К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Руководитель Эковахты Андрей Рудомаха, оказывается, поддерживает не только экологию, но и педофилию.

Гость
0 - 09.11.2016 - 18:00
Собственно, я не удивлен. У Андрюши много мутных пятен на биографии – это очередное. Он полжизни крепко дружит с бардом Юрием Устиновым, который теперь широко известен как осуждённый за растление малолетних и мужелоство. История Устинова длинная. Сначала его поймали на детской базе «Тропа», где он заставлял мальчиков ложиться в спальный мешок без трусов, потом было ещё несколько инцидентов.
Рудомаха же многое заимствовал у товарища. Например, привлекал детей к подготовке экологических митингов, и бог его знает, как он их там наускивал.

А ещё руководитель Эковахты теперь настойчиво замалчивает знакомство с Усмановым. Хотя доказано, что он носит ему передачки в тюрьму. Ну и кто-то продолжает финансировать информационную поддержку Усманова. Кто это, если не его друг-активист?

Мерзко, господа. Мерзко.
http://ngkub.ru/obshchestvo/goluboe-lobbi



Гость
41 - 10.11.2016 - 22:55
если рудомаха публично не осудил педофила то точно знал и был завязан..
Гость
42 - 10.11.2016 - 23:05
35-Нарт >Смотрим как тебя дурят:
«Через участие в КСП я стал активно заниматься туризмом, а также сблизился с коммунарским педагогическим движением. Большое влияние на меня в тот период оказал известный бард и идеолог коммунарского движения Владимир Ланцберг, который жил под Туапсе», – рассказывал в одном из интервью Рудомаха.
Погугли про это "интервью".Найди первоисточник?
А впрочем,в статье уже противоречие: Однако координатор «Эковахты» никогда не упоминал об Устинове в своих интервью и старается избегать этой темы в частных разговорах.
Гость
43 - 10.11.2016 - 23:36
Цитата:
Сообщение от мысли резидента Посмотреть сообщение
35-Нарт >Смотрим как тебя дурят:
Передачки носит этому упырю? Да или Нет.
Вот и вся правда, остальное от лукавого.
Гость
44 - 10.11.2016 - 23:40
42-43
И ЗЫ я изначально не упоминал ни какого рудамаху. Я написал что этот упырь Устинов реально осужден. И ни какой это не миф, а голый факт. Но ты сам здесь своего рудомаху приплёл.
Если припёр его тогда вопрос , он передачки носит или нет. Всё
Гость
45 - 10.11.2016 - 23:40
42-мысли резидента >еще раз тебе говорю.. раз пошла такая пьянка то рудомахе нужно официально откреститься от него и признать шо он педофил..раз его осудили..

так как этого не произошло то сам думай и делай выводы
Гость
46 - 10.11.2016 - 23:40
45- Вот Вот
Гость
47 - 10.11.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Передачки носит этому упырю? Да или Нет. Вот и вся правда, остальное от лукавого.
Не знаю.Откуда мне знать? Но сам подумай,кто может знать,кто передачки носит? Вот автор знает.Он что,УФСИновец? так пускай и докажет.Где опись передачки?
Или это из той же оперы,что "интервью" Рудомахи? Забей в гугл текстовку интервью,посмотри на что ссылки будут.
Гость
48 - 11.11.2016 - 01:56
47- всё
Цитата:
Сообщение от мысли резидента Посмотреть сообщение
Забей в гугл текстовку интервью
демагогия, зачем мне забивать и что то искать, когда я поставил вполне простой и понятный вопрос.
Носит рудомаха передачки или нет.
На этот простой вопрос ты здесь заявляешь
Цитата:
Сообщение от мысли резидента Посмотреть сообщение
Не знаю.Откуда мне знать?
Это значит ты не в теме носит он или не носит правильно излагаю? Но всех здесь пытаешься убедить что это не так.
Зачем тогда ты защищаешь этих людей если ни чего об этом не знаешь.
По этому вопрос уже к тебе Устинов упырь? Педофилия это преступление? Педофилы должны обществом чмориться и наказываться? И главный вопрос Ты зная что твой товарищ педофил и чем занимается осудишь его или ты считаешь что это не твое дело?
Гость
49 - 11.11.2016 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
По этому вопрос уже к тебе Устинов упырь? Педофилия это преступление? Педофилы должны обществом чмориться и наказываться? И главный вопрос Ты зная что твой товарищ педофил и чем занимается осудишь его или ты считаешь что это не твое дело?
не будет прямого ответа..
Гость
50 - 11.11.2016 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
демагогия, зачем мне забивать и что то искать, когда я поставил вполне простой и понятный вопрос.
Для того,что бы понять что статья-ложь.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
По этому вопрос уже к тебе Устинов упырь? Педофилия это преступление? Педофилы должны обществом чмориться и наказываться?
Да.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
И главный вопрос Ты зная что твой товарищ педофил и чем занимается осудишь его или ты считаешь что это не твое дело?
Осужу.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Это значит ты не в теме носит он или не носит правильно излагаю? Но всех здесь пытаешься убедить что это не так.
Я так же не в теме,пьёшь ли ты кровь христианских младенцев по ночам.Но я же не заявляю об этом,бездоказательно? Скажи честно:-Пьёшь? Или публично опровергни это))
Гость
51 - 11.11.2016 - 07:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не будет прямого ответа..
Ты у меня пресс-секретарём? Ну ка,кофейку по быстрому принеси!
Гость
52 - 11.11.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от мысли резидента Посмотреть сообщение
Ну ка,кофейку по быстрому принеси!
а в рот тебе не плюнуть жеванной морковкой?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены