К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия не выполнила ряд условий, чтобы избежать санкций Запада

Гость
0 - 19.09.2014 - 10:14
Это так высказалась всеми "любимая" Джен Псаки. Я вообще считаю, что это такой американский вариант Виталия Кличко. Тот, что как ляпнет, так хоть за голову хватайся и эта тоже. 12 сентября же новые санкции ввели от Америки, вот как объяснила это Джен в своем твитере: "Незаконное вторжение России (на Украину) стало причиной санкций со стороны США и ЕС. России необходимо сделать больше: вывести свои войска (с территории Украины), оружие, прекратить поддержку сепаратистов".
Я бы назвал это: "из пустого в порожнее". То есть оправдываются все одним и тем же, честности им не хватает. Американцам этим. Если Наполеон завоевывл мир, то хотя бы честно в этом признавался. А тут: Россия не выполнила ряд условий, чтобы избежать санкций Запада. Сплошные оправдания своих действий.



Гость
41 - 19.09.2014 - 17:35
38-saimons > Ты видишь что-то плохое в традиционных ценностях? В том, что не будет педерастов, что люди будут как братья и сестры? Плохо, что не будет убийств из-за денег и воровства? Что плохого в 10 заповедях, что тебя так корежит?
Гость
42 - 19.09.2014 - 17:37
39-Снег > Не, ну вот я говорю "мну" "чо" и т.п. Дык это интернет-сленг. А он ошибается принципиально. И ваще я уже 9 дней пью. мну можно.
43 - 19.09.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Приднестровья мало?Будем плодить бандитские республики?Кто их признал или признает в будущем?Или плевать,в будущем вся Земля окажется в ,,объятиях" старшего брата...
<Принято говорить, что человеку нужно только три аршина земли. Но ведь три аршина нужны трупу, а не человеку... Человеку нужно не три аршина земли, не усадьба, а весь земной шар.>(с)
Гость
44 - 19.09.2014 - 17:45
43-_Кошница_ > Ну... кагбэ... аккуратнее с цитированием, ага.
А то люди и вправду решат, что этот идиотизм я изрек.
45 - 19.09.2014 - 17:48
Кстати, действительно,не первый раз такое,вот чем надо озаботиться местным модераторам...
Гость
46 - 19.09.2014 - 17:51
45-_Кошница_ > Косяк форума. Выделяешь фрагмент, а потом жмешь цитирование напротив любого ника и фрагмент присваивается ему. Чаще всего это происходит случайно и "под раздачу" попадают соседние ники.
47 - 19.09.2014 - 17:57
Вот оно чё!
Просто никак не могу понять таких типков ,как саймонс, и всякие там гомосутенеры и либерасты, чего они так русских людей не любят.Ведь мы добрые такие, очень любим всех,просто вместе хотим жить,ну в одной стране, а они ругаются...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены