К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия на продажу

osv
0 - 01.02.2016 - 10:43
Собственно, ради чего всё и затевалось.

В ближайшие два года правительство России рассчитывает получить от приватизации более триллиона рублей. Об этом в понедельник, 1 февраля, газета «Ведомости» пишет со ссылкой на неназванных федеральных чиновников. Среди вероятных активов на продажу — госпакеты акций «Ростелекома», «Транснефти», «Аэрофлота», «Роснефти», «Совкомфлота» и ряда других компаний.

Решение может быть принято на совещании, которое проведет на этой неделе президент России Владимир Путин. Издание отмечает, что предложение о приватизации, выдвинутое в конце прошлого года Минэкономразвития, было предварительно поддержано президентом.

Официальный план приватизации подразумевает реализацию активов только на 33 миллиарда рублей. Однако из-за проблем с бюджетом, который сейчас предлагается секвестировать на 10 процентов из-за обвала цен на нефть, государство готово пойти на более существенную распродажу.

http://lenta.ru/news/2016/02/01/trillion/



Гость
41 - 01.02.2016 - 13:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну там греф более менее навел порядок.. нет такой необходимости острой..
Два дня назад на встрече Путина с Набиулиной было сказано дословно * Необходимости приватизации Сбербанка пока нет * Пока - это вот сегодня не будем так как есть ещё что продавать а вот завтра когда всё ценное продадим всё будет возможно
Модератор
42 - 01.02.2016 - 13:59
41-OLLY71 > не трудись в очередной раз демонстрировать свою тупость :)) мы и так про тебя все знаем - ты нас не удивишь :))
Модератор
43 - 01.02.2016 - 13:59
кстате, мне очень интересно, что хохл, живущий черте где, знает о заседаниях правительства рф несравнимо больше меня :)) это, помоему, очень круто :))
44 - 01.02.2016 - 14:11
прапорщики они такие...
osv
45 - 01.02.2016 - 14:20
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ты сначала КМБ пройди
Дыкть, в 1979-м прошёл, 3 месяца сборов на 5-м курсе.
Гость
46 - 01.02.2016 - 14:21
Надо все продать, а потом наградить!
Гость
47 - 01.02.2016 - 14:24
42-NoThanks> А ха ха тупая ограниченая вата сдуваясь и не найдя что ответить оргументировано на факты всегда переходит на быдляцкое хамство Это прописано первым пунктом в ваших методичках и это единственное что обязан наизусть выучить истиный отмороженый путриочок
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
прапорщики они такие...
Ну надо было не бухать с детства а учится уму разуму и дослужился бы может быть и выше прапорщика )))))))) Ну не везучий же ты хохляшь ))))
osv
48 - 01.02.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Царствие Божие, это ни коммунизм, ни "демократия", ни "всеобщая справедливость" - это личный выбор, усугубленный соблазнами, сомнениями и искушениями. Какой же это был бы выбор, если бы кругом была сплошная "справедливость", все были бы правильные и безгрешные? Потому Царствие Божие это сугубо индивидуальный выбор
И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых
(Римлянам, 3,8)
Гость
49 - 01.02.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кстате, мне очень интересно, что хохл, живущий черте где, знает о заседаниях правительства рф несравнимо больше меня :)) это, помоему, очень круто :))
Зато ты знаешь в каком гараже купить дешёвый питьевой стекломой Что ещё надо истиному патриоту ))))) Гордись !!!!!!!
Модератор
50 - 01.02.2016 - 14:28
46-nicksheff > а теперь в каждый квадратие вложи фотки:
- в квадратик с кадыровым с тысячами трупов бешеных шайтанов, гниющих в земле
- в квадратик с усмановым - ходора за решеткой и суммы налоговых поступлений от остальных деятелей
- в квадратик с киселевым - сашко билого, савика шустера и яроша
- в кадратик с ельциным - ющенко, саакашвили, авакяна и кличко...
Модератор
51 - 01.02.2016 - 14:31
47-OLLY71 > ахаххах :))))))) обратись к пластическому хирургу за операцией по восстановлению целостности пукана :))))))) бомбануло то как :))
49-OLLY71 > главное, что я в душе не епу что там говорят на заседаниях правительства территории 404... мне насрать..а вот твой интерес к делам россии - это симптом :))
Гость
52 - 01.02.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
сашко билого, савика шустера и яроша
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ющенко, саакашвили, авакяна и кличко...
Это твои друзья? Их тоже Путен наградил?
Модератор
53 - 01.02.2016 - 14:33
52-nicksheff > не всех.. пока только билого :)) по остальным пока вопрос открыт..
Гость
54 - 01.02.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
главное, что я в душе не епу что там говорят на заседаниях правительства территории 404... мне насрать..
Да я вижу что тебе на всё насрать кроме стекломоя Вот такого обыдлячивания Путинская верхушка и добивается от всего населения России
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а вот твой интерес к делам россии -
Если бы я не жил в России то мне на эту как ты выразился про Россию обидно но справедливо * территории 404 * было бы глубоко фиолетово Но не люблю я патриотичный стекломой и песни Киселя мне не по душе по этому мне не всё равно А ты пей не не о чём не думай
Гость
55 - 01.02.2016 - 15:11
всё, Олю пукан вынес на геостационарную орбиту ))))))
Гость
56 - 01.02.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
всё, Олю пукан вынес на геостационарную орбиту ))))))
А за твой пукан волноваться уже бесполезно ? Его разнесло в клочья )))))))
Гость
57 - 01.02.2016 - 16:41


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены