К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русскому фастфуду - быть!

osv
0 - 24.04.2015 - 09:07
Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович поручил Минэкономразвития, ряду других министерств, а также Сбербанку и региональным властям подготовить предложения по оказанию поддержки в создании сети быстрого питания «Едим дома». Об этом пишут в пятницу, 24 апреля, «Известия».

Ведомства совместно со Сбербанком, авторами проекта — режиссерами Никитой Михалковым и Андреем Кончаловским — и институтами гарантийной поддержки предпринимателей должны до 12 мая проработать возможность выделения на создание сети кредита «по процентной ставке, установленной в рамках соответствующих механизмов для финансирования проекта», утверждает издание.

Роспотребнадзору, Россельхознадзору и МЧС поручено проработать с Михалковым и Кончаловским вопрос запуска региональных фабрик-кухонь сети фастфуда. Правительствам Калужской и Московской областей рекомендовано обсудить размещение объектов сети в регонах.

http://lenta.ru/news/2015/04/24/edimmikhalkov/



Гость
1 - 24.04.2015 - 09:47
0) Ткачёв вырастит продукты, высоцуая приготовит, а дума и кабмин съедят))))
Гость
2 - 24.04.2015 - 09:48
+1) Быстро съедят)))))
Гость
3 - 24.04.2015 - 09:50
вот это как раз тот случай , когда можно проголосовать рублем.. т е забить...
osv
4 - 24.04.2015 - 09:57
Россия! Чуешь этот странный зуд?!
Три Михалкова по тебе ползут!

(В. Гафт)
5 - 24.04.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
в создании сети быстрого питания «Едим дома»
А вот фиг. Домой я никого не пущу.)
Гость
6 - 24.04.2015 - 10:09
А чё вы против, если будет нормальная еда по доступным ценам, то нормалёк, а то в Любо-дорого ценник уже не гуманный.
Гость
7 - 24.04.2015 - 10:23
Странное название для сети забегаловок. Дома - это когда дома. А забегаловка - это не дома. По крайней мере у меня фаст-фуд с домом никак не ассоциируется. Ну и назвали бы "Едим как дома", если уж хотят позиционировать себя так. Хотя, жаль мне тех кто дома вынужден сухомяткой давиться.
Гость
8 - 24.04.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
вот это как раз тот случай , когда можно проголосовать рублем.. т е забить...
Та им по.ер на это, забивай-не забивай а гос.бабло они попилят
Гость
9 - 24.04.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
в Любо-дорого ценник уже не гуманный.
Крошка-картошка тоже начали залуплять.
Гость
10 - 24.04.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
А чё вы против, если будет нормальная еда по доступным ценам, то нормалёк, а то в Любо-дорого ценник уже не гуманный.
C чего там будет что то нормально если это наглый отмыв государственных денег ( Михалковы владеющие многомиллионым состоянием своих денег в эту аферу не вкладывают )
Гость
11 - 24.04.2015 - 11:24
Гость
12 - 24.04.2015 - 11:28
11) Это про Меня?
Гость
13 - 24.04.2015 - 13:00
12-saurus >причем тут ты? сеть хотят назвать "Едим Дома"
Гость
14 - 24.04.2015 - 13:36
Гы, надо Михалкову открыть сеть секс-шопов и назвать "дро..,, дома"
Гость
15 - 24.04.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
12-saurus >причем тут ты? сеть хотят назвать "Едим Дома"
ЕР, ЕД.. созвучные такие.. (любят браты покушать..)
на коллаже должна быть ещё одна (по кр. мере) рожа - множественное число та..
Гость
16 - 24.04.2015 - 14:16
куле
баре должны за чернь все решать
Следущим будет сеть отхожих "ср...м дома".
Счотчики на унитаз, 2% ... и т.д.
Гость
17 - 24.04.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
вот это как раз тот случай , когда можно проголосовать рублем.. т е забить...
Бггг а чо не поцреотно, на макдак гнать так до усрачки дело доходило, дескать вражья контора. А здесь поддержать отэчэственного гавнородителя и на тебе... непоцреотично, непоцреотично...
Гость
18 - 24.04.2015 - 14:40
Дворкович назвал список ведомств, которые будут помогать вставать на ноги фаст-фуду Михалкова и Кончаловского. Озадачили даже МЧС

Гость
19 - 24.04.2015 - 14:52
18-kapysta >Кочерыжка а ты там сам чавкать будешь, руководствуясь лозунгом "Поддержи поцреота в жопе" а ? не проявишь должного уважения ?
Гость
20 - 24.04.2015 - 14:59
19-Зигфрид_Устиныч >как там твой Гусь поживает?
Гость
21 - 24.04.2015 - 15:06
Баян, конечно, но смишно:
"Создатели уличной сети фаст-фуда "Крошка-картошка" планируют обратиться к Правительству РФ с просьбой оказать содействие и материальную поддержку для создания киноконцерна, способного конкурировать с такими голливудскими кинокомпаниями как MGM и Paramount.

Новый концерн предприниматели хотят назвать "Снимайте сами" в честь опыта съемок жены одного из них. Планируется, что киноконцерн будет иметь филиалы во всех городах-миллионниках России с привлечением к съемкам до 30-40 процентов регионального населения.

"Мы хотим не только продемонстрировать всем, что можем конкурировать с Голливудом, но и поднять уровень современного российского кинематографа до нормального мирового уровня, а также позволить талантливым актерам и другим специалистам из регионов делать успешную карьеру, не приезжая в Москву" - говорит Андрей Науменко."


И хорошо, что Путин ни в чем не виноват. Он создал в стране такие условия, при которых экономику регулирует рынок, а не друзья из Кремля. Слава Ему!
Гость
22 - 24.04.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
18-kapysta >Кочерыжка а ты там сам чавкать будешь, руководствуясь лозунгом "Поддержи поцреота в жопе" а ? не проявишь должного уважения ?
Я к соседу в любо дорого буду, чтоб совсем патриотично
Гость
23 - 24.04.2015 - 15:43
Цитата:
Сообщение от May Lee Посмотреть сообщение
Он создал в стране такие условия, при которых экономику регулирует рынок, а не друзья из Кремля. Слава Ему!
какой рынок?.. ап чём эта вы?.. вашу красоту слова нада переиначить: - "Он создал в стране такие условия, при которых экономику регулирует базар".. (слова та, пачти синонимы.., правда, в криминальной среде используется чаще второе..)
Гость
24 - 24.04.2015 - 16:03
Что, всё-таки дома есть будем?
Гость
26 - 24.04.2015 - 16:54
Да ежели у них получится - только ЗА буду,чем больше всяких таких харчевен -тем чем плохо ?
Гость
27 - 24.04.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
как там твой Гусь поживает?
Бггг да пишет и отвечает, как видишь..
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Я к соседу в любо дорого буду, чтоб совсем патриотично
за счет соседа харчеваться ? эт действительно патриотично, главное чобы сосед встрял.
Гость
28 - 24.04.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta как там твой Гусь поживает? Бггг да пишет и отвечает, как видишь.. Цитата: Сообщение от kapysta Я к соседу в любо дорого буду, чтоб совсем патриотично за счет соседа харчеваться ? эт действительно патриотично, главное чобы сосед встрял.
Твои позывы примитивны, я халявщиком никогда не был, буду свои кровно заработанные тратить патриотично в краснодарской сети, чтоб в краснодарском бюджете оставались
Гость
29 - 24.04.2015 - 17:28
Ни разу в жизни не был в макдональдсе. Хотя не, один раз был, зашел туда поссать. Сортир у Михалкова планируется?
Гость
30 - 24.04.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
чем плохо ?
Что не за свое бабло они это делают, а по своей совковой привычке хотят халявы от государства. А прибыль, коли окажется, в свой мигайловской-кончаловский кармашек.
RC
31 - 24.04.2015 - 17:33
Была питерская сеть быстрого питания "Емеля". ТОже планы были грандиозные...
Гость
32 - 24.04.2015 - 17:54
в быстрожёрке ключевое слово -быстро, бистро, бистро....
А поэтому Емели едят дома! с голоду, пока что нибудь приготовится
Гость
33 - 24.04.2015 - 18:28
Вы как дети, ей богу. Какой фастфуд? Читайте мелкий шрифт. http://lenta.ru/news/2015/04/09/fastfood/
Там же написано: поставлять в социальные учреждения. В детские дома и интернаты. Бюджету, короче.
Интересно, ГУЛАГ и армия- это социальные учреждения? А школы?
Гость
34 - 24.04.2015 - 18:35
А клубы? А бильярдные и букмекерские конторы? А трамвайные остановки? Шож ты столько забыл, Май?
Пойми, это важно...
Гость
35 - 24.04.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
буду свои кровно заработанные тратить патриотично в краснодарской сети, чтоб в краснодарском бюджете оставались
это ты про курей ашанских по 78 рублей? к какой сети их продают?
Гость
36 - 25.04.2015 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Да ежели у них получится - только ЗА буду,чем больше всяких таких харчевен -тем чем плохо ?
таки панимаите ...
"получиться" могет у кого-угодно. При нормальной политическо-экономическо-бюрократической конъюктуре в стране.
Не нужно быть кончаловскими для этого.
Достатошно необходимого профильного образования и энтузиазма, с личной стороны.
ну, это в нормальной стране
Гость
37 - 25.04.2015 - 00:26
+
а если "серьезно"
У мигалкина хотя бы санитарная книжка имеется? в пищепроме и в некоторых сферах обслуживания сотрудникам санкнижка положена ...
Гость
38 - 25.04.2015 - 01:01
13) Я про другого Меня))))
Гость
39 - 22.03.2016 - 21:12
Вокзал для двоих(С):
Братья-режиссеры Андрей Кончаловский и Никита Михалков определятся с планами по развитию сети общественного питания "Едим дома" к началу осени, заявил журналистам во вторник Михалков.
Весной 2015 года Андрей Кончаловский и Никита Михалков попросили федеральные власти оказать содействие в создании национальной сети общественного питания "Едим дома", которая, как предполагается, станет альтернативой западным сетям фастфуда.
"Сейчас идет пакетирование проекта… Я надеюсь, что к осени расставят все точки над i. Это серьезнейшая машина, тяжелая, требующая рационального подхода, этим занимаются профессионалы. Я тешу себя надеждой, что к концу лета – началу осени будет готов проект", — сказал Михалков.
Он отметил, что в настоящее время обсуждается вопрос, в каком регионе запустить проект. При этом, по его мнению, важно разместить рестораны вдоль трасс, "потому что "Едим дома" — это для людей в пути".

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160322/13947...#ixzz43emQQOg2
Гость
40 - 22.03.2016 - 23:56
Староваты уже пердуны, им уже проект "сидим дома" надо реализовывать, рядом с теплым сортиром.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены