К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия vs Украина

Гость
0 - 07.04.2013 - 21:06
Точка бифуркации..


Гость
1 - 07.04.2013 - 21:11
Чего? Вроде разделилися с хохлами уже давно.
Гость
2 - 07.04.2013 - 21:37
0- А, дошло, кому вы нахрен нужны:(
Гость
3 - 07.04.2013 - 21:41
Так вроде бы и разделись))
Так зачем москали пытаются затащить хохлов в ТС.
banned
4 - 07.04.2013 - 21:49
Так зачем москали пытаются затащить хохлов в ТС.
Единственный, кто пытается так это тот кого, типа, не поддерживают кургинята, но голосовали за него.
Насколько я знаю, все отраслевые союзы России негативно относятся к вступлению укров в ТС.
Гость
5 - 07.04.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Единственный, кто пытается так это тот кого, типа, не поддерживают кургинята, но голосовали за него.
Не может быть!
6 - 07.04.2013 - 22:00
как интересно наблюдать за развитием недуга у таратуты )
Гость
7 - 07.04.2013 - 22:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
как интересно наблюдать за развитием недуга у таратуты
Ну так тебе ж ответить то больше нечего))
Гость
8 - 07.04.2013 - 22:29
3- Влад- В ТС , как он начал работать, БОЛЬШЕ всего вырос товарооборот межу Белоруссией и Казахстаном.
При чем тут москали? :)
А ЕС до какого срока Укре сказала Йулю с кичи выпустить? До лета?
Гость
9 - 08.04.2013 - 10:01
Вьетнам хочет вступить в ТС.
Хохлы не хочют.
У кого-то с головой не порядок! Я даже догадываюсь у кого...
Гость
10 - 08.04.2013 - 10:33
9- Хохлы уже давно сами ничего не решают :(. Не хочут в Евре их в ТС пускать. И к себе не беруть:)
Вот и болтаются за день между Брюсселем и Москвой. Даже чайку попить некогда (или не дали)...
Гость
11 - 08.04.2013 - 11:41
0- экспорт украины падает с каждым днем. Возвратили всю молочку из ТС, потому как украина гонит фуфло как на внутреннем рынке. Белорусь давно и сразу уделала украину по качеству товаров. Украина не соответствует регламентам и в машиностроении. А в европу вообще украинскую продукцию не подпустят, в ввиду ее говняности. Вот россия и предлогает украине взятся за голову и начать работать, развивать экономику , открыть границы хотя бы в сторону Т С, другого направления всеравно нет. Но украине все до лампочки. Опозиция очень хочет дорваться до корыта и дербанить пока еще есть что. Но донецкие уже никогда не оставят своих позиций. Пока ющенки и кучмы грабили страну под прикрытием западной демократии, донецкие методично подминали под себя каждый квартал, каждый ларек, магазин, заправку, судью, прокурора, чиновника.... И теперь вопрос с Т С решают только донецкие, и как им выгодно. А торгуют они углем напрямую с ираном несмотря на его блокаду мировым империализмом. Пэтому никакие евросоюзы и ТС донецким не нужны, что бы не играть по чьим то правилам. Ве должно быть шито крыто. Пускать в украину качественные белоруские товары тоже будет смерть украинским предприятиям. По внутреннему рынку и так сойдет. Украине не нужна прибыль ради прибыли. Есть не явные но свои интересы. И это решение не быдломассы хохляцкой, а олигархов. Так шо топик стартер расслабся и не колоти пенки.
Гость
12 - 08.04.2013 - 12:46
11-onlykubanru >
Пускать в украину качественные белоруские товары тоже будет смерть украинским предприятиям.
Сколько тех белорусских товаров?
Гость
13 - 08.04.2013 - 12:47
8-Дерево >
Угу возрос,вот нормальная тушёнка и исчезла,казахи с москалями сожрали))
Гость
14 - 08.04.2013 - 13:27
12- ты не поверишь, но беларусских товаров хватает на всю россию. Разумеется, российские товары конкуренты им , ажиотаж прошел в начале 2000-х. Но если бы отключили пошлины на белорусские товары в украине и любой ларек мог принимать белорусский товар широкого потребления, украинцам делать бы пришлось нормальные продукты.
Гость
15 - 08.04.2013 - 13:36
14-onlykubanru >
Не хватит,на всю Россию, разве что на нерезиновую))
Гость
16 - 08.04.2013 - 13:45
12- хочешь сказать что из-за того что белорусы технически в нужном объеме ненасытят украинский рынок украинским фуфлометам боятся нечего? Так и российский товар тоже в очереди стоять не будет. И придется во всем соответствовать. Но могу и успокоить, на многие вещи в украине цены гораздо ниже, чем в россии. Так шо украине нафиг не нужен удушающий кремлевский союз. Я против интеграции россии с украиной. В интересах украины. Вот россия да, никак не угомонится со своими союзами. Ей очень нужно непременно кем то быть и что то кому то диктовать. У украины есть все предпосылки для независимой жизни. Нужно только добить кланы ющенко-кучмо-тимошенко, все поделить их имущество между регионалами и тогда уже реализовать частную собственность ,ну и прочее, что необходимо для нормальной жизни населения. Российская Империя хай идет своей дорогой, Путин им в помощь. У россии своих проблем не разрешить за тыщу лет, пока бывшие коммуняки в лице путиноидов и всех остальных сволочей будут мучить многострадальный русский народ.
Гость
17 - 08.04.2013 - 13:47
15- да кругом в секторе самых доступных товаров есть белорусские предложения, и в качественном секторе тоже. От розеток до мебели. С тракторами.
Гость
18 - 08.04.2013 - 14:01
17-onlykubanru >
Я говорю о продуктах.
Белоруссия экспортирует~50% мясомолочки, это мах миллионов на 10.
Электроустановочные белорусского производства покупать не стоит.
Гость
19 - 08.04.2013 - 14:25
(17) Хочу быть обутым в белоруские ботинки, ехать на белорусском автомобиле, смотреть белорусский телевизор и рассказывать об эмом счастье в белорусский мобильник...

Белорусские трактора - дерьмо.
Ботинки - дерьмо.
Одежда - дерьмо.
Электротехника (вся без исключения) - дерьмо.
Да и молочка на 70% - дерьмо не лучше российской и украинской. То, что сделали торговую марку "белорусская молочка" - не делает эту молочку хорошей.
Ничуть не хуже можно купить и российскую.

Насоздавали мифов и сами в них поверили...
Гость
20 - 08.04.2013 - 15:36
19- да побарабану вся эта твоя пропаганда. Я хочу ходить в кубанских ботинках и рассказывать об этом в кубанскую мобилу. Молочку возить в соседние регионы может и выгодно, только например, че кубанское не возьми из семачек, все прогорклое, а ростовское отличное. И кубанская молочка сливает ростовской. Гыыы))))
Гость
21 - 08.04.2013 - 15:42
19-kubanoid4 >
Были у нас челябинцы.
Варёную колбасу хавали и нахваливали))
Гость
22 - 08.04.2013 - 15:51
Как говорится угадай страну :-)
23 - 08.04.2013 - 16:01
(22) не может быть!? )))
Гость
24 - 08.04.2013 - 16:03
23-KRIHA >
Москали погрызлы,кляти))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены