К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия развязала кибервойну??????

banned
0 - 19.12.2020 - 06:50
Все американские телеканалы и даже русско-язычные ,как "Настоящее время. Америка", обеспокоены сообщениями о мощных кибератаках на США ,предположительно со стороны России. Неужели Россия решилась развязать Кибервойну с Соединенными Штатами? Если так, то это грозит обернуться большими и серьезными последствиями для нее и кибербезопасности всего мира. Так ли это на самом деле и к чему такая провокация может привести?
https://www.youtube.com/watch?v=cMWjcNl6nq4



41 - 19.12.2020 - 11:41
Пффф.... у них станок в три смены работает...
Гость
42 - 19.12.2020 - 11:58
41-SAID >
Станок работает в казну,а гугель-частная лавочка,не?)
И кстати-про станок.
Останови его на 2-3 года,и мы посмотрим,куда улетучится могущество омерицi.Станет бантустаном.)
43 - 19.12.2020 - 12:06
Станок по печатанию фантиков не имеет ничего общего с реальным миром... как детишки одни фантики меняют на другие... но для них это очень важно, ведь ничего Другово они не могут уже...
а кому и под каким предлогом раздавать эти фантики - придумают что нибудь, вспомни как они мильярды в восстановление Ямайки впихивали, иль как с безработицей недавно боролись...:)
Гость
44 - 19.12.2020 - 12:10
Повторюсь:
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Останови его на 2-3 года,и мы посмотрим,куда улетучится могущество омерицi.
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
Станок по печатанию фантиков не имеет ничего общего с реальным миром... как детишки одни фантики меняют на другие... но для них это очень важно, ведь ничего Другово они не могут уже...
Это их проблемы,они харчуются за счёт всего остального мира,понимают это.Отсюда и амбиции скотские.
ООНы,ВАДу скупили на корню,это у них хорошо получается.
45 - 19.12.2020 - 12:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Это ответ американским хакерам, которые хотели устроить кибер атаку на Россию, но не смогли зарегистрироваться на госсуслугах...
ray
46 - 19.12.2020 - 12:35
SAID -подкиньте мне побольше этих "фантиков" , я их мигом превращу в реальные радости этого мира !
47 - 19.12.2020 - 12:49
0-Бользен настоящий >Офигеть! В который раз открывать тему с видео на ЮТ длиной в час!

Ну кто это будет смотреть?
48 - 19.12.2020 - 12:56
0-Бользен настоящий >
все просто: американцы мусолили "русскую тему" все 4 года при Трампе, а теперь подзабыли с этими выборами.
Я уже раньше писала об этом в другой теме и цитату приводила, как русские хакеры проникли в гос структуры, включая казначейство.
Это самый продаваемый товар в Америке, не имеющий ничего общего с действиями России- под это дело хотят увеличения военного бюджета, Пентагон с его раздутыми штатами просто подтверждает свою необходимость. "Русскую угрозу" легче всего продать населению, чтобы не вякало , платя высокие налоги.
Бользя, научитесь ставить видео на форум.
49 - 19.12.2020 - 13:05
47-Newme >он просто больной))
Гость
50 - 19.12.2020 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
"Русскую угрозу" легче всего продать населению, чтобы не вякало , платя высокие налоги.
Любую угрозу.. и Китайскую тоже..
51 - 19.12.2020 - 14:05
48-Newme >шапа, глянь мою ссылку- что думаешь?
Саня нагнетает или...
ray
52 - 19.12.2020 - 14:15
Newme - совершенно верно ! Всегда и везде хорошо "продавать" населению внешнюю угрозу, чтобы не "вякало" и сплотилось вокруг начальства .
53 - 19.12.2020 - 14:57
50-Отец Онуфрий >китайскую не очень, так как много промышленности размещено в Китае
Гость
54 - 19.12.2020 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Бользя, научитесь ставить видео на форум.
Так он же олигофрен,его учить-себя мучать.
55 - 19.12.2020 - 14:57
51-SAID >где ссылка?
Гость
56 - 19.12.2020 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
китайскую не очень, так как много промышленности размещено в Китае
Это неважно.
Гость
57 - 19.12.2020 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а у нас америгадцы закрыли свои консульства во Владике и Е-бурге. Говорят из экономии.
Игра, некоторое время назад Россия выслала американских - Панарин говорил.
banned
58 - 19.12.2020 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern . А потом придут за тобой или родичами Цитата: Сообщение от intern Ничего подобного не было,нет и не будет. ну за тобой в России не пришли?а за Ольгой Бузовой в сша пришли.Просто за намерение работать в интересах РФ. И банят российские каналы в сша а не у нас.так что мимо. ты поклоняешся сша.но мозги всетаки иногда включай и думай. или ты не в РФ живеш и о РФ судишь исключительно по западным сми?
У меня более 200 российских каналов из Москвы. Никто не банит.;0))
59 - 19.12.2020 - 16:50
58-Бользен настоящий >маловато, надо со всех городов и желательно их смотреть))
60 - 19.12.2020 - 16:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
SAID -подкиньте мне побольше этих "фантиков" , я их мигом превращу в реальные радости этого мира !
А за рубли никак?
banned
61 - 19.12.2020 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий >Офигеть! В который раз открывать тему с видео на ЮТ длиной в час! Ну кто это будет смотреть?
А что так печально? Неужели ваш мозг не способен осилить каких- то 50 минут( новостных реально минут 30)? Вы же еще не старушка, Ирина!;0))
62 - 19.12.2020 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 0-Бользен настоящий >Офигеть! В который раз открывать тему с видео на ЮТ длиной в час! Ну кто это будет смотреть? А что так печально? Неужели ваш мозг не способен осилить каких- то 50 минут( новостных реально минут 30)? Вы же еще не старушка, Ирина!;0))
Та если каждый будет таскать по столько и при этом рассказывать, что именно его кучу надо посмотреть, то что? Мне твое вообще не вперлось.
63 - 19.12.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий
Россия решилась развязать Кибервойну с Соединенными Штатами? Если так, то это грозит обернуться большими и серьезными последствиями для нее
Это жжжжу неспроста.
Цитата:
Сообщение от Отец Онуфрий
Наконец РФ ответила на кибервойну пендосии..
Сомнительно. Вспомните, любому действию предшествует шумиха в СМИ с обвинением кого-то для создания общественного мнения.
Скорее всего, США готовят кибервойну России с чисто "оборонительными" целями. Мол, Россия первая начала, мы только отвечаем им зеркально.
И опять, "предположительно со стороны России". Хайли-лайкли.
ray
64 - 19.12.2020 - 17:02
Дятловед - почему никак ? На халяву и уксус сладкий !
banned
65 - 19.12.2020 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Слово "война" слишком сильное. Мы прощупываем на вшивость западные сети, взламываем и, если угодно, шпионим. И правильно делаем. И в Силиконовой долине, и в большинстве крупных IT-компаниях работают наши программисты. Не сомневаюсь, что некоторая их часть сотрудничает с нашими спецслужбами. Из патриотических соображений или ради денег. Я уже много раз говорил: как учёный я высоко оцениваю нашу науку. Мы реально лучшие. Это видно хотя бы по гиперзвуку или по той же вакцине. Вот почему я не сомневаюсь, что мы давно проложили программные тропки, ходы и норы в их самых засекреченных программных кодах. Если Родина прикажет, то мы сможем в одну секунду накрыть медным тазом всю американскую инфраструктуру. Так что, уважаемый Бользен, это не кибервойна, как нет нас и на Донбассе. Если мы действительно начнём кибервойну - американцы мгновенно это узнают. Все жители Америки узнают, и сразу )
так ты признаешь способность России вести кибервойну и победить в ней, судя по твоему заявлению!!! Тогда почему бы ей этого не сделать( первых залпов) если такие у нее возможности?
66 - 19.12.2020 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Тогда почему бы ей этого не сделать( первых залпов) если такие у нее возможности?
первые залпы давным давно сделали сша.и трамп это подтвердил.
67 - 19.12.2020 - 17:05
Президент США Дональд Трамп в 2018 году санкционировал кибератаку против российского "Агентства интернет-исследований". Эту информацию американский лидер подтвердил в опубликованном в пятницу интервью одному из обозревателей газеты The Washington Post и телеканала Fox, по совместительству научному сотруднику консервативного Американского предпринимательского института Марку Тиссену.

"Верно", - ответил глава Белого дома на соответствующий вопрос Тиссена.
banned
68 - 19.12.2020 - 17:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Newme - совершенно верно ! Всегда и везде хорошо "продавать" населению внешнюю угрозу, чтобы не "вякало" и сплотилось вокруг начальства .
чем путинское пропагандонство и занимается ежедневно.!;0)))
Гость
69 - 19.12.2020 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
чем путинское пропагандонство и занимается ежедневно.!;0)))
Так это наши базы вокруг Америки?
Да, расистская морда?
70 - 19.12.2020 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
так ты признаешь способность России вести кибервойну и победить в ней
А я признаю, что Освальду заплатил за работу. И уменя еще средства остались.
Гость
71 - 19.12.2020 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
чем путинское пропагандонство и занимается ежедневно.!;0))
Мурзик,следи за своей метлой.
72 - 19.12.2020 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
чем путинское пропагандонство и занимается ежедневно.!;0)))
Помпео к тебе поближе. Че он там несет, не в курсе?
73 - 19.12.2020 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
У меня более 200 российских каналов из Москвы.
200. Каналов. Из Москвы. Ну давай потрынди за список. Ну просто интересно.
74 - 19.12.2020 - 18:04
73-Lich > ты не знал, что Москва - порт пяти морей и двухсот каналов ???
75 - 19.12.2020 - 18:06
Чё, в Москве всего 200 блохеров, кидающих стримы на ютуб?
banned
76 - 19.12.2020 - 18:13
13-NoThanks > Уважаемый модератор! Почему Вы не реагируете на оскорбительные ПРОВОКАЦИОННЫЕ выпады в мой адрес некоторых форумчан, в частности Отец Онуфрий. , пост 69 . Он прекрасно знает, что я выступаю против любого расизма, о чем неоднократно заявлял, но занимается троллингом с провокационной целью, переходя на личности.. Почему Вы ему это позволяете????! Не хотелось бы обращаться к администратору при наличии модератора в разделе.
77 - 19.12.2020 - 18:14
61-Бользен настоящий >не хочу
78 - 19.12.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
ПРОВОКАЦИОННЫЕ
Ты в каждом своём слове занимаешься клеветой и провокациями
79 - 19.12.2020 - 18:35
76-Бользен настоящий >так тебя навечно надо банить)) у тебя мнение блохеров и вот это

чем путинское пропагандонство и занимается ежедневно.!;0)))
80 - 19.12.2020 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
о чем неоднократно заявлял,
Ты жопой не виляй. Давай список про 200 каналов из Москвы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены