - 14:56
169-Ойй >"Не скакуась, барашек, держи себя в рамках" - между прочим, это был комплимент. Любому лестно услышать, что его потенции на подъеме, только балбес Ойй все отроческие годы желал поскорее вырасти, чтобы его все дядьки воспринимали всерьёз.
Гость
170 - 11.05.2019 - 15:22
В отроческие годы я тоже интересовался всякими дао и прочими диковинками... пока постепенно не осознал, что лысые монахи ничуть не умнее волосатых. А учитывая знание волосатыми местной специфики, так лысые получаются глупее... и те, кто продолжает в наших ипинях фапать на лысых, просто недоросли во всем спектре этого термина.
Гость
171 - 11.05.2019 - 15:32
Что тебе еще сказать, рекся? Что Мурад Аджи старый грязноротый дурак, а его великая степь просто большой пустырь с кизяками? ;)
172 - 11.05.2019 - 15:53
149-_Кошница_ >
Фронтовой приказ
№: 560 От: 31.05.1945
Издан: ВС 3 Белорусского фронта
Архив: ЦАМО
Фонд: 33
Опись: 686196
Единица хранения: 4617
№ записи 26016560

стр. 10
З.Ы, ошибся. "За отвагу".
173 - 11.05.2019 - 15:55
Ну после согласований и переоформлений.
10 руб в месяц, между прочим доплаты были.Бэзэха 5 рублей.
Представили к б\з, любовник поднял до ордена, начальство по рукам, типа "За Отвагу" перебьётся.
Гость
174 - 11.05.2019 - 15:56
171-Ойй > бестолоч был твой интерес, нью эйдж. Я за рулем, позже скажу тебе больше.
175 - 11.05.2019 - 16:02
174-_Кошница_ > попробуй на руках качественно постирать 80 кг в смену.
З.Ы, у меня молодой коллега, дед у него донской казак - так один в один ты. Усираться/упираться за своё мнение будет до последнего, даже если откровенно неправ. Мы к этому просто привыкли.
Гость
176 - 11.05.2019 - 16:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
нью эйдж
Да знаю, калиграфыч. Вы все такие передовые, дружные и веселые... Единственное чего вам не надо делать ни в коем случае - это пытаться быть серьезными ;)
177 - 11.05.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
попробуй на руках качественно постирать 80 кг в смену.
В статуте боевых наград такого пункта нет.
И за это медаль "За Отвагу" не дают,а вот за удовлетворение потребностей начальства сплошь и рядом.
Ваньке за атаку член в сраку,а Маньке за п е з д у Красную Звезду.
Когда поговорка родилась?
Мне не надо усераться , потому что я прав,а ты нет.
178 - 11.05.2019 - 16:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
сделаны руками потомков тех солдат абвера
Пусть потомки до седьмого колена скажут спасибо, что без наручников на работу ходят.
179 - 11.05.2019 - 16:56
178-_Кошница_ > Мы к этому просто привыкли.
180 - 11.05.2019 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Мы к этому просто привыкли.
Вот это и плохо.Гены рабов, такая вот вещь, ко всему привыкать,со всем смиряться, подставлять щеку вторую.Видишь,а внук свободного человека, убивавшего коммунистов тебе кажется опасным, неприятным и так далее.
Гость
181 - 11.05.2019 - 17:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
.Видишь,а внук свободного человека, убивавшего коммунистов
так твой дед воевал на стороне гитлера в отечественную?
.
я скрин этого поста сохранил.ты сделал важное признание .
182 - 11.05.2019 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
так твой дед воевал на стороне гитлера в отечественную?
Фамилия моего деда разве Моисейкин? Он у меня локотский доброволец?
Гость
183 - 11.05.2019 - 17:44
183-_Кошница_ >
ты считаеш свободным человеком того кто воевал на стороне гитлера.эти твои слова сказали все что нужно знать о тебе.ты не только лживый и подлый клеветник.ты потомок предателя воевавшего на стороне гитлера.
именно поэтому ты так ненавидишь ссср и так любишь краснова шкуро и прочих присягнувших гитлеру и предавших русскую землю
184 - 11.05.2019 - 17:47
185 - 11.05.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
так твой дед воевал на стороне гитлера в отечественную?
Те кто убивал коммуниздов, они и против Гитлера воевали в большинстве - кулаки, подкулачники и их дети. А вот те, кто убивал русских в рядах жидо-коммуниздов, те бежали служить Гитлеру и продолжать свое дело - убивать русских, разве не логично? Вот биография Власова - точно соответствует.
Гость
186 - 11.05.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
они и против Гитлера воевали в большинстве - кулаки, подкулачники и их дети.
в сибири воевали или где?
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
кто убивал русских в рядах жидо-коммуниздов, те бежали служить Гитлеру и продолжать свое дело - убивать русских,
Краснов ?Шкуро?

187 - 11.05.2019 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Краснов ?Шкуро?
А они чо, служили в рядах жидо-коммунистов и убивали русских? Не, я за Власовых и Абрамкиных. Папаша комиссарит в продотряде, а сынок служит в гестапо, нормальная эволюция.
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
в сибири воевали или где?
Под Москвой начинали, ваших остановили и перешли в наступление.
Гость
188 - 11.05.2019 - 18:06
188-Rajhan >
так кто по твоему эти?герои или предатели?
Гость
189 - 11.05.2019 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Под Москвой начинали
и как кулаки попали под москву?откуда оружие взяли?
190 - 11.05.2019 - 18:08



Из Суземского района, Вася, ты узнал их?
191 - 11.05.2019 - 18:13
Со смертью Каминского закончилась история Локотской республики, которая «переезжала» с место на место, пытаясь получить убежище в Рейхе от наступавшей Красной Армии. Большинство бойцов РОНА растворились в Германии, и, что немаловажно, сумели уйти от возмездия. Есть данные, что несколько сотен «локотцев-народников» вернулось на территорию СССР, но под видом освобождённых узников концентрационных лагерей и угнанных на работы в Германию мирных жителей. Послевоенная суматоха не смогла позволить выявить всех тех, кто, называя себя строителями русского государства, принимал участия в казнях мирных жителей, пособничал оккупационным войскам и противостоял войскам Красной Армии.
Василий Григорьевич, что будем делать? Тут оказывается кое-кто из предателей Родины избегнул наказания, не пора ли озвучить его фамилию?
Гость
192 - 11.05.2019 - 18:14
191-_Кошница_ >
тебе лучше знать.это твои кумиры.
193 - 11.05.2019 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
и как кулаки попали под москву?откуда оружие взяли?
Записались добровольцами, или были призваны, не важно, в отличие от Абрамкиных у кулаков была своя земля и своя Родина - Россия. Ее они и защитили под Москвой от ваших, а ты не знал?
Вот твои абрамкины, те да, им бы лишь русских убивать, поэтому и шли служить в продотряды или немцам, для них это было неважно.
Гость
194 - 11.05.2019 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Записались добровольцами, или были призваны, не важно,
а вс етаки?куда они записались или были призваны?
так что насчет краснова и шкуро?почему молчишь?они из ваших?таких как ты и кошница?
а ты такой же подлый и лживый как и кошница я смотрю?вы монархисты все такие?
195 - 11.05.2019 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
тебе лучше знать.это твои кумиры.
Два злобных сержанта, ой,а на кого-то они похожи? Земляки твоего папы и похожи так сильно на тво род?
Ой, да кто это такие-то?
196 - 11.05.2019 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rajhan Записались добровольцами, или были призваны, не важно, а вс етаки?куда они записались или были призваны? так что насчет краснова и шкуро?почему молчишь?они из ваших?таких как ты и кошница? а ты такой же подлый и лживый как и кошница я смотрю?вы монархисты все такие?
Абрамкин, у тебя в стрех строчках 8 вопросов. Это истерика. Значит или я, или Кошница попали в десяточку о твоих предках - жидо-комиссаришках и впоследствии немецких прислужниках.
197 - 11.05.2019 - 18:22

Это твои дядюшки, Абрамкин, о которых ты говорил, что без вести на Украине пропали? Похожи на тебя.Радуйся, после Варщавы были живы.
Гость
198 - 11.05.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Значит или я, или Кошница попали в десяточку о твоих предках
значит ты такой же подлый и лживый как и кошница.я был о тебе лучшего мнения.но обострение в день победы на твоими хозяевами сорвало с тебя твою маску.
.
так что насчет краснова и шкуро?герои или предатели.это же так просто.ответь плиз.
199 - 11.05.2019 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
день победы на твоими хозяевами
Мои не служили ни жидо-коммуниздам, ни национал-социалистам, в отличие от твоих, отметившихся и там, и там.
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
герои или предатели
Ни то, ни другое. А вот абрамкины из продотряда и впоследствии немецкие прислужники, они кто? слуги сатаны и иуды, или герои красноармейцы?
200 - 11.05.2019 - 18:30
Еще раз, на фотке кем тебе приходятся два сержанта РОНА? Какая степень родства. Отвечай быстро.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены