К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РЫжЫм лютуе

Гость
0 - 21.06.2013 - 09:05
Призыв убить Б.Обаму в Twitter стоил американцу года свободы

http://top.rbc.ru/incidents/21/06/2013/862738.shtml

А где же все правозащитнички?

Чувак бла-бла-бла, а его - хрясь и в тУрму.

ДемократиЕ снова опасностЕ? :)



Гость
41 - 22.06.2013 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Максыч Посмотреть сообщение
11-nickd55 > А чо, типа перец всяких борств, халявщик? Здоров, как бык? Или юристами завалишь? :) Эт так, просто для интереса, ракетчик ты строчитель. :)
- сынок, все личное - в личку. :)
Гость
42 - 22.06.2013 - 23:37
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Опять ракетчика Обама интересует. Что? В Америку захотелось?
- танкист, желательно перед изрыганием каких-то букв сначала открыть крышку люка. :)
Гость
43 - 22.06.2013 - 23:38
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В глаза назову "мой пупсик"! Не волнуйся и не ревнуй.
- сынок, жду. Только не обосрись. :)
Гость
44 - 22.06.2013 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Учитывая Ваш более старший возраст чем у меня, вежливо рекомендую обратиться к толковым словарям за изучением и уяснением этого слова!)))
- учитывая Ваш возраст рекомендую посмотреть ролики с участием этих дам, чтобы понять насколько я не угадал в своей оценке. :)
Гость
45 - 23.06.2013 - 00:33
Повар разбушевался...
Гость
46 - 23.06.2013 - 09:33
самое смешное что у нас на одноклассниках темы про путина по 100000 комментариев набирают( даже как то странно) никого до сих пор не посадили(обидно , отстаём от демократических стран)
Гость
47 - 23.06.2013 - 10:55
Off:
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
рекомендую посмотреть ролики с участием этих дам, чтобы понять насколько я не угадал в своей оценке. :)
Вы и так тут вспех пугаете своей "альтернативной формой мышления", но если Вы не отличаете легкомысленность, избыточную вольность в поведении и неумение находить места для своих "протестов" от проституции, как действий, направленных на оказание сексуальных услуг за плату, то Вам уже пора бегом к узким специалистам.
Насколько Вы старше меня и как у Вас со здоровьем?
Заботьтесь о нем, пожалуйста! В моем, а тем более в Вашем возрасте - это очень важно!
Да и о репутации подумывайте, а она у Вас тут не очень...)))
48 - 23.06.2013 - 16:46
ракетчик, что правда не нравится? Ты не стесняйся, скажи прямо, что хочешь в Америку. А в танке есть ППН.
Интересно в тепличной краснодарской ракетке библиотека была?
Гость
49 - 23.06.2013 - 22:40
46 - Алекс1, об чем и речь. :)
Гость
50 - 23.06.2013 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Г-н Путин, своим незаконным третьим сроком и соответствующим окружением, сам сделал вариант своей насильственной смерти весьма вероятным
Покушение будет?
Гость
51 - 24.06.2013 - 00:03
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
46 - Алекс1, об чем и речь. :)
О чем? о том, что ФСБ щас западло вылавливать кого-то из соцсетей? при наличии нормативной базы)

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 280]

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Гость
52 - 24.06.2013 - 19:12
Офф: Чрезмерная активность россиян в социальных сетях лишила отечественную экономику 10 млрд долл. По оценкам экспертов Института стратегического анализа ФБК, в прошлом году урон составил от 281,7 до 311,5 млрд. Об этом пишет «Российская газета».
К концу 2012г. количество россиян, зарегистрированных в социальных сетях, достигло 51,8 млн человек. При этом многие граждане подтверждены интернет-зависимости и на рабочем месте.
По данным исследования СomScore, в 2012г. россияне проводили в социальных сетях в среднем 25,6 минуты в день (или 12,8 часа в месяц), в том числе и на работе.
«Такое нецелевое использование рабочего времени имеет вполне определенные экономические потери (работодатель, фактически, оплачивает сидение работника в соцсети). Я уже не говорю о том, что согласно некоторым (небесспорным) исследованиям, это ведет к существенному снижению производительности труда - чтобы восстановить производительность труда после перерыва, необходимо более 20 минут», - заявил директор Института стратегического анализа ФБК Игорь Николаев.
По оценкам специалистов, в 2012г. каждый сотрудник — активный пользователь соцсетей провел в Интернете 53,1 часа рабочего времени. Это позволило вычислить приблизительные потери экономики.
http://top.rbc.ru/economics/24/06/2013/863123.shtml
Гость
53 - 25.06.2013 - 01:54
50-Леприкон >
Г-дин Путин ни чем не отличается от прочих автократов, рано или поздно закономерно промахнется. А рядом г-да и г-жи, чье мировосприятие написано у них на лбу заглавными буквами, что они уже и не скрывают. Суда, выборов и пр. не будет, табакеркой надежнее.
54 - 25.06.2013 - 06:55
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
активный пользователь соцсетей провел в Интернете 53,1 часа рабочего времени.
Мда, дибилоидов везде хватает.
Время выхода незагруженного ТС-80 (термостат) на рабочий режим 8 часов. Температуру надо контролировать каждые 30 минут. Что бы электронику подстроить.
Вопрос на засыпку, не Саурусу, Николаеву.
Мне в это время тупо в градусник пялиться?
Гость
55 - 28.06.2013 - 23:52
Федеральные власти США обвинили в пятницу в суде техасского города Тексаркана местную актрису Шэннон Гесс Ричардсон (Shannon Guess Richardson) в отправке конвертов с сильнодействующим ядом рицином президенту Бараку Обаме и мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу, сообщает местное издание Texarkana Gazette


Актриса, которая сейчас беременна, обвинена по трем преступным эпизодам, в том числе в угрозах президенту США и угрозам по почте. Кроме Обамы и Блумберга, письмо получил глава организации «Мэры против нелегального оружия» Марк Глейз. Каждое из трех обвинений грозит ей штрафом до 250 тысяч долларов и пятью годами тюрьмы.

Обвинение считает, что подсудимая самостоятельно изготовила яд дома, где она проживает с мужем и четырьмя детьми. Гесс Ричардсон первоначально пыталась обвинить в рассылке яда своего мужа, но к нему у правосудия претензий не оказалось. В письмах с ядом актриса угрожала Обаме и Блумбергу за их намерение ввести некоторые ограничения на ношение оружия.

«Вам придется убить меня и мою семью, прежде чем вы получите мои стволы. Кто хочет, пусть приходит ко мне домой, получит пулю в лоб», — было, в частности, написано в письмах.

Гесс Ричардсон, которой 35 лет, играла эпизодические роли в телесериалах «Ходячие мертвецы» и «Дневники вампира».


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены