К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия возобновила авиасообщение с Египтом

Гость
0 - 11.04.2018 - 15:43
Ну и че? Прямо все ломанулись в Египет! Ага, при таком курсе доллара чего там ловить-то? Туроператоры вон плачут, что на 30-40% снизились продажи туров только за вчерашний день. Так что Египет подождет. Но мы не плачем. Скоро все в Крым поедем отдыхать, нафига нам тот Египет сдался?


Гость
1 - 11.04.2018 - 15:47
А если курс вернётся? На Египет!
Гость
2 - 11.04.2018 - 15:56
Мы чартеры подождём и полетим так спокойненько опять.
Гость
3 - 11.04.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Kumska Посмотреть сообщение
Туроператоры вон плачут, что на 30-40% снизились продажи туров только за вчерашний день.
просто люди не идиоты.. подождут пару дней и вперед..а как тока чартеры откроют, голодные отельеры такие цены до нас скинут шо мамадорохая.. еще и доплачивать будут, лишьбы летали
4 - 11.04.2018 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Kumska Посмотреть сообщение
Скоро все в Крым поедем отдыхать,
та ну нафиг.тока не в крым)))еха1те в турцию ебипет и ваще к черту на кулички))
Гость
5 - 11.04.2018 - 18:05
А че - открытие регулярного рейса из Москвы в Каир как-то влияет на турпоток? Скажем жителю Краснодара надо совершить увлекательный набор авиаперелетов: Краснодар-Москва, Москва-Каир, Каир-Хургада (или Шарм - кому что нраивится). Всего-то три перелета за полноценный ценник там, где раньше был один перелет в 3 часа. Если уж очень хочется в Египте то из Краснодара легко можно долететь через Стамбул - дешевле, быстрее и удобнее. И никто эти рейсы не запрещал:)
Гость
6 - 11.04.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
А че - открытие регулярного рейса из Москвы в Каир как-то влияет на турпоток?
вот проснулось животное и тут же язык в гнилой тухес вставило пендосский..

ну ты же не идиот..турист же.. зачем эту тухню написал??
прекрасно же понимаешь что сразу только кошки родятся..и для организации обычных рейсов из регионов а тем более чартеров, надо время(туроператоры еще предложения не сформировали даже)..да и я не думаю шо из регионов так резко необходимы регулярные рейсы в каир..быстрее чартеры откроют

ps сколько регулярных рейсов в каир было из краснодара до закрытия авиасообщения??
Гость
7 - 11.04.2018 - 18:19
6-Хаус MD > от жывотного и гнилого тухеса слышу.

С чего ты взял что я считаю что нужны рейсы из Краснодара в Каир? Или что я думаю что эти рейсы раньше были? Не было таких раньше и не нужны они не сейчас ни в будущем.

Я описал маршрут как житель Краснодара сейчас может попасть на море в Египет если решит лететь разрешенным рейсом из России в Египет - вроде там маршрут описан, не сложно догадаться. Маршрут сейчас доступен только Краснодар-Москва-Каир-Шарм. Кстати такие туры есть - можно купить если очень хочется.

Сейчас открыты рейсы Москва-Каир, регулярка. Другие рейсы просто не разрешены. Вопрос не во времени - разрешили только одно направление. Чартеры пока под запретом (любые), вылеты из регионов в Каир - под запретом, вылеты из Москвы в Шарм или Хургаду - под запретом, вылеты из регионов в Шарм или Хургаду - под запретом. Когда это разрешат - неизвестно.

Для сведения - как только вдруг разрешат скажем Краснодар-Хургада чартеры то их поставят в считанные дни. Турция пример - там после снятия запретов в течении недели все запустили.
Гость
8 - 11.04.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
А че - открытие регулярного рейса из Москвы в Каир как-то влияет на турпоток?
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
С чего ты взял что я считаю что нужны рейсы из Краснодара в Каир? Или что я думаю что эти рейсы раньше были? Не было таких раньше и не нужны они не сейчас ни в будущем.
.....

Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Для сведения - как только вдруг разрешат скажем Краснодар-Хургада чартеры то их поставят в считанные дни. Турция пример - там после снятия запретов в течении недели все запустили.
таки разрешат.. запреты там и там были по разным причинам..
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
от жывотного и гнилого тухеса слышу.
я ни слова не говорил за твой тухес.. может он у тебя и розами благоухает но сам то лижешь гнилой ...
Гость
9 - 11.04.2018 - 20:57
8-Хаус MD > слыш уебок, ебало офф


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены