К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия приступила к заселению Арктики в одностороннем порядке

Гость
0 - 29.10.2014 - 17:44
Россия подготовила ген. план по постройке в арктическом регионе 13 аэродромов и 10 технических радиолокационных пунктов для обеспечения военной безопасности страны, заявил начальник Национального центра управления обороной РФ, генерал-лейтенант Михаил Мизинцев.
http://zonatex.ru/blog/RA/1972.html
«Предусмотрено строительство 13 аэродромов, одного наземного авиационного полигона, 10 технических позиций радиолокационных отделений и пунктов наведения авиации», — сказал Мизинцев на заседании Общественного совета при Минобороны. Так же прокладываются экономические транспортные пути, оформляются новые территории в пользу России, закладываются и модернизируются новые поселения и базы. Вслед за этим, в правительстве России решили изменить границы страны в Арктике. Как передает ТАСС, об этом на встрече с президентом Владимиром Путиным сообщил министр природных ресурсов Сергей Донской.

По его словам, площадь страны в районе Северного Ледовитого океана может увеличиться на 1,2 миллиона квадратных километров. Официальная заявка по расширению границ в Арктике будет подана в ООН весной 2015 года.



Гость
1 - 29.10.2014 - 17:50
Эге. Кто тут плакал что норвегам акваторию отдали?
Гость
2 - 29.10.2014 - 17:52
Отдать проще. Взять сложнее. Сваё ба удержать.. :(
Гость
3 - 29.10.2014 - 18:10
Может потому и отдали, что о базах на Шпицбергене договорились?
Гость
4 - 29.10.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
заселению
когда жить туда поедешь?
Гость
5 - 29.10.2014 - 18:38
Опять слова, всё что в последнее время делается ведёт к развалу экономики РФ. Если у меня нет денег, я в ресторан не иду. А тут такое ощущение " Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец", под шумок всё, что нажито непосильным трудом на Запад вывести. А там, хоть трава не расти. Истерия какая-то.
Гость
6 - 29.10.2014 - 18:47
Цитата:
Сообщение от MagomedUsmanov Посмотреть сообщение
Опять слова, всё что в последнее время делается ведёт к развалу экономики РФ. Если у меня нет денег, я в ресторан не иду. А тут такое ощущение " Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец", под шумок всё, что нажито непосильным трудом на Запад вывести. А там, хоть трава не расти. Истерия какая-то.
ватники одобряют.
Гость
7 - 29.10.2014 - 19:57
На какой Запад?
Гость
8 - 29.10.2014 - 21:26
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ватники одобряют.
одобряем, одобряем ....
Гость
9 - 30.10.2014 - 08:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ватники одобряют.
Да мы не против. И против ватников ничего не имеем. Холодно на дворе. А ты попрыгай. Может согреет твою никчёмную душеньку это.
Гость
10 - 30.10.2014 - 08:57
Ну я так понимаю.что Восточную Сибирь мы уже освоили,теперь её ,,дарим" Китайцам,а сами на Север,нам не привыкать к трудностям и лишениям.Лишь бы Гейропе с Пендосами насолить...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены