К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

русофобия - это дорого

0 - 06.02.2017 - 11:04
Основная идея Хитрого Плана Путина: «Русофобия — это очень дорого».

Первыми на себе эту простую и жизненную истину испытали прибалтийские полуфашистские государства. Затем, весело напевая a cappella бодрые картвельские песни, бросая по кустам автоматы и бронетехнику, о пагубности русофобии задумались недавние «братья» по Советскому Союзу из солнечной Грузии.



41 - 06.02.2017 - 17:03
Ульянов-Ленин во всю страсть пялил Надежду Константиновну

Гость
42 - 06.02.2017 - 17:03
38-_Кошница_ > опять же смотри, гомосексуальные связи прям бич католической церкви, но в РПЦ по счастию таких проблем нет. Или я ошибаюсь?
Гость
43 - 06.02.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Вот Петра Ильича вы монархизды как воспринимаете?
Как композитора. "Щелкунчик" - прекрасная музыка (балетные ненавидят за сложность)...
а ты о чем?
Гость
44 - 06.02.2017 - 17:05
41-KRIHA > кстати, документов о том, что Ильич был немецким шпионом так и не нашлось у педантичных немцев, надо же. Геббельс искал искал и не нашел. Поэтому некрасиво лгать, это грех или я ошибаюсь?
Гость
45 - 06.02.2017 - 17:06
43-Легыч > а что "Лебединое" уже хуже или 6 симфоний, ну чего ты раскраснелся? Ненавидишь Ильича Петра за нетрадиционные связи? Обязан ведь!
46 - 06.02.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
38-_Кошница_ > опять же смотри, гомосексуальные связи прям бич католической церкви, но в РПЦ по счастию таких проблем нет. Или я ошибаюсь?
в РПЦ - голубое лобби - там целая система окучивания молодых семинаристов, готовых к рукоположению в священники - разными способами уговаривают не женится до рукоположения, а после - уже нельзя - гомолохи- ведутся.
Сейчас этого гораздо меньше стало кстати. В конце 90-х - просто таки адское количество таких.
47 - 06.02.2017 - 17:08
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
41-KRIHA > кстати, документов о том, что Ильич был немецким шпионом так и не нашлось у педантичных немцев, надо же. Геббельс искал искал и не нашел. Поэтому некрасиво лгать, это грех или я ошибаюсь?
ложь - это признак интеллекта. монархисты - просто интеллектуалы )
Гость
48 - 06.02.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
а что "Лебединое" уже хуже или 6 симфоний, ну чего ты раскраснелся? Ненавидишь Ильича Петра за нетрадиционные связи? Обязан ведь!
Ты не нервничай так... што ты раскричался то... Какие связи, о чем ты, бубурка?
зы: Лебединое озеро хуже
Гость
49 - 06.02.2017 - 17:13
48-Легыч > в очередной раз убеждаюсь, что ты феноменальный спец.)) Ты ненавидишь Петра Ильича Чайковского в связи с тем, что он был гомосексуалист (исторический факт)?
Гость
50 - 06.02.2017 - 17:15
47-KRIHA >Шпионом в традиционном понимании он конечно не был. Просто немцы его использовали в меру возможностей. А он их использовал в меру своих возможностей.
Вот так и сотрудничали.
Потом Ильич конечно немцев кинул, когда кайзера не стало, так это для него было дело привычное - он и ближайших друзей кидал. Интересы пролетариата все оправдают.
51 - 06.02.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
48-Легыч > в очередной раз убеждаюсь, что ты феноменальный спец.)) Ты ненавидишь Петра Ильича Чайковского в связи с тем, что он был гомосексуалист (исторический факт)?
самая лучшая музыка для монархистов - это саундтрек к фильму - особенности национальной охоты (с) раджхан.
52 - 06.02.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
дело привычное - он и ближайших друзей кидал. Интересы пролетариата все оправдают.
обиднее всего было колчаку - вот кого кинули так кинули ))) бгг
Гость
53 - 06.02.2017 - 17:17
46-KRIHA >Это тебе, пархатому, в гомопедофильской секте бекмана рассказали? Бгг.
Гость
54 - 06.02.2017 - 17:18
52-KRIHA >Эй, свинья фашистская, ты уже нашел своего азербайндзанского папашку-дальнобойщика?
Гость
55 - 06.02.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Ты ненавидишь Петра Ильича Чайковского в связи с тем, что он был гомосексуалист (исторический факт)?
Здорова ли ты, бубурка? Откуда у тебя эти истеричные требования к ненависти? И откуда столь экзотичные "исторические факты"? С гомосячьих сайтиков? Экая шалунишка ты, бубурка... ты смотри, тут и до пропаганды недалеко
Гость
56 - 06.02.2017 - 17:20
50-питон > а вот то, что отечественные буржуи использовали царя Николая 2 по полной программе, накручивая безумные проценты на цены, в период поставки вооружений и боеприпасов в ПМВ никак не дискредитирует монарха?
Я стесняюсь спросить, а политика в целом это не перманентное использование "партнеров" в разных вариациях?
Гость
57 - 06.02.2017 - 17:21
52-KRIHA >Думаю Колчаку было не очень обидно - он был человеком долга и человеком военным, то есть априори к смерти готов в любой момент.
А чем кончится гражданская, на момент смерти Колчака было еще далеко не ясно.
Гость
58 - 06.02.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
а вот то, что отечественные буржуи использовали царя Николая 2 по полной программе, накручивая безумные проценты на цены, в период поставки вооружений и боеприпасов в ПМВ никак не дискредитирует монарха?
Это дискредитирует либарстию. Ту самую, из которой произрос и коммунизм, и фашизм
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
кстати, документов о том, что Ильич был немецким шпионом
А может он и не был шпионом. Вот то, что он был предателем - это стопроцентов.
Гость
59 - 06.02.2017 - 17:23
55-Легыч > слив полный и законспектированный). Но ты можешь считать иначе. Смотри, я лично восхищаюсь музыкой великого ПИЧ, его вклад в русскую музыкальную культуру считаю бесценным. Его гомосексуальные наклонности лично меня абсолютно не волнуют. А вот ты так не можешь, коллеги по палате засмеют).
Гость
60 - 06.02.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить, а политика в целом это не перманентное использование "партнеров" в разных вариациях?
А чего стесняться - так оно и есть. Но при этом обычно все-таки стараются действовать в интересах собственного государства, а не против него.
Гость
61 - 06.02.2017 - 17:29
60-питон > ты знаешь, мы можем расходиться в понимании истории и по разному ее оценивать, но вот я убежден, что индустриализация, ставшая как следствие всех революционных событий спасла Россию. Не поверишь, так как я думают большие группы граждан. ВИЛ по моему мнению был патриотом и мощнейшим государственным деятелем.
62 - 06.02.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Бгг.
раджхан-петушок, золотой гребешок - мой одноклассник перед рукоположением женился в свое время, много чего рассказывал - и про то что в семинарии твориться и т.д. - так что раджхан-петушок - кукарекай где нибудь в другом месте ))) бгг
63 - 06.02.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
52-KRIHA >Думаю Колчаку было не очень обидно - он был человеком долга и человеком военным, то есть априори к смерти готов в любой момент. А чем кончится гражданская, на момент смерти Колчака было еще далеко не ясно.
ну - ведь прикольно подохнуть кинутым "союзничками" ))
Гость
64 - 06.02.2017 - 17:33
62-KRIHA >Эй, дегенерат жопорожденный, а твой одноклассник тоже гомопедераст из сатанинской секты Бекмана? Зачем нам ваше мнение, вы же падаль совковоя сатанинская.
Гость
65 - 06.02.2017 - 17:34
61-BurBur >Так индустриализация - она бы и при царе была, никуда бы не делась. Собственно она уже началась. Только не с нуля как после гражданской.
Не было бы революции и гражданской, скорее всего и США бы вперед не пустили.
66 - 06.02.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А чего стесняться - так оно и есть. Но при этом обычно все-таки стараются действовать в интересах собственного государства, а не против него.
- ну маннергейм молодец - сделал себе государство и действовал в его интересах бгг )))
кубанские сепаратисты говноказаки тоже пытались это сделать - получили по щам.
Гость
67 - 06.02.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
индустриализация, ставшая как следствие всех революционных событий спасла Россию
Дур-дурка красножопая, сралинская индустриализация была на самом деле омериканской, и ее целью было укрепление мирового кагала, которому ты служишь.
68 - 06.02.2017 - 17:36
64-Раджхан > раджхан-петушок - ты ваще не алё ) - у него четверо детей вообще-то - фильтровать базар уже начинай, раскукарекался ))) бгг
Гость
69 - 06.02.2017 - 17:36
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
слив полный и законспектированный). Но ты можешь считать иначе. Смотри, я лично восхищаюсь музыкой великого ПИЧ, его вклад в русскую музыкальную культуру считаю бесценным. Его гомосексуальные наклонности лично меня абсолютно не волнуют. А вот ты так не можешь, коллеги по палате засмеют).
А по-моему у тебя не перемога, а истерика... причем подозрительной природы ;)
Гость
70 - 06.02.2017 - 17:37
68-KRIHA >Эй, дегенерат жопорожденный, а ты уже отводил своих ублюдков Бекману для развлечения как в вашей сатанинской секте принято?
71 - 06.02.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Только не с нуля как после гражданской.
- ну а кто в гражданской проиграл - тот и виноват - виноват чмошный царский предательский говноистеблишмент.
72 - 06.02.2017 - 17:40
70-Раджхан > раджхан-петушок, золотой гребешок - покукарекай - не держи в себе ))) бгг
Гость
73 - 06.02.2017 - 17:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну а кто в гражданской проиграл - тот и винова
Эй, дегенерат жопорожденный, а тех кого резали коммунизды Чикатило, Михасевич и Головко тоже сами виноваты? А тех кого социалист Хитлер в печах сжигал тоже сами виноваты? От так из красножопого мурла проявляется свиное нацистское социопатическое рыло.
Гость
74 - 06.02.2017 - 17:42
72-KRIHA >Ты кушай какашки, копрофил жопорожденный. Скажи людям правду, када твоя мамшка подыхала, она три дня смердела серой и призывала сатану, не так ли?
Гость
75 - 06.02.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну - ведь прикольно подохнуть кинутым "союзничками" ))
Это были не союзнички, а чехи, народ со статусом неопределенным. А они бы и маму продали, только бы им разрешили уехать за Байкал.
Собственно почти все офицеры свиты Колчака благополучно обошли по тайге Иркутск и Байкал. Предлагали и Колчаку но видимо он сознательно принес себя в жертву взяв на себя функцию отвлечения.
Гость
76 - 06.02.2017 - 17:44
Бгг, почетная смерть на службе мировому кагалу
77 - 06.02.2017 - 17:48
смерть вообще безобразна ) - подумай о своей последнем дне , петушок-раджхан ))
78 - 06.02.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это были не союзнички, а чехи, народ со статусом неопределенным. А они бы и маму продали, только бы им разрешили уехать за Байкал. Собственно почти все офицеры свиты Колчака благополучно обошли по тайге Иркутск и Байкал. Предлагали и Колчаку но видимо он сознательно принес себя в жертву взяв на себя функцию отвлечения.
- да, не получилось у "союзничков" из антанты сделать из России много маленьких маннергеймов.
Гость
79 - 06.02.2017 - 17:51
Но все сатану перед смертью зовут и воняют серой, правда ведь жопорожденный дегенерат кришка? Это хорошо, шо ты признался.
80 - 06.02.2017 - 17:54
петушок-раджхан - не надо звать сотону перед смертью - ты же всю жизнь ему кукарекал - так что у тебя там все забронировано ))) бгг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены