К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия предпримет ответные меры в случае продления санкций ЕС

Гость
0 - 11.06.2015 - 16:50
Я тупенький. Объясните мне местные товарищи – какие конкретно санкции от ЕС нас ущемляют и не дают Россиюшке жить? По моему ничего после их ввода не изенилось. На полках также лежит товар в Табрисе продается хамон и все нормально. И заявление, что Россия предпримет ответные меры в случае продления санкций ЕС ничем не подкреплено. Нефть и газ им перекрыть – вот и все дела. Проживем на картошке от Лукашенко)) А эта фотка – шутка или как?





Гость
1 - 11.06.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Ronaldinio Посмотреть сообщение
А эта фотка – шутка или как?
Последний выдох пж?
Гость
2 - 11.06.2015 - 17:44
Нет, всë понятно, лето, форум надо как-то оживлять, но… "это же просто… позор!"(с)
Гость
3 - 11.06.2015 - 18:00
чем отдельная тема не угодила? Санкции...
Гость
4 - 11.06.2015 - 19:19
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
чем отдельная тема не угодила?
Цитата:
Сообщение от Ronaldinio Посмотреть сообщение
Я тупенький.
Люблю самокритичных...
Гость
5 - 13.06.2015 - 21:38
Мировой политический кризис капитализма, как формы управления обществом, в разгаре. Ситуация тупиковая, идея, что каждый может стать миллионером себя изжила и доказало свою несостоятельность. Продолжая порабощать общество, мировой капитализм не может придумать идеи, которая бы заставляла человека верить в светлое будущее. Выход, как считают они, один - создание конфликтов интересов и неважно где и как, главное создавать. Был выдуман главный враг капитализма - социализм. Теперь мы плохие, потому, что просто плохие. Нужен внешний враг. Санкции, это просто истерия. Короче говоря, они не знают, как самим выйти из кризиса власти, а кризис усугубляется. Америка трещит по швам, Европа тоже.
6 - 13.06.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Ronaldinio Посмотреть сообщение
Объясните мне местные товарищи – какие конкретно санкции от ЕС нас ущемляют и не дают Россиюшке жить?
Ляминтарно. Кредиты. Достаточно?
Гость
7 - 13.06.2015 - 21:39
Продам свою иномарку и куплю УАЗ Патриот.
Гость
8 - 13.06.2015 - 22:08
7-sulfat >А я на зло им буду продолжать ездить на БМВ и не покупать у них запчасти."Сами с усами!"-подтянем,подмажем...
Гость
10 - 06.07.2015 - 20:13
В тему (0) Насчет "какие именно санкции нас ущемляют":
Газпром приостановил работы на части Турецкого потока.
Газпром решил отказаться от прокладки четырех ниток газопровода через Черное море из-за противоречия с Турцией, сообщают СМИ.
Газпром приостанавливает часть работ по проекту Южный коридор, реализация которого предполагает увеличение поставок газа в центральные и южные регионы РФ, а также подачу газа в магистральный газопровод Турецкий поток, сообщает РИА Новости со ссылкой на несколько источников, знакомых с ситуацией.
"Работы приостанавливают", - сообщил один из собеседников агентства. По его словам, речь идет о новых объектах проекта. В Газпроме эту информацию не комментируют.
banned
11 - 06.07.2015 - 20:26
У хохликов очередные перемоги...
Гость
12 - 06.07.2015 - 20:31
(11) Ты без "хохликов" тоть посс...ть ходишь?
13 - 06.07.2015 - 21:00
10-Grim_Grum >
В Газпроме эту информацию не комментируют.
И то им прикажешь после твоих постов комментировать? Уел по полной....Похоже, оне убивают себя ап стену и выпивают йад.
banned
14 - 06.07.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Ты без "хохликов" тоть посс...ть ходишь?
Дык, казалось бы, кубанский форум, но вы, как тараканы на свет их своей неньки ползете.
Гость
15 - 06.07.2015 - 21:14
Ну вообще-то о "неньке" только ты говоришь. Больше никто.
Гость
16 - 07.07.2015 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Ronaldinio Посмотреть сообщение
Объясните мне местные товарищи – какие конкретно санкции от ЕС нас ущемляют и не дают Россиюшке жить?
ну Матвиенке с Нарышкиным не дают в СентрАпе отдыхать-плебс переживает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены