К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РПЦ выразила симпатии Кадырову

Гость
0 - 27.05.2013 - 20:29
Официальный представитель РПЦ, руководитель синодального отдела по взаимодействию с обществом протоиерей Всеволод Чаплин заявил о симпатиях к главе Чечни Рамзану Кадырову. По словам Чаплина, Кадырова не любят те, кто не любят Россию.
http://politsovet.ru/41860-rpc-vyraz...-kadyrovu.html

Как там у Маяковского?
Мы говорим Кадыров, подразумеваем Россия,
Мы говорим Россия, подразумеваем Кадыров.



Гость
81 - 29.05.2013 - 12:56
(80) нет у меня веры в кадыровский сайт. Но и априори отвергать все, что там написано, какие основания?
Вот, когда появится опровержение на твоем http://www.ovco.org, тогда можно будет полагать, что Кадыров зачем-то решил очернить светлое имя Чаплина (вот только зачем ему это?). А пока что нет оснований не считать цитату непременно ложной.

Короче я правильно понял, что лично ты с цитатой решительно не согласен, но отрицаешь авторство Чаплина?
Гость
82 - 29.05.2013 - 12:58
Все таки Фамилии есть говорящие, был такой комедийный актер
Чарли Чаплин , этот ПОП тоже Чаплин - есть повод для размышлений)))))))))))))))))))))))))))
Гость
83 - 29.05.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Вот, когда появится опровержение на твоем
Во-первых не моем, а официальном. А во-вторых, с какого бодуна там должно появляться опровержение? Каждую хрень опровергать, интернета не хватит.
Гость
84 - 29.05.2013 - 13:58
Ну уж если такая наглая ложь, растиражированная во всех сми, да еще и на главном сайте Чечни, то среагировать нужно и это всем понятно.
Гость
85 - 29.05.2013 - 14:29
(83) По поводу реагирования согласен в данном случае с Фрейей.

Тогда все-таки непонятно, почему ты опять уклонился от оценки цитаты, если она, по-твоему, не чаплинская, а подброшенная неведомыми врагами?
Гость
86 - 29.05.2013 - 14:51
84-Фрейя > В каких таких "всех сми"? Вишь ли, если СМИ не приводит официальной отсылки, то это не СМИ, а помойка. За годы широко распространившегося интернета либерасто-коммунизды и прочие язычнеги вылили столько помоев на РПЦ и ее руководителей, и чо, часто бывали опровержения? Так шта никто тебе ничего не должен, хоцца верить кадыровскому сайту - на здоровье.
85-foxm > С какого бодуна русские люди должны оценивать вброшенную и растиражированную брехню? Они тебе что-то задолжали?
Гость
87 - 29.05.2013 - 14:53
(85) Я вроде бы мнение всех русских людей не спрашивал, только твое. Или ты претендуешь говорить от имени всего русского народа?
Гость
88 - 29.05.2013 - 14:57
87. Я же сказал - "хрень", что еще непонятно? Глянул новости на Кремлин, РБК - нифига.
Гость
89 - 29.05.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
3-cocinero > положим я почитаю Всевышнео в форме Господа Шивы, но любой мусульманин да и христианин обвинит меня в сатанизме, да и камнями не прочь будет закидать... Где трут тобой декларируемое "Бог един"??... одно сплошное лицемерие... типо Бог един, но только наш... библейский...
Да нет никакого бога успокойся и сраку не кому не нужно лизать не трогай их пусть моляться делай свои дела житейские, расти детей, строй дом, саженец дерева не забудь высадить (не умееш раскажу помогу). Ну вроде всё сказал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены