К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россияне стали чаще умирать от старости и «других причин»

Гость
0 - 21.12.2018 - 09:09
«У нас было такое предположение с Минздравом, что, кодируя [смертность] другими причинами, коллеги занижают смертность от контролируемых причин — сердечно-сосудистых и онкологических. <...> Чтобы улучшить показатели, сбрасывают на другие причины смертности», — пояснила она. Голикова запросила у регионов обоснования представленных причин смертности, после чего и выяснилось, что статистика была недостоверна.

«Были подтверждены случаи неправильного кодирования», — признала вице-премьер. После этого она дала поручение Росстату скорректировать статистику. Именно из-за этого до сих пор нет официальных данных по причинам смертности за десять месяцев 2018 года, резюмировала Голикова.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/12/201...?from=newsfeed
---
Вышло примерно как с сельским хозяйством.



Гость
41 - 21.12.2018 - 15:39
15-_ё_ >я уже раз 7-8 приставился. И это ещё не окончательно!
это по отчету участкового врача? так конечно не окончательно, до конца года еще пару раз приставишься. надо же куда то твои миллионные взносы списывать.
Гость
42 - 21.12.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
я чо втыкаю нащет клеиния ласт от старости пропагандасьен кругом врагов спорта эт не пропаганда физкультуры и здоровово образа жизни да той жи культуры питья на!
тута чморят osv а этот хитрый перец с великом многих переживет и буит с попкорном поглядывать как трупы обидчиков проносит река жизни мимо него)
я в молодости гирькой любил играть нада будет спросить у пасанов не валяется ли у ково)
Гость
43 - 21.12.2018 - 16:05
42-Правдолюб >Как знать? дни наши сочтены не нами;
Цвел юноша вечор, а нынче умер,
И вот его четыре старика
Несут на сгорбленных плечах в могилу (с) А.С.Пушкин
Гость
44 - 21.12.2018 - 17:38
я не сторонник фатализьма
Гость
45 - 21.12.2018 - 17:45
Главное об этом не забыть когда кондрашка шандарахнет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены