К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рыльце мадам Голиковой Христенко

0 - 13.02.2019 - 07:05
https://youtu.be/3XO14cOAtIs
Не мог пройти мимо очередного лицемирия путинского окружения. Вы мне скажите запутинцы есть предел этому беспределью? Когда вы скажете, "Ну это уже слишком". Я жду ответа.



Гость
1 - 13.02.2019 - 07:22
"Слишком" не получится. Результат переосмысления проблемы будет сформулирован примерно так - если не можешь и не хочешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Гость
2 - 13.02.2019 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вы мне скажите запутинцы есть предел этому беспределью?
А зачем? Вон, Винни одобряет. Ему даже нравится.
3 - 13.02.2019 - 07:25
1-rexline >Давно ты подрабатываешь психологом?
Гость
4 - 13.02.2019 - 07:30
3-Сталкер > ответ на твой вопрос как-то поможет развитию темы?
RC
5 - 13.02.2019 - 08:02
Улыбнуло: "жаль что расследование вышло 2 января, кто у нас 2 января смотрит...". Типа они для нас эти расследования делают. А не для отчетности Браудеру. Ну, лять, чистые идиоты, незамутненные:)))
А гольф-клубы это такой современный тренд в правительстве. Вон даже Мантуров в Гелендже гольф-клуб строит... И жители Геленджика как-то не протестуют. Тупо продают свои участки втридорога, если рядом гольф-клуб:)))
Ненуачо. Министры улучшают российскую инфраструктуру, создают новые рабочие места. Молодцы:)))
Если серьезно, то до конца даже смотреть не стал. Опять высосано из уя. И Навальный сильно кокетничает, чисто наш Веня. А у меня на них обоих блевотный рефлекс. Сори.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены