К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русские своих не бросают!

Гость
0 - 03.09.2017 - 12:48
Мать задержанного на Украине россиянина Агеева попросила помощи у омбудсмена.

Мать россиянина Виктора Агеева, задержанного летом на Украине, написала письмо уполномоченному по правам человека в России Татьяне Москальковой с просьбой о помощи. Как пишет 2 сентября «Новая газета», обращение на имя обмудсмена было направлено 31 августа.

Светлана Агеева, в частности, пожаловалась, что не получает никаких сведений о сыне, а также попросила Москалькову «посодействовать в получении информации» о нем через украинского омбудсмена.

«До сих пор с моим сыном не встретился представитель консульской службы [России]. Мною было отправлено электронное письмо в консульскую службу в городе Харькове (по телефону меня не соединили с консулом), но до сих пор нет ответа. Также не ясен результат моего прошения об оказании материальной помощи по оплате работы адвоката», — отметила женщина.

В беседе с изданием Агеева также заявила, что киевский юрист Виктор Чевгуз, с которым у нее заключен договор, своих обязанностей не исполняет и на связь не выходит. «Когда мы договаривались с ним, я сказала, что не смогу платить за его услуги две тысячи евро [в месяц], сама не потяну. Решили, что попросим консулов оказать материальную помощь, и те сказали, что будут решать вопрос со своим начальством», — заключала она.

https://lenta.ru/news/2017/09/03/ageev/

Меня улыбает наезд на адвоката. Как платить по контракту за работу - так нет, а как донос написать - то всегда пожалуйста...

Смешно.



Гость
1 - 03.09.2017 - 12:51
0-Grim_Grum >т е ты насрал на пол и возмущаешься что за тобой не убирают?
Гость
2 - 03.09.2017 - 13:22
срать на пол - это ж по европейски
Гость
3 - 03.09.2017 - 14:19
2-Тингол > А в местах лишения свободы как оно?
Гость
4 - 03.09.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
А в местах лишения свободы как оно?
Я никогда не был вна Украине
5 - 03.09.2017 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
не смогу платить за его услуги две тысячи евро [в месяц]
Аххахахаха))) Эта хохля сама придумала себе "зарплату"!? 2000 гейро при средней з.п. 235)))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены