К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Руины и крах Детройта. Последуют ли остальные города США этому примеру?

Гость
0 - 16.03.2013 - 15:11
Детро́йт (англ. Detroit, от фр. détroit — пролив) — город на севере США, в штате Мичиган. Расположен в юго-западной части штата, на реке Детройт, на границе с Канадой.
Основан 24 июля 1701 года французскими торговцами.
В настоящее время основная часть города практически полностью разрушена и сожжена живущими там неграми. Прилегающие к Детройту промышленные зоны представляют собой крупный автопромышленный центр.
За последние 40 лет, из-за исхода белых жителей и притока негров, население города сократилось больше чем в два раза с 1 849 568 человек в 1950 году до 886 671 в 2005.



Гость
161 - 26.03.2013 - 10:46
159-ну вот,только похвалил,и тут ,,апоколиптично",срочно нужно лесом и цветами за монтировать,наша разруха,должна быть ,,оптимистичнее"...
162 - 26.03.2013 - 11:26
все еще Краснодар
163 - 26.03.2013 - 11:28

Криво отображает
164 - 26.03.2013 - 11:51

Краснодарский приборный завод «Каскад»
165 - 26.03.2013 - 11:53
Энем , по виду война отгремела только что
Гость
166 - 26.03.2013 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
про банкротство городов ШША вам не хочеца говорить?
)
О заброшенных городах все сказано. В разных википедиях. Города бросаются там, где есть достаточно средств в экономике - сначала вложить и построить, затем, при смене конъюктуры прекратить эксплуатацию. Это право собственника.
У нас есть поговорка - два переезда равны одному пожару. Там граждане принципиально иначе относятся к смене места жительства и работы, что видно даже из учебников англ.языка.
Гость
167 - 26.03.2013 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
150-Чoп > с чего ты взял, что он мне духовно близок? Из ссылки в (148) ясно, что Зиновьев во времена СССР он был диссидентом, а это значит...
нифига это не значит,
это значит только то что для таких как ты все диссиденты, антисоветчики и антикоммунисты на одно лицо,
что заставляет усомниться в адекватности твоих оценок реальности
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
> против каких фактов? Читайте ссылки (148), узнаете. Или ваше нутро не принимает такие факты, и чтобы скрыть это, несёте либералистическое пустословие про "ста и одной ночи сказок о мировом заговоре?"?
это вы несете пустословие о мировом заговоре,
я знаю другое - СССР развалился в результате внутридворцового переворота,
в результате того, что московские пацаны, российские коммунисты начали тянуть одеяло на себя,
факты в аргументацию этого я уже не единожды приводил,
но у вас же проблемы с памятью, вы хотите, чтобы вашую ахинею заново опровергали каждый раз, как только у вас очередной приступ
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
> СССР развалился.. Не "развалилСЯ", а развалили враги - вся мировая паразитическая система участвовала в этом.
вот вот...
опять сказки о мировом заговоре,
внешнего вторжения не было...
войны никакой не было...
СССР развалился по соглашению республик-участников...
а ты все о мировом заговоре...
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Но... Процитирую нескромно себя из ранее написанного
не надо цитировать ахинею,
я и в первый раз дальше второй фразы не читал, и сейчас не буду
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Чоп, про банкротство городов ШША вам не хочеца говорить?
интересно, но не в контексте "ага! кирдык проклятым пиндосам",
а вас на большее походу не хватит
Гость
168 - 27.03.2013 - 06:39
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Краснодар
Россия начала свое развитие 12 лет назад и сегодня еще многое нужно сделать. А вот США развивается уже не одно пятидесятилетие и дожить до такого...

А тебя так раздражает что я правду про родину твоих хозяев пишу?
Гость
169 - 27.03.2013 - 06:40
Детройт или как умирают города в США:

Гость
170 - 27.03.2013 - 07:31
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Детройт или как умирают города в США:
Особенно эта смерть американских городов видна на примере Нью-Йорка. Возведение нового Всемирного Торгового Центра на месте разрушенных башен-Близнецов.Посмотрите видео.
http://glavred.info/archive/2012/04/03/122743-3.html
171 - 27.03.2013 - 08:28
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Россия начала свое развитие 12 лет назад
Т.е. ВВП на "майском цветке" высадился на российской земле которая представляла сплошную целину ? Заложил первый камень , срубил первое дерево и проложил первую дорогу?
Да у нас десятилетиями народ жил в "шанхаях" и сейчас так же живет
Гость
172 - 27.03.2013 - 08:58
168-СолярисСталкер >
Россия начала свое развитие 12 лет назад и сегодня еще многое нужно сделать.
Я не плакаль, я РЫДАЛЬ!!
)))
Гость
173 - 27.03.2013 - 09:09
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Цитата: Краснодар Россия начала свое развитие 12 лет назад и сегодня еще многое нужно сделать. ?
И конечно начала с легендарного Путинской фразы: "мы не будем пересматривать итогов приватизции" и терактами путинских структур в отношении жалобщиков в судах по вопросам коррупции (на тот момент заволокиченные в судах).
Гость
174 - 27.03.2013 - 21:39
В США предложили закрыть город Детройт

29.11.2012 23:47
Фото: tourists-journal.ru

Тяжелое экономическое положение города Детройт (США) заставляет американских сенаторов рассматривать разные варианты выхода из сложившейся ситуации – вплоть до упразднения города.

Но власти не теряют надежды решить финансовые проблемы Детройта, так как в случае банкротства серьезно пострадают обычные рабочие.

Рик Джонс, сенатор от штата Мичиган, предложил расформировать Детройт в пользу других населенных пунктов округа Уэйн. Пока этот вариант не рассматривают всерьез, но подобные предложения делались и раньше.

Экономическая ситуация в Детройте начала ухудшаться еще несколько лет назад. Дефицит городского бюджета Детройта увеличивается с каждым днем, долг по долгосрочным облигациям составляет уже более 12 миллиардов долларов. Уже в середине декабря Детройт может стать федеральным банкротом. За последнее десятилетие население города уменьшилось на 250 тысяч человек, целые городские районы практически заброшены.

Здесь по-прежнему располагаются штаб-квартиры крупных промышленных компаний. Когда-то Детройт был промышленной столицей США, но сейчас положение ухудшилось настолько, что с 1 января 2013 года муниципальных служащих могут отправить в неоплачиваемые отпуска.
http://www.internovosti.ru/text/?id=64581

От себя добавлю ,что недавно смотрел Дискавери ,вроде как расселение Детройта рассматривают всерьез.
Гость
175 - 27.03.2013 - 22:46
Не расселение. На примере Краснодара это могло бы выглядеть так - Западный Округ присоединить к Елизаветке, Район Сити-Центра присоединить к Яблоновке и так далее.
Гость
176 - 28.03.2013 - 05:11
а чьо ета ві друк друга фотками пугаете? =)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены