К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Днём НКВД!

Гость
0 - 10.07.2019 - 09:18
Вроде даже круглая дата, 85 лет.
Отмечаем?



241 - 19.07.2019 - 11:54
239-Фотон >Фотошка блохастая, мы тут все знаем, шо ты славишься крайне низким интеллектом и отсутствием знаний, но как же ты все-таки объяснишь, шо тысячи служителей НКВД были посажены и расстреляны самой спгаведливой савецкой властью? На Дзержинского собрали материалы, и только война помешала разоблачить этого агента польско-английских империалистов. Ягода - расстрелян, Ежов - расстрелян, Берия - расстрелян. Фотошка блохастая, каг же таг?
Гость
242 - 19.07.2019 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Берия - расстрелян.
Так Берия же был английским шпионом.
243 - 19.07.2019 - 12:15
Так они там все были шпионы и заговорщики, и в нквд, и в политбюро, кроме Сталина. До некоторых он просто не успел добраться и разоблачить, бгг.
244 - 19.07.2019 - 16:31
6-240-nicksheff > Даю совет. Причём бесплатный.
Датышо! небо щас обвалится, солнце не встанет, реки обратно потекут - шоб капитализд, да безплатно!..
> Если живут так - то значит, что их все устраивает.
Ты знаешь, что такое непреодолимая сила условий?
Долго обьяснять – не форумный это формат.
> Это тебе говорю я, который переехал.
Из земли обетованной да к нам в Россию, где ходят в шапках-ушанках с отвислым ухом, медведи прям по улицам шныряють, на ментов пентов х.. ложат (видео доказывает), все в ватниках как одежде выходного дня, в космос летают и то с ломом, молотком и зубилом, само собой, иносранцам гаварят, што они електронни – все... не дороги, а одни направления..
И как ты по этим направлениям к нам попал и не заблудилси?..

7-241-Rajhan > Фотошка блохастая, мы тут все знаем, шо ты славишься крайне низким интеллектом и отсутствием знаний
Гмм.. а какой породы у мя блохи, твои пгедки из архейской эры, што ле?
И это самое… я ш тута перед всем честнЫм народом признался: у мя 1 класс и три коридора. Вот теперича мучаюсь: все мя клюют-клюют, а надоело – так топчут… особенно ты – в пердях рядах..
> ..но как же ты все-таки объяснишь..
Я ш те сказав, шо у мя нисшее образование, и даже не знаю, когда производная равна нулю… дерёвня, аднака…

Лана, пафтари вапрос:
> ..ты славишься крайне низким интеллектом и отсутствием знаний..
Однака, для бибизьяны ты со своим смартфоном-патефоном славишься “крайне низким интеллектом и отсутствием знаний”, патаму што не знаешь, чо такое банан и его высшее философское и материальное предназначение для жизни высших существ, где есть бибизьяны, правда, со своим НКВД (без него никак и нигде низзя, а то энтропия зашкалит). А смартфоны – тьфу на них!!!

ЗЫ: тяп... пят... пьятница... моск работает в форсированном рыжыме.. перед выходными, шоб луче потом отдыхалось от… До вечера субботы, а потом можно по 2*пийсят... а потом ждём, когда на работу – и больше ни-ни.. окромя исключительных случаев: гости, ДР чей-нить, жинка к соседке пошла, горло или зуб заболели неожиданно и т. п. ;)
Гость
245 - 20.07.2019 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Так они там все были шпионы и заговорщики, и в нквд, и в политбюро, кроме Сталина. До некоторых он просто не успел добраться и разоблачить, бгг.
Фотоша живет в перманентном когнитивном диссонансе - Сталин, а он непогрешим, расстрелял всех ленинцев, как врагов народа, кем они на самом деле и были. Жаль Ленина не успел товарищ Сталин к стенке поставить. Пришлось просто набить чучело и передать потомкам, чтоб мы могли Ленина символически повесить. Надеюсь Фотон доживет до дня когда чучело Ленина символически повесят на Красной Площади. Ради этого его и стоило так долго хранить. С чучелом консервированного Ленина реально было хорошо придумано.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены