К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия направила ракетный крейсер для защиты Ирана

banned
0 - 07.01.2020 - 09:46
ВМФ России в срочном порядке направил к берегам Средиземного моря ракетный крейсер «Маршал Устинов». Предполагается, что российские военные намерены контролировать ситуацию в Средиземном море, откуда могут быть нанесены удары по территории Ирана американскими кораблями. Считается, что США постарается разместить свою авианосную группировку именно в Средиземном море, а не Персидском заливе, который находится под полным контролем Ирана. США 4 января произвели маневр с отведением своих кораблей во главе с авианосцем «Авраам Линкольн» по дальше от берегов Ирана.

Иран на данный момент способен поразить американские корабли с помощью баллистических ракет Sejjil, дальность которых составляет около 2 -2,5 тыс. километров. Также большую опасность в Персидском заливе для американцев представляют миниатюрные подводные лодки класса "Ghadir".
Уточняется, что ранее никаких учений и походов ракетного крейсера не планировалось, но в связи с обострившейся ситуацией на Ближнем Востоке, крейсером решили усилить присутствие российских сил в регионе. Крейсер имеет на вооружении 64 пусковых установки ЗРК С-300Ф «Форт», 16 пусковых установок противокорабельных ракетных комплексов П-1000 «Вулкан», 2 реактивно-бомбометных установки РБУ-6000, а также 10 торпедных аппаратов.

Специалисты считают, что «Маршал Устинов» способен не допустить массированных ударов США по территории Ирана, но готова ли Россия вступится за Иран, или истинные причины нахождения крейсера – защита территории Сирии, точно сказать невозможно.



Гость
81 - 07.01.2020 - 16:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Данте в фуражке
Не не голубок, ты свои фантазии не проецируй. Фуражка это твое пожелание было...
82 - 07.01.2020 - 16:36
Цитата:
rexline
KohaVasin > ты намекаешь, что российский корвет попросту кинули
Я намекаю на формулировку "не справился с управлением".
Гость
83 - 07.01.2020 - 16:37
80-Xayc MD > и правильно, сохранишь душевное равновесие. Оно тебе нужно, чтобы пакостить с невозмутимым видом.
Гость
84 - 07.01.2020 - 16:39
81-Разум > это единственная фишечка, с которой Данте становится виден. На контрасте, бг)
Гость
85 - 07.01.2020 - 18:47
84-rexline >50 летний даун, ведешь себя как туповатый школьник. жена ушла, остается дерьмо есть на форуме ?)
офигенная старость, я считаю ))
как раз для такого гомна )
Гость
86 - 07.01.2020 - 18:52
85-Tingol > ты не в том кармане считаешь, считалка нелепая. Появляешься, чтобы навонять и погрузиться обратно, откуда всплыл - в болото забвения бездарного племени, рядовым представителем которого являешься, без надежды на карьерный рост до настоящего красножопого макака.
Гость
87 - 07.01.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
жена ушла,
даосам нельзя женится...
Гость
88 - 07.01.2020 - 18:59
87-Xayc MD > вот ты тоже не женат. Какова природа сей девиации? Никто не нравится, принцесса нужна, или, может, принц? Или что-то третье?
Гость
89 - 07.01.2020 - 19:04
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
вот ты тоже не женат.
но я то был..
banned
90 - 07.01.2020 - 19:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
67-KohaVasin > ты намекаешь, что российский корвет попросту кинули одного в бушующем проливе? Мол, пущай сам пробирается, а мы на берегу посидим, позырим в монокли? Вот этот слон и наломал дел в посудной лавке. Фарватер там узкий, действительно, только с лоцманом идти, которого не оказалось.
Думали,может со свех стволов береговых батарей бабахнуть по мишени? Уверен,что турки этого страстно возжелали)))
banned
91 - 07.01.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
Я не играю в азартные игры.
Не предлагал недавно пари?.
Гость
92 - 07.01.2020 - 19:11
89-Xayc MD > и я был. Так что? У меня сознательный целибат, ради духовных целей, но у тебя то, любителя разврата, гедониста и прохвоста, какие такие цели?
Гость
93 - 07.01.2020 - 19:12
90-масон 62 > та скоро вмажут, нервы то не железные...
banned
94 - 07.01.2020 - 19:14
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение rexline 88 - Сегодня - 18:59 87-Xayc MD > вот ты тоже не женат. Какова природа сей девиации?
Он уже ответил:
Цитата:
Сообщение от Xayc MD Посмотреть сообщение
даосам нельзя женится...
Гость
95 - 07.01.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
но у тебя то, любителя разврата, гедониста и пророхвоста, какие такие цели?
а еще коллекционера, мецената, филантропа, миллиардера, душки и просто хорошего парня!
Гость
96 - 07.01.2020 - 19:18
95-Xayc MD > тыш у бехольдера сто рублей выпросил, миллиардер. Неужели на благотворительные цели?
Гость
97 - 07.01.2020 - 19:21
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
тыш у бехольдера сто рублей выпросил, миллиардер. Неужели на благотворительные цели?
Ты реально не помнишь ситуацию или просто срешь из желания мне нагадить?

Я не просил а предложил ему направить деньги в благотворительный фонд, что и было сделано.
Гость
98 - 07.01.2020 - 19:25
Ну, извни меня, братец, я не в курсе ситуации, вижу тллько временами всплывает упрек, что тебя финансировали, а расцвета региона как не было, так и нет.
Гость
99 - 07.01.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
вижу тллько временами всплывает упрек, что тебя финансировали
так не стоит обращать внимание на слова махрового лжеца..
Гость
100 - 07.01.2020 - 19:27
97-Xayc MD > как ты с этим гомном общаешься?
измазаться не боишься?
Гость
101 - 07.01.2020 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
измазаться не боишься?
Я в перчатках!:))) И спец костюме третьего уровня защиты!
Гость
102 - 07.01.2020 - 19:32
99-Xayc MD > хочется быть обьективным. Со своей стороны он приводит аргументы против тебя. Может нам созвать курултай и рассудить вас?
Гость
103 - 07.01.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Со своей стороны он приводит аргументы против тебя.
Аргументы? Нет.. не приводит.. он сливается.. а вот у меня есть аргументы что он гей..есть и доказательства того шо он своюмаму шпиливилит..он сам писал..
Гость
104 - 07.01.2020 - 19:46
Без эмоций, пожалуйста. Он тоже достаточно убедителен, а у меня нет особых оснований отдавать предпочтение какой то из линий защиты. Нужен мировой суд над вами и вердикт.
Гость
105 - 07.01.2020 - 22:30
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Босфор пытался пройти российский ракетный крейсер «Адмирал Горшков», который исполнил непредсказуемую траекторию и вспахал каменистое дно. В результате, три буксира потащили его назад, на фарватер, чтобы он смог убраться куда-то подальше.
Иногда лучше промолчать, чем показывать свою глупость и тупость.

Адмирал Горшков в данный момент находится в Североморске.
Гость
108 - 07.01.2020 - 22:52
Иногда слышишь от автолюбителей - машина против ветра не едет. Но чтобы целый боевой корабль остановился....вот, португалы, те с 14 века могли строить свои каравеллы которые были в состоянии ходить против ветра.
Гость
109 - 07.01.2020 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Друг Пряника Посмотреть сообщение
писал вообще-то участник форума с ником Сергей Бучнев или как-то так.
Владислав Новиков, вы палитесь:)))
Эта тема интересна только вам..
Я закончил..
Гость
110 - 07.01.2020 - 22:56
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
Гость
111 - 09.01.2020 - 15:12
СЕВАСТОПОЛЬ, 9 янв - РИА Новости. Верховный главнокомандующий Владимир Путин наблюдал за ходом совместных учений Северного и Черноморского флотов в Черном море с борта ракетного крейсера Северного флота "Маршал Устинов".
В Черном море в четверг проведено совместное учение Черноморского и Северного флотов с выполнением ракетных стрельб, в том числе крылатыми ракетами "Калибр" и гиперзвуковой аэробаллистической ракетой "Кинжал". В учениях были задействованы более 30 кораблей, подводная лодка ЧФ и более 40 летательных аппаратов ВКС России.
"Учения прошли успешно", - доложил Владимиру Путину главком ВМФ РФ Николай Евменов по их окончании. Путин отдал приказ о завершении учений и свертывании группировки.
От ЧФ в практических действиях приняли участие фрегаты "Адмирал Григорович", "Адмирал Макаров", малые ракетные корабли и ракетные катера "Орехово-Зуево", "Набережные Челны", "Ивановец", большие десантные корабли "Цезарь Куников" и "Азов", патрульные корабли "Дмитрий Рогачёв" и "Василий Быков", подводная лодка "Колпино", малые противолодочные корабли и морские тральщики.
От Северного флота в учениях принял участие ракетный крейсер "Маршал Устинов", на борту которого был развернут походный штаб, где находились Путин, министр обороны Сергей Шойгу и Евменов. В учениях также принял участие большой противолодочный корабль СФ "Вице-адмирал Кулаков".
В ходе практических действий авиации парой истребителей Миг-31К выполнена боевая стрельба ракетой "Кинжал" по цели на одном из полигонов. Экипажи фрегата "Адмирал Григорович", малого ракетного корабля "Орехово-Зуево" и подводной лодки "Колпино" выполнили пуски из надводного и подводного положений ракетами "Калибр".
Экипажи ракетных катеров ЧФ "Ивановец" и "Набережные Челны" выполнили стрельбу противокорабельными ракетами "Москит". Боевыми расчётами берегового ракетного комплекса "Утёс" Черноморского флота были выполнены два ракетных пуска по целям, имитирующим корабли условного противника.
В учении принимали участие экипажи многоцелевых истребителей Су-30СМ, фронтовых бомбардировщиков Су-24М и стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95. Беспилотные летательные аппараты обеспечивали непрерывное визуальное наблюдение за проведением учений.
Всего в учении было задействовано более 50 кораблей, катеров и судов обеспечения, а также порядка 40 летательных аппаратов. Руководил учениями главком ВМФ РФ адмирал Николай Евменов.
https://ria.ru/20200109/1563217408.html
Гость
112 - 09.01.2020 - 18:10
Путину показали макет российского авианосца
Гость
113 - 09.01.2020 - 18:18
Президент России Владимир Путин, наблюдая за учениями Военно-морского флота у берегов Крыма, надел пилотку, следует из видео Минобороны.

На борт крейсера «Маршал Устинов», с которого велось наблюдение за ракетными стрельбами в Черном море, он поднимался без головного убора. Уже на самом корабле глава государства надел черную пилотку ВМФ и вдобавок накинул на голову капюшон.
https://lenta.ru/news/2020/01/09/pilotka/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены