К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия проводит учения на границе с Украиной

Гость
0 - 28.03.2014 - 09:46
Столько новостей из-за этого присоединения Крыма. Россия проводит учения на границе с Украиной. Растет как снежный ком о предположительной войне с Украиной, которую так жаждет США. Дабы в определенный момент вмешаться. Сообщается, что в масштабных учениях участвуют около 35 тысяч военнослужащих.
Представляете масштаб?
Перегруппировка военных сил продолжается, на границу с Украиной перекидывается военная техника, беспилотники и оружие. И то, что Россия проводит учения на границе с Украиной показывает, что мы готовимся к чему-то. К чему покажет время.



Гость
1 - 28.03.2014 - 09:51
Как к чему. К встрече евродаунов,когда им жрать станет нечего, а в руках у них оружие.
Гость
2 - 28.03.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от DiskoBoy Посмотреть сообщение
Украиной показывает, что мы готовимся к чему-то. К чему покажет время.
- к провокациям.
В Москве к примеру усилены полицейский и "гибэдэдэшный" патрули. Видимое есть некая "оперативная информация". Предполагаю что и украинским недовластям она известна, и даже эти недовласти уже понимают что, если выпустить яроша из бутылки - то им тоже звездец.
Гость
3 - 28.03.2014 - 09:58
0-DiskoBoy >
35 тыс военнослужащих ? Чьих? Неужели американцев?
Гость
4 - 28.03.2014 - 10:00
Да если бы не те учения, то вчера гомосеки от правосеков так просто не отбрехались бы ;)
Гость
5 - 28.03.2014 - 10:11
Нормально. Варианта развития событий, на самом деле, всего два - "или что-то будет, или ничего не будет". Учения и в том, и в другом случае не повредят.
Гость
6 - 28.03.2014 - 10:14
5-Один дэш ангостуры >
Лучше бы ничего не было. Но Путин ,похоже, имеет весеннее обострение паранойи.Так по-крайней мере врачи -психологи утверждают. И это очень опасно для здоровых людей.
7 - 28.03.2014 - 10:17
ты бы о своем здоровье побеспокоился...такой бред несешь...
Гость
8 - 28.03.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
Так по-крайней мере врачи -психологи утверждают.
Укры? Они временно дисквалифицированы как врачи. Бо им точно так же, как и всему населению окраины надо лечиться. У независимых психиатров. ;)
Гость
9 - 28.03.2014 - 10:24
6-Фронтовик > Да Россия тоже за то, чтобы ничего не было. В смысле - вернуться к истокам. Ну, пусть, не к самым истокам, но к 21.02.14 - обязательно.
Но на Украине пандеймия шизофрении началась. И они уже ничего не могут с этим поделать. Тут бы дело до гражданской войны не дошло - уже хорошо. А к гражданской войне на сопредельной территори без власти, следует быть готовым.
Так что - учения, это нормально.
Гость
10 - 28.03.2014 - 10:29
1-KDD >
Украина в 2013 г. вышла на 2-е местов в мире по экспорту зерновых.Так шта с голоду не помрут.
11 - 28.03.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от DiskoBoy Посмотреть сообщение
И то, что Россия проводит учения на границе с Украиной показывает,
Ты как младенец. Украине просто демонстрируют, что дёргаться не надо.
Гость
12 - 28.03.2014 - 10:30
9-Один дэш ангостуры >
Ну, пусть, не к самым истокам, но к 21.02.14 - обязательно.
Хряка в президенты?
Мама роди меня обратно))
Гость
13 - 28.03.2014 - 10:31
11-Lich >
Ты как младенец. Украине просто демонстрируют, что дёргаться не надо.
??
14 - 28.03.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Украина в 2013 г. вышла на 2-е местов в мире по экспорту зерновых.
Молодцы. Завалите Россию своим великолепным сало и горилкой.
"Где деньги, Зин?".
15 - 28.03.2014 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
??
Влад, Украина ядрёнбатон обещала. Если ты забыл.
Гость
16 - 28.03.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
1-KDD > Украина в 2013 г. вышла на 2-е местов в мире по экспорту зерновых.Так шта с голоду не помрут.
Посмотрим, что у них в этом году с посевной будет. А один про***нный год - это не просто "в следующем наверстаем". Это невозвращенные кредиты, банкротства с/х предприятий и распродажа земель по дешевке. Собственно, МВФ, насколько я помню, одним из требований выставил свободное обращение земель на Украине. Как удачно и своевременно, правда?
Гость
17 - 28.03.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Хряка в президенты?
Да кому он нафиг нужен? Федерализация нужна. А он, как законный президент, всего лишь законно это согласует с Радой.
Гость
18 - 28.03.2014 - 10:53
28 марта. Interfax-Russia.ru - Правоохранительные органы задержали в Подмосковье гражданина Украины с большим количеством оружия и боеприпасов, который подозревается в подготовке диверсионных акций, сообщил заместитель полномочного представителя президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко.

"Мы последнее время слышали большое число угроз со стороны экстремистских организаций Украины о намерении совершить противоправные действия в отношении России. В результате проведенных мероприятий в далеко не приграничной Московской области правоохранительными органами задержан гражданин Украины с огромным арсеналом оружия и боеприпасов", - сказал замполпреда президента на оперативном совещании в Генпрокуратуре РФ в пятницу.

По его словам, о более конкретных планах задержанного и сообщниках в настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела выясняют следователи.
Гость
19 - 28.03.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от DiskoBoy Посмотреть сообщение
мы готовимся к чему-то
Кто "мы"? Сидящие за бугром недопиндосы? :о)))
20 - 28.03.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
По его словам, о более конкретных планах задержанного и сообщниках в настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела выясняют следователи.
Ну не смеши. Чел на Украине стволы не смог продать. Там много и дёшево. Вот и ломанулся в Россию.
21 - 28.03.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Украина в 2013 г. вышла на 2-е местов в мире по экспорту зерновых.Так шта с голоду не помрут.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен По его словам, о более конкретных планах задержанного и сообщниках в настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела выясняют следователи. Ну не смеши. Чел на Украине стволы не смог продать. Там много и дёшево. Вот и ломанулся в Россию.
где сейчас Украина и где 13-й год?)
22 - 28.03.2014 - 11:41
+21: мамой клянусь, не знаю откуда цитата Лича сама присобачилась)
Гость
23 - 28.03.2014 - 11:48
"Киевская городская государственная администрация приводит в состояние готовности бомбоубежища. Об этом сообщает «5-й канал» со ссылкой на главу КГГА Владимира Бондаренко.
«Власть работает над тем, чтобы привести бомбоубежища к надлежащему техническому состоянию, которое бы обеспечило защиту людей. Также мы хотим привлечь предпринимателей к обустройству бомбоубежищ на благотворительных началах», — рассказал Бондаренко.
По его словам, в столице Украины находятся 526 защитных сооружений, среди которых 299 – в коммунальной собственности, другие – «ведомственные или принадлежат разным предприятиям» Киева..." (с)
______________________________
Это к тому, шо майданутые и мобилизацию объявили тем, кому до 55 лет.
Гость
24 - 28.03.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
Киевская городская государственная администрация приводит в состояние готовности бомбоубежища.
Возможно помимо клумб и свинарника на Майдане, в бомбоубежищах будут выращивать вешенки на экспорт?
Хоть делом займутся, экономику развивать с чего-то же нужно?
Гость
25 - 30.03.2014 - 00:36
ВОЕННАЯ ПРИСЯГА

III Рейх
Я даю перед Богом эту священную клятву, что я делаю фюрера немецкого Рейха и людей, Адольф Гитлер, верховного главнокомандующего вермахта, безусловное послушание, и как храбрый солдат буду готов в любой момент отдать жизнь за эту клятву.

Украина
Революционная гвардия Украины!!! Стражи Февральской революции!
Я даю перед Богом эту священную клятву в том, что буду беспрекословно верен и послушен народу Украины. Я торжественно обещаю, что буду смело сражаться за свою родину и лучше умру, чем поступлюсь свободой, бросив тем самым на произвол судьбы социальное будущее моего народа!
Слава Україні! Героям - слава!
Гость
26 - 30.03.2014 - 00:46
Литературный перевод:
"Я даю перед Богом эту священную клятву, что буду безусловно верен народу и фюреру Германского Рейха, Адольфу Гитлеру, верховному главнокомандующему Вермахта, и как храбрый солдат буду готов в любой момент отдать жизнь за эту клятву".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены