К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

? Россия vs украина

Гость
0 - 22.11.2016 - 13:57
Как будет развиваться конфликт с похищением
российских военнослужащих в Крыму
украинской разведкой?

Или это утка?



Гость
81 - 23.11.2016 - 17:51
77-Легыч > просто игнорь, не трожь бухое в говно - вонять не будет.
Гость
82 - 23.11.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
просто игнорь, не трожь бухое в говно - вонять не будет.
Ну есть же слабая надежда, что хотя бы один апологет "них" обоснует их "другость"... хоть как... трезвым, пьяным, злым, добрым, рассудительным или троллячим образом... но что-то не идет совсем ;)
83 - 23.11.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
та ты, я вижу, такой же генералисимус, как Стрелков... тока диванный.
Ни я , ни Стрелков двумя армиями независимых держав не командовали. Князьями крови мы не являемся, поэтому увы, чин столь высокий,как генералиссимус на себя принять не можем.
Извини.
Просто я и Стрелков воевали в Приднестровье,а Гюрза и Хмурый нет.
Ну и так далее.
Короче, лично я этих чуваков первый раз в жизни вижу.
Ну и отношение к их словам на уровне Пургиняна.
Если ты с ними воевал, то другое дело, наверное ты, лично ты, можешь им доверять.
Может это актёры из Липецкого театра? Или комдив Колотило? То-то и оно...
Гость
84 - 23.11.2016 - 17:54
82-Легыч >чья бы корова мычала. вы вообще обосрались с обоснованием. и всю страну обосрали
Гость
85 - 23.11.2016 - 17:55
Оставь надежду всяк сюда входящий! Там психиатрия бессильна :(
Гость
86 - 23.11.2016 - 17:57
что GreenSnake, что Легыч, что кошница все с удовольствием дискриминировали ссср и славили ельцина с его политикой. а теперь судорожно перекрашиваются.
Гость
87 - 23.11.2016 - 17:59
83-_Кошница_ > Гюрза
Алексей Викторович Ефентьев (род. 1 октября 1963, Байрам-Али, ТССР) — советский и российский офицер, выполнявший боевые задачи в Афганистане, Азербайджане, Нагорном Карабахе, Чечне и Косово. Подполковник запаса. Позывной — Гюрза. За личное мужество при успешном выполнении задач, четырежды представлялся к званию Героя Российской Федерации, но так и не был награждён.

Хочешь, скатаемся в январе-феврале до Воронежа, сам погутаришь...
Про остальных информацию сам найдёшь при желании.
88 - 23.11.2016 - 17:59
Врёшь, трёхпятёрочная, сроду Елькина не славил, наоборот хотел его замочить в октябре 93-го.
Ты бухая чтоли?
Гость
89 - 23.11.2016 - 18:00
88-_Кошница_ >
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
сроду Елькина не славил, наоборот хотел его замочить в октябре 93-го.
так вы скрытый коммунист. вот не ожидала.
90 - 23.11.2016 - 18:01
Он из Воронёжа руководил обороной Славянска? то-то и оно...Знаешь ветеранские пересуды известны со времен древних саг, кто там матери истоиии ценен, вон маршалы Победы после войны друг другу напостоянку носы пытались откусить,и после 12-го года тоже.
А тут человек со стороны раздаёт замечания.
Чем он лучще Пургиняна?
91 - 23.11.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
так вы скрытый коммунист. вот не ожидала.
Коммунисты все сцыкуны, трёхпятрочная,из Белого Дома убежали и спрятались Зюганов, Кондратенко и так далее.
Опять мимо.
92 - 23.11.2016 - 18:04

Гюрза: Я бы с удовольствием побеседовал с господином Сурковым. Прежде всего, он человек, который находится в нашем правительстве, выполняет волю нашего руководства государственного.
Можешь продолжать встречаться, с и кенгуряном тоже.
Гость
93 - 23.11.2016 - 18:04
91-_Кошница_ >тогда вы враг народа. ведь не коммунистов защищали. а что? нищету и консерватизм? ведь ельцин открыл ворота для товар-деньги-товар. и всем понравилось. ничего не делать и много денег за это получать
Гость
94 - 23.11.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
>чья бы корова мычала
Ну ты промычи хоть чо-нить... а то все квакаешь
Гость
95 - 23.11.2016 - 18:05
90-_Кошница_ > Чем Кошница лучше Пугриняна? Может боевыми наградами заткнёт этого никчёмного Гюрзу?
Гость
96 - 23.11.2016 - 18:06
94-Легыч >вы проецируете свое кваканье на меня
97 - 23.11.2016 - 18:10
Лучше-хуже-это всё абстракции,а зачем мне его затыкать?
Человек работает , делает свое дело(бизнес),а я должен его своими крестами и медалями затыкать или он меня своими?
Слушать рассказы о том, что бы я сделал лучше от пургиняна,от гюрзы, от кобры, от хромого, от косого,честно говоря неохота.
Могли бы сразиться, да неохота была им возиться.
Воронёж-это далеко от Славянска, неправда ли?
Гость
98 - 23.11.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
ы проецируете
"самадура"(с) ;)
99 - 23.11.2016 - 18:13
Гюрза: Да мы готовы хоть сегодня выехать туда. Если мы понадобимся, то даже вопросов нет.

Гюрза: Какая разница - будем так говорить. Есть и такие, есть и такие. Добровольцы. Которые там живут. Мы же все служили и в Советском Союзе. И мы как владеем информацией, так и оказываем всестороннюю помощь, которая в данный момент от нас требуется. Но если нам скажут: «Завтра!» Мы, не только я. У меня есть много друзей, которые готовы прямо завтрашним утром туда убыть.
А заниматься самодеятельностью… Я бы сказал так… Понимаете, вот в беседе с господином Стрелковым мы его спросили - а вы кто есть? И он сказал: «Я себя позиционирую как офицер запаса». И тем не менее, тем не менее из-за чего возникли-то противоречия, из-за чего возникло всё, что… Он признал, что он офицер, но те действия, которые там произошли - в Славянске там, в ходе его командования ополчением – они-то необъяснимы позицией офицера.
У меня вопросов к твоему товарищу нет.
Не о чем говорить.
Гость
100 - 23.11.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Воронёж-это далеко от Славянска, неправда ли?
3 часа на машине.
На том разговор и закончим, можешь продолжать верить в блистательного Стрелкова и его аналитика Мюрида - твой выбор.

ЗЫ А... ты ж тоже монархызд... Ну тогда вопросов вообще не имею! С психиатрическими не спорю.
Гость
101 - 23.11.2016 - 18:15
ну признайтесь же вы, наконец. вы деретесь не за идеи. и не за территории. вы деретесь за доллары
Гость
102 - 23.11.2016 - 18:17
Все войны в конечном счете идут за талеры... без исключения
103 - 23.11.2016 - 18:23
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
3 часа на машине.
А чего он за три часа не смог приехать в Славянск и показать монархисту Стрелкову,как надо воевать?
Ах, да, он же
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А заниматься самодеятельностью… Я бы сказал так…
Топаз, не дал команду.
Я таких офицеров советских видел в Кочиерах, они плакали, их семьи в заложники захватили мули, казаки отбили, а они так хотели вмешаться, но Топаз и там не дал им команду, от горюшко-то какое...
Гость
104 - 23.11.2016 - 18:24
101-Чужая555 >
Трезвая-аж не верится.
Ещё не вечер?)
105 - 23.11.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ЗЫ А... ты ж тоже монархызд... Ну тогда вопросов вообще не имею! С психиатрическими не спорю.
Молодец. И не вздумай на будущее. Психические они такие. Могут глаз вилкой выколоть или чего еще похлеще.
Береги себя.
Гость
106 - 23.11.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Все войны в конечном счете идут за талеры... без исключения
вот тем вы и отличаетесь от тех, кто печатает талеры
107 - 23.11.2016 - 18:40
Их не печатают-их чеканят.
Гость
108 - 23.11.2016 - 18:42
107-_Кошница_ >это было переносное значение
109 - 23.11.2016 - 18:43
М-дя?
Гость
110 - 23.11.2016 - 18:49
просто вы рабы. рабы долларов. и крым вам нужен не для того, чтобы там людям жизнь наладить (особенно, когда основная территория россиянии в нищите прозябает. с гнилыми дорогами, оптимизированной медициной. отсутствием производств и образования). вы пытаетесь что-то доказать миру. а мир смотрит и смеется.
Гость
111 - 23.11.2016 - 18:50
крым можно приравнять к яхтам и недвижимости в лондоне
112 - 23.11.2016 - 18:52
Капслок нажми, недостаточно экспрессии.
начинаем тихо( просто вы(пауза) РАБЫ-ЫЫЫЫ!РАБЫ ДОЛЛАРОВ!!
Гость
113 - 23.11.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
101-Чужая555 >Трезвая-аж не верится.
вот жеж. процесс пошел))) как только выплывают рабы и доллары-значит понеслась
Гость
114 - 23.11.2016 - 18:53
просто вы в этой войне заведомо слабое звено. так как воюете с производителями долларов за то, у кого больше долларов.
115 - 23.11.2016 - 18:58
https://www.youtube.com/watch?v=FvZCg9W1gs0
Мне очень нравятся выступления Чужой555.
Гость
116 - 23.11.2016 - 19:02
115-_Кошница_ >дурень.
117 - 23.11.2016 - 19:08
Ты красивая, ты в разных местах бывала, платочек тебе идёт.
Гость
118 - 23.11.2016 - 19:12
— Бей-убивай! На погибель сволочам!
— Равняйсь! — рычал Барклай Эльс. — Держи шаг! Держи строй! И плотней! Плотней, мать вашу так-растак!

"Мне не поверят, — подумал корнет Обри. — Ни за что мне не поверят, когда я стану об этом рассказывать. Этот квадрат дерется в полном окружении... Охваченный со всех сторон кавалерией, разрываемый на части, его рубят, давят, колют... И этот квадрат идет. Идет ровный, плотный, даже со щитами. Идет, переступая через трупы и топча их, толкает перед собой конницу, толкает перед собой элитную дивизию "Ард Феаинн". И идет".

— Бей!
— Держи шаг! Держи шаг! — рычал Барклай Эльс. — Держи строй! Песню, курва ваша мать, песню! Нашу песню! Вперед, Махакам! Из нескольких тысяч краснолюдских глоток вырвалась знаменитая махакамская боевая песня.

Ху-у! Ху-у!
Строй держи! Печатай шаг!
Мы прикроем ваш бардак!
Нам не греться на печи!
В бой! Вперед, бородачи!
Ху-у! Ху-у!

— Бей-убивай! Вольная Компания! — В грозный рев краснолюдов врезалось, словно тонкое жало мизеркордии, высокое сопрано Джулии Абатемарко. Кондотьеры, вырываясь из строя, нападали на атакующих квадрат конников. Все это граничило с самоубийством. На наемников, лишенных защиты краснолюдских алебард, пик и щитов, обрушилась вся мощь нильфгаардского напора. Рев, крик людей, конский визг заставили корнета Обри невольно скорчиться в седле. Кто-то ударил его в спину, он почувствовал, как вместе с увязшей в толпе кобылой движется в сторону самого страшного столпотворения, самой жуткой резни. Обри крепче сжал рукоять меча, которая вдруг показалась ему скользкой и ужасно неудобной.

Через мгновение, вынесенный перед линией щитов, он уже рубил налево и направо, как безумный, и орал, как спятивший.

— Еще раз! — услышал он дикий крик Сладкой Ветреницы. — Еще одно усилие! Держитесь, парни! Бей-убивай! За дукаты, что как солнце золотые! Вольная Компания!

Нильфгаардский конник без шлема, с серебряным солнцем на плаще, ворвался в строй, поднялся на стременах, страшным ударом топора повалил краснолюда вместе со щитом, рассек голову другому. Обри вывернулся в седле и рубанул наотмашь. С головы нильфгаардца отлетел большой покрытый волосами кусок, сам он рухнул на землю. В тот же момент корнет тоже получил чем-то по голове и свалился с седла. Из-за давки он не сразу оказался внизу, несколько секунд висел, тонко визжа, между небом и землей и боками двух лошадей. Но хоть он досыта набрался страха, боли почувствовать не успел. Когда же наконец упал, подкованные копыта почти тут же размозжили ему череп.
Гость
119 - 23.11.2016 - 19:13
118-Легыч >а вот теперь соберитесь. и скажите своими словами то, что вы процитировали.
120 - 23.11.2016 - 19:16
https://www.youtube.com/watch?v=9bWvidSOTis
Батальная сцена из хф Капитан Алатристе
В тему.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены