К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия обязана вернуть Крым и войти в НАТО

0 - 22.05.2015 - 14:12
Оппозиционный политик Михаил Касьянов в интервью французскому изданию Politique International резко раскритиковал политику Владимира Путина и поделился своими планами на случай, если он станет президентом России.

По словам Касьянова, «все поколения россиян» на текущий момент не знают историю, поскольку полагают, что Крым является и был русским регионом. Оппозиционер заверил журналистов, что если сам станет президентом России, то немедленно вернёт Крым Украине, поскольку местные жители не имели законного права проводить референдум. Крымские татары, составляющие около 11% населения полуострова, наоборот «имеют право на самоопределение».

Комментируя события на востоке Украины, Касьянов оценил силы ополченцев в «2000 преступников» и заявил, что Запад должен поставить Украине оружие для «защиты территориальной целостности». Он призвал немедленно отправить туда «международные силы без участия России», которые смогли бы взять под контроль российскую границу с Украиной. Как только прекратятся поставки оружия, «сепаратисты сдадутся в течение двух недель», - считает лидер "РПР-ПАРНАС".

Перспективы членства России в ЕС Касьянов оценил критично: у России и Европы слишком разная «экономическая структура», поэтому Россия могла бы стать «Европой-2», поставив партнёрские отношения с ЕС на первое место, и вступить в НАТО.

«Те, кто написал нашу Конституцию, использовали французскую Конституцию как пример. Одни и те же общие принципы содержат оба текста. Проблема в том, что наше правительство отказывается их соблюдать, особенно те, которые касаются прав человека», — считает один из лидеров оппозиционной коалиции. Касьянов добавил, что если бы российское правительство хотело бы вступить в НАТО, то и граждане России были бы должны согласиться с этим, поскольку «угроза России со стороны НАТО — это несуществующая опасность, которую даже нет смысла обсуждать».

«Не было никаких причин аннексировать Крым, никаких причин вмешиваться в события на Украине. Российская власть лжёт, чтобы защититься. Я повторяю в последний раз: он (Путин) должен уйти!», — подытожил оппозиционер.

из комментов самое спокойное - казел)))
и это ***** думает, что он может стать президентом России???



Гость
41 - 23.05.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
можете представить список войн и боевых конфликтов в которых доблестно проявил себя танк Армада ? Что бы можно было действительно поверить что он чего то стоит кроме как пенсионеров и пионеров на параде веселить
Танк новый еще. А тебе очень хочется, чтобы его скорее в бою опробовали? "Путинвведивойска", да?
Гость
42 - 23.05.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
Танк новый еще. А тебе очень хочется, чтобы его скорее в бою опробовали?
Я знаю что он новый так их вроде всего пока 4 штуки к тому же всего ТАК КАК можно утверждать что он супертанк если он не воевал ? Его только для парадов делали ? Автомат Калашникова стал легендарным потому что превосходно показал себя более чем в 100 войнах и конфликтах а если бы он был в 4 экземплярах и висел на стене конструктора то его никто бы и не знал Вот повоюет Армада покажет себя лучше американца немца и особенно израильтянина вот тогда и будем шапки в небо кидать а пока рано
43 - 23.05.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
ТАК КАК можно утверждать что он супертанк если он не воевал ?
Тут кто то утверждает что супертанк? Просто новая ступень развития. Её еще доводить. Может в потом танки с катапультировавшимися креслами появятся. Может с буром, для эвакуации экипажа. Фиг его знает.
Но одно есть. Незамеченным он не прошел. Что уже показатель.
Гость
44 - 23.05.2015 - 16:30
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
По первому вопросу что продолжать дискутировать просто глупо а по второму можете представить список войн и боевых конфликтов в которых доблестно проявил себя танк Армада ? Что бы можно было действительно поверить что он чего то стоит кроме как пенсионеров и пионеров на параде веселить
Тополя тоже ни кто в действии не видел, но пиндосы срут кирпичами только о мысли если он взлетит))
Гость
45 - 23.05.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Вот повоюет Армада покажет себя лучше американца
дадададада помнится про сотни стоящих в пустыни Ирака умерших абрамсов))
Гость
46 - 23.05.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Вот повоюет Армада покажет себя лучше ....... немца
Аааааа это ты про тигров так видели как они под Курском горели))
Гость
47 - 23.05.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Вот повоюет Армада покажет себя лучше .........и особенно израильтянина
Оёёёйййй дадад видели как их в последнею компанию Хезббала попалила))

ИМХО до Израиля Артату дорого гнать, дешевле один Тополь послать))
48 - 23.05.2015 - 16:52
45-Нарт >46-Нарт >47-Нарт > Да не преувеличивай. Видели уже таких "супартанковских".
Гость
50 - 23.05.2015 - 17:01
50-Кстати о птичках > Россия в Афгане не воевала.
Да и Хохляшка не Афган. Какли не бойцы.
Гость
51 - 23.05.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Кстати о птичках Посмотреть сообщение
Афганистан , например?
Его за всю историю никто не смог.
А "цивилизованных" да, кого угодно.
Гость
52 - 23.05.2015 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Кстати о птичках Посмотреть сообщение
Афганистан , например?
А Ледовое побоище А?
53 - 23.05.2015 - 19:05
52-питон >да кому он нужен.. - это не государство, это территория..
Гость
54 - 23.05.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 Вот повоюет Армада покажет себя лучше ....... немца Аааааа это ты про тигров так видели как они под Курском горели))
Мда я не буду вас убеждать что с 1943 года в Германии что то поменялось в танковом деле ))) если вам так легче переносить тяготы современной жизни то пусть так и будет
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Тут кто то утверждает что супертанк? Просто новая ступень развития. Её еще доводить. Может в потом танки с катапультировавшимися креслами появятся. Может с буром, для эвакуации экипажа. Фиг его знает. Но одно есть. Незамеченным он не прошел. Что уже показатель.
Так а чё ура кричать может он абсолютно не боеспособен Танк создан для войны и только война может сказать получилась машина или нет Россия сейчас официально нигде не воюет переправить незамеченно несколько машин на Донбасс не получится так как очень заметны это вам не гранатомёт серийный Остаётся только один вариант продать несколько машин официально одному из государств где идёт война ( Сирия например )и посмотреть как он там себя поведёт
Гость
55 - 23.05.2015 - 20:13
После парада в Москве Германия и Франция начали разработку нового танка
23.05.2015 - 14:14

Германия намерена совместно с Францией разработать проект нового основного боевого танка, сообщает Die Welt со ссылкой на доклад замминистра обороны ФРГ для бундестага.

В документе отмечается, что срок службы танков Leopard 2 истекает в 2030 году. В связи с этим «в рамках германо-французского сотрудничества» уже ведется работа над характеристиками, которыми должен обладать новый танк.

По итогам этого исследования с 2015 по 2018 год должны быть совместно разработаны новые технологии и концепции с привлечением немецкой промышленности.

Решающим фактором для принятия такого решения стал, вероятно, парад в Москве 9 Мая, считает Die Welt. На параде был впервые представлен новый российский танк Т-14 на платформе «Армата». Предполагается, что Российская армия получит более двух тысяч танков этого типа.

Немецкая разведка исходит из того, что представленные на параде танки были опытными образцами, а серийное производство начнется через несколько лет. «Но когда они будут разработаны окончательно, это будет танк самого высокого уровня», — отмечается в статье.

Помимо Т-14, у России появятся и новые БМП Т-15 на платформе «Армата», с передовым уровнем защиты и усовершенствованным вооружением. Кроме того, Россия вводит новую тактику ведения боя, а также модернизирует существующую технику. Вероятно, пишет Die Welt, уже готова современная гаубица, которая по характеристикам сопоставима с немецкой PzH 2000.

Депутат Христианско-социального союза Флориан Ханн считает создание нового немецкого танка «адекватной реакцией». По его словам, «разработка новых технологий требует времени, поэтому уже сейчас нужно задуматься о завтрашнем дне».

Партия «Зеленых» сочла проект Минобороны ФРГ преждевременным. «Это логика „холодной войны“, а не международной ответственности», — прокомментировала депутат Агнешка Бруггер. По ее словам, для начала следует подготовить документ о целях германской политики безопасности, работа над которым должна быть завершена в следующем году.
Гость
56 - 23.05.2015 - 20:53
39-rexline > ))))))
Ну ток что ИГ в качестве супостата..
А вообще все Каганова вспоминаю на такой счёт ))
Гость
57 - 23.05.2015 - 20:55
Кому поцтул охота
http://lleo.me/dnevnik/2008/09/28.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены