К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

!! Всероссийское движение. Подключайтесь! Обязательно!

Гость
0 - 21.09.2016 - 16:08
А вы включились во всероссийское движение
"помоги бывшей комсомолке" ?
Советская власть жёстко кинула этих людей,
наобещав им с три короба, плюс жизнь при коммунизме, и соскочила в неизвестном направлении.
Мужикам то проще, мужики при социализме долго не жили, а бабулек жалко, им ещё мыкаться в наше непростое время переходного периода
Не проходите мимо, помогите! Православные то и так помогают, обращаюсь к нехристям-атеистам - будьте людьми, помогайте! вам потом тоже помогут.
Здоровья вам.



Гость
1 - 21.09.2016 - 16:24
0-_ё_ > Вот мне, например, как крещенному (но не религиозному) человеку абсолютно ни к чему включаться и поддерживать всякие движения, "задрав штаны бежать за..." (С) что бы помочь нуждающемуся в меру моих сил.
Я очень часто у бабушек, подобных как на фотографии, покупаю всякую фигню. Иногда даже не нужную.
Человеку стыдно просить - он что-то выклыдывает на продажу.

И не всегда от нищеты.
Есть разные причины для этого, в том числе и чисто медицинские.
И еще. Вы наверное верите, что возле рынков и прочих людных мест сидят нищие "чисто по нужде"?

Для эксперимента подгримируйтесь, переоденьтесь и сядьте с коробочкой в таких местах. Бинтом и йодом запаситесь заблаговременно!)
2 - 21.09.2016 - 16:25
Это Аспид, такой шутка хумора.:-))
3 - 21.09.2016 - 16:30
2-_Кошница_ > Не думаю.
Гость
4 - 21.09.2016 - 16:33
Вот же гадство, я много лет так делаю уже, и не знал что я в каком то движении(((

Отредактировано 807; 21.09.2016 в 16:33. Причина: ошибка
Гость
5 - 21.09.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А вы включились во всероссийское движение "помоги бывшей комсомолке" ?


Я тебе вот еще комсомольцев и пионеров подкинул, чтобы тема не пустовала
6 - 21.09.2016 - 16:40

Это тебе, покушай комсомолятинки, вкусненько!:-)))
Гость
7 - 21.09.2016 - 16:42
2-_Кошница_ > Предупреждать надА!)
Гость
10 - 21.09.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Я очень часто у бабушек, подобных как на фотографии, покупаю всякую фигню. Иногда даже не нужную.
Помогай тебе Бог
Гость
11 - 21.09.2016 - 16:54
9-_Кошница_ >5-Devi_Jones > а в чем разница? в том, что в царской россии эти факты сокрыты были?
«В России», - говорит князь Петр Кропоткин, -«крестьянин работает по шестнадцати часов в день и поститься от трех до шести месяцев ежегодно, чтобы вывести хлеб, которым онрасплачивается с помещиком и государством. В настоящее время полиция показывается в русских деревнях, как только урожай собран, и продает последнюю корову и последнюю лошадь хлебопашца за недоимки налоговые и арендные, если крестьянин не платит их по доброй воле, сбывая хлеб экспортеру, так что он оставляет для себя хлеба только на девять месяцев, а остальное продает, чтобы корову его не продали за пять рублей. Чтобы жить до следующего урожая, три месяца когда год хорош, и шесть, когда год дурен, он прибавляет к муке березовой коры или семян лебеды, тогда как в Лондоне смакуют сухари, испеченные из его муки» [2]
«... по количеству задолженности, мы уже первая держава в мире, при этом, мы единственная из держав, у которой большая половина этой задолженности внешняя; последний заем в 842.750.000 рублей совершен на столь невыгодных условиях, что мы сразу потеряли при его реализации свыше 120 миллионов рублей; при этом мы обязались в течение двух лет не совершать новых займов, не смотря на то, что одна половина из этого займа пойдет на покрытие наших иностранных краткосрочных обязательств, заключенных вследствие войны, а другая на покрытие дефицита в бюджете на 1906 год, почему на поднятие народного благосостояния из займа этого — не останется ни одной копейки, хотя уплата роста и погашения по нем и легла на Россию новым бременем в 49.200.000 рублей в год. Т.е. суммой на 8 миллионов рублей больше, чем смета Министерства Народного Просвещения на 1906 год, причем около треть четвертей этого долга мы должны за границу; поэтому платеж % и погашения по нем — является новым могущественным насосом для вытягивания золота из страны и сильного ухудшения нашего расчетного баланса.»

Небольшое лирическое отступление. Вам это ничего не напоминает? А мне напоминает нынешнюю ситуацию с внешними взаимствованиями в Украине. Вот так, и сейчас за границей берутся деньги и траться на покрытие дефицита бюджета и на выплату по ранее взятым обязательствам. При этом народу шиш с маком, а государству новые долги.

Итак, Россия по смертности от тифа в 3,2 раза превосходит смертность от этой болезни в Италии, и в 22,75 раз смертность от этой болезни в Норвегии.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА (по всем перечисленным болезням)

1-е место по смертности – Россия – 527,7 чел.
2-е место по смертности – Венгрия – 200,6 чел.
3-е место по смертности – Австрия – 152,4 чел.

Меньше всего смертность по перечисленным болезным у:
Швеции – 56,2 чел. (!)
Ирландии – 53,7 чел. (!!)
Норвегии – 50,6 чел. (!!!)

Итак, Россия по смертности от 6 заразных болезней в 2,63 раза превосходит смертность от этих болезней в Венгрии, и в 10,43 раз смертность от этих болезней в Норвегии.

Когда вам говорят, что после 1891-1892 годов в Российской империи не было голода, а был "недород", вам врут. Берем "Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений" Н. Абрамова. Открываем и читаем - "НЕДОРОД см. голод". "ГОЛОД, голодовка, голодуха, голодьба; бесхлебица, бескормица, недород, неурожай; нужда, недостаток; алчность, аппетит. Голодный год. С голодухи. Голод не тетка, голод не свой брат"

Взято три крестьянских семьи,— бедная, средняя и богатая.

1. Ф. Н. Никишев. Семья 7 человек. Надел 1,5 души; засевал 4,5 десятины. Намолотил один челяк** сору. Покосу не было никакого — вся трава сгорела. Осенью имел 2 лошади, 2 коровы, 7 овец. Одну лошадь продал за 5 рублей, корову за 14 рублей и деньги «проел». Теперь одна лошадь больна — «висит»***, все овцы пали, осталась одна корова. Кормит корову старой соломой. Осенью был на общественных работах, получить 12 рублей; купил хлеба и керосину. Теперь собирает по миру.

2. Ф. В. Карпов. 70 лет. Семья 10 человек; один работник. Надел 2 души; сеял 2,5 десятины, собрал 6 челяков, приготовил под яровое 2 десятины, остальную пахотную землю, 4 десятины, сдал в аренду на 2 года по 5 рублей за десятину. Осенью было 3 лошади, 3 коровы, 10 овец, 2 теленка. Теперь осталась одна лошадь, один подтелок «половой», т.е. в половинном владении с «шабром» — (соседом). Две овцы «проел», остальной скот пал. Осенью 4 дня быль на общественных работах, получил 2 рубля.

3. П. Л. Лапин; семья 16 человек; два работника. Засев 13 десятин; собрать 9 челяков. Осенью имел 8 лошадей, 15 коров, 15 овец; одна лошадь, восемь коров и тринадцать овец пали; 5 лошадей продал по 7 рублей каждую; 5 коров продал по 10 рублей. Теперь остались две лошади и две коровы. Осенью в общественных работах участия не принимал, так как считался «жителем» и его не записали. Продал веялку, внутренние перегородки в избе, жерди; в амбарах нет ничего, солома на крышах разобрана.

Эти примеры показывали нам, что крестьянское хозяйство в этих волостях основательно разорено. Крестьяне уверяли нас, что 3 - 4 года хорошего урожая едва ли вернуть потерянное за этот год.
Гость
12 - 21.09.2016 - 16:54
С коммунистическим голодом в тему про СССР, пожалуйста.
Тут, про помощь бывшим комсомолкам, бывшего ссср, в наши дни
13 - 21.09.2016 - 17:10
Бряхня!
Гость
14 - 21.09.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Помогай тебе Бог
А тогда к чему рекламируемое Вами движение?
Или они "провайдеры" божьи в этой помощи?
Мне в этом вопросе ничья помощь не нужна!
Гость
15 - 21.09.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Мне в этом вопросе ничья помощь не нужна!
а кому то нужна. Может удастся у какого коммуниста или либерала совесть и сострадание разбудить. Хоть у одного. Уже хорошо
16 - 21.09.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А вы включились во всероссийское движение "помоги бывшей комсомолке" ?
Призываешь потрясти олигархов? Вернуть народу его денежки? Молодец.
Гость
17 - 21.09.2016 - 18:53
Между прочим, _ё_ дело говорит. Надо бы еще этим бабушкам дров подкинуть.
18 - 21.09.2016 - 19:10
уроды монархисты, в педерастической случке с либерастами покрошили 30 миллионов не вписавшихся в рынок людей. теперь гордятся своими лицемерными религиозными и благотворительными потугами. вот же мрази.

нормальные люди, советские люди, бабушкам помогают молча и не выпендриваются как монархисты
19 - 21.09.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в педерастической случке с либерастами покрошили 30 миллионов не вписавшихся в рынок людей
Ты про маму свою чтоли? Ну так , ты сам же её в гроб вогнал безо всяких монархистов и либерастов. Твоя вина.
20 - 21.09.2016 - 19:20
ты дырявая сявка мать мою не трож - не твоим поганым ротовым отверстием о ней рассуждать.

лучше скажи ты свою жену от сифилиса вылечил после походных шлюх? она кстати простила тебя за твой кровавый секс туризм по горячим точкам, который ты оправдывал заботой о русском народе?
21 - 21.09.2016 - 19:55
Твоя мать дырявая сявка? Как ты можешь так говорить о ней, КРИХа? Тебе в какой секте научили так о родительнице отзываться? Некрасиво, честное слово...
Ты и так ее загубил, не Чубайс, не Гога Гогенцоллерн, а ты, паренек. Лично ты.
Тебе бы покаяться.:-(((
22 - 21.09.2016 - 20:02
я лучше помолюсь за несчастную твою супругу, которой ты жизнь и здоровье испоганил - принес сифу от походных грязных шлюх в супружескую постель. обрек женщину на мучения физические и моральные.
23 - 21.09.2016 - 20:03
Лучше, КРИХак за своей женой следи.
Дешевле будет:-)))
Ну, зачем ты так ведешь себя, я же не оскорбляю твоих родственников.
А про то, что мать не лечил, все знают и так, ты ее сам и угробил своей поганой жизнью.
24 - 21.09.2016 - 20:23
23-_Кошница_ >
кошница все знают что ты испоганил тело своей жены после секс туризма по горячим точкам, ну нравится тебе с грязными шлюхами вонять - так не губи душу и тело другого человека, невинного причем.
так что, вонючка кошница, даже не знаю что тебе нужно сделать чтобы искупить грех.
25 - 21.09.2016 - 20:24
И за дочкой следи, КРИХа, сам понимаешь, она тебе неродная, не только за женой.
Гость
26 - 21.09.2016 - 20:27
Што-то я плохо не понимаю на 0-эт чо,возрождение тимуровскаго движения,штоли..?
Дык на лесурсе слишком многа внучков Мишки Квакина,ссуко..!
Нихрена не получится,а Моше Трахнутый тут же начнет выгребать у старушек дОбычу се на карман,скотина...
А Крико Обезьяныч, тут же начнет втирать горемычным старушкам,што не в деньгах счастье,а в движении Смысла Вымени и раздаст всем потерпевшим значки с профилем горбатого шнобеля,што заменяет Серенадычу нос...
Гость
27 - 21.09.2016 - 20:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А вы включились во всероссийское движение
А зачем подключаться?
У меня эта функция по умолчанию,с рождения.
Гость
28 - 21.09.2016 - 20:41
Монаршмий
Гость
29 - 21.09.2016 - 20:44
27-Троян888 > Монарший указ не всем нужен. А другие только по указу:
Я полезных перспектив
Никогда не супротив!
Я готов хоть к пчелам в улей,
Лишь бы только в колефтив!

Л.Филатов
30 - 21.09.2016 - 21:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
сам понимаешь
а что тут понимать? кошница ковыряется в вонючих шлюхах во время секс туризма по горячим точкам, впаривая это занятие своей несчастной жене как заботу о русском народе, потом - после этих приключений как ни в чем ни бывало возвращается к ней и награждает ее сифилисом.
какой еще у тебя там букет болезней, вонючка кошница, - даже подумать страшно. окружающим тебя людям нужно быть осторожнее.
31 - 21.09.2016 - 22:15
Я не ковырялся в твоей жене и дочери,КРИХа:-)))
Ты меня с кем-то путаешь.
Гость
32 - 21.09.2016 - 22:21
Кошница победил, бгггг
33 - 21.09.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты меня с кем-то путаешь.
ты это своей жене, которую ты опозорил и заразил сифилисом скажи - она же тебя вонючку по запаху узнает за три версты. несчастная женщина. надо помолиться за нее.
34 - 21.09.2016 - 22:22
Ты Сатане молишься или Кришне? Бесполезно.
Гость
35 - 21.09.2016 - 22:24
по теме - пора начинать собирать дрова ветеранам, зима скоро
36 - 21.09.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты Сатане молишься или Кришне? Бесполезно.
кошница - твой бог - это бог мяса, нечистот и позорных болезней.

кстати, дурачок - ты почему сатану и кришну с большой буквы написал? ))))) вот же дебил )))
37 - 21.09.2016 - 22:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это бог мяса, нечистот и позорных болезней.
Бог поругаем не бывает, жывотное. Со временем поймёшь...
38 - 21.09.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Бог поругаем не бывает
это точно - ты со своим социал-дарвинизмом и прочим фашизмом нахрен не уперся. другое дело, что времени понять это у тебя очень мало.
Гость
39 - 21.09.2016 - 23:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в педерастической случке с либерастами
казалось бы тема об индивидуальной, бытовой благотворительности.
Но сколько непристойностей, брани, негатива и злобы изливается из коммунистов и псевдолибералов! =((
Я вот сегодня у бабушки всю петрушку выкупил, видели бы вы сколько счастья у неё было!
Шутка ли, в воскресенье она выборы выиграла, а сегодня ещё петрушку всю продала.
Всё таки приятно нести людям радость
Гость
40 - 21.09.2016 - 23:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я вот сегодня у бабушки всю петрушку выкупил, видели бы вы сколько счастья у неё было!
И почем сдали другой бабушке на реализацию, что бы потом и о ней рассказать нам и показать еще одно фото?)
Гость
41 - 21.09.2016 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
И почем
получилось по 30 рублей пучок ))
пол морозилки забил петрушкой )
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
сдали другой бабушке на реализацию, что бы потом
тыж себя коммунистом рекламируешь, а замашки какие-то жидовские =(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены