К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия должна сама первой начать Третью Мировую Войну! ( депутат государственной Думы В. В. Жириновский)

banned
0 - 28.11.2018 - 08:21
Не позднее 20 июня, а лучше именно 20 июня 2019 года , Россия должна сама первая начать Третью Мировую Войну с нанесением массивных ракетно-ядерных ударов по наиболее важным стратегическим объектам планеты и крупнейшим Европейским и мировым столицам. Так считает депутат государственной Думы РФ , лидер фракции ЛДПР, Владимир Вольфович Жириновский. Хватит дожидаться пока на нас нападут , мы должны напасть первыми! Перспективы , однако же у государства , в котором в Гос Думе депутаты с такими мозгами и высокими зарплатами !!! ;о((
Эх, не догадались патриоты кого надо было в русские цари выбирать! :о))
Только вот тогда с Раем не получится, попасть туда будет проблематично...
https://www.youtube.com/watch?v=BNPjGjaEz_A



81 - 29.11.2018 - 15:15
Внимание, пассажиры, вылетающие рейсом спецназначения до Рая! Доводим до вашего сведения, что аэропорт прибытия "Рай" закрыт для приема пассажиров, имеющих в составе багажа и ручной клади проявления злобы и ненависти. Пройдя на посадку, не забудьте выбросить из-за пазухи все камни и помириться со своими врагами, особенно со злейшими (вашими убийцами и убийцами ваших возлюбленных; вашими, и ваших близких, палачами, мучителями, гонителями и пытателями). Для безпрепятственного прохождения небесных сфер и во избежание разгерметизации салона каждый пассажир обязан простить своих злейших врагов и попросить у них прощения за возможный дискомфорт, причиненный им при жизни этим замечательным людям. В противном случае борт будет вынужден вырабатывать топливо в нижних слоях атмосферы с целью произведения аварийной посадки для дополнительного досмотра и утилизации запрещенного багажа. Приятного полета!
82 - 29.11.2018 - 15:58
79-WINSTON_60 >он тролит, не ведитесь. Бользя не дебил, кстати. Не знаю, почему народ ведется на детский дешевый тролинг.
Гость
83 - 29.11.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
79-WINSTON_60 >он тролит, не ведитесь. Бользя не дебил, кстати. Не знаю, почему народ ведется на детский дешевый тролинг.
прикрываешь патриотично подельника?
скоро вашей америке кранты©
84 - 29.11.2018 - 16:10
Меня, как учителя, поражает, сколько людей не умеют понимать прочитанное. У нас таких в 3-4 классе определяют в спец классы для отсталых.
83- тупой тролинг, но 81 просто восхитителен!
Гость
85 - 29.11.2018 - 16:17
Куда там Вольфович собирается бомбы бросать? На Нью-Йорк, где половина детишек элиты обитает, на Лондон, где вторая половина прижилась под туманами и Темзой, или на Майами, где обе половины себе прикупили виллы и пентхаусы?
Всё закончится тем, что опять отбомбят по Воронежу и успокоятся до следующего прихода санитаров.
Гость
86 - 29.11.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Меня, как учителя, поражает, сколько людей не умеют понимать прочитанное. У нас таких в 3-4 классе определяют в спец классы для отсталых. 83- тупой тролинг, но 81 просто восхитителен!
п81- не троллинг, а последнее предупреждение!
Покайтесь!
вы, амеры, убиваете целые народы, что бы ваша зеленая бумажка не обесценилась! вам всем скоро кирдык©
Гость
87 - 29.11.2018 - 16:52
И надо таки бахнуть... прямо по Йелостоуну чи как там ево ;)
88 - 29.11.2018 - 17:15
87-Легыч >Обязательно бахнем. Но позже.
Гость
89 - 29.11.2018 - 17:49
жирик говорил чо мы должны помыть сапоги в индийском окияне!)
иначе зачем мы стока народново бюджета тратим на производство сапог и портянок?))))))))
Гость
90 - 29.11.2018 - 19:16
а я бы тоже въебал по америкосам)
Гость
91 - 29.11.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
а я бы тоже въебал по америкосам)
Та много не надо, 3 бобмочки на пентагон, конгресс и белый дом. Американцы еще и спасибо скажут.
Гость
92 - 29.11.2018 - 20:53
Судя по всему в президентском подземном бункере дмитровскому походу выделили койкоместо, в Рай с президентом России он думаю не собирается а вот переждать ядерный удар вполне согласен пару месяцев на сто метровой глубине
Гость
93 - 29.11.2018 - 20:54
Жириновский выделили
Гость
94 - 02.12.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И надо таки бахнуть... прямо по Йелостоуну чи как там ево ;)
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Обязательно бахнем. Но позже.
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
а я бы тоже въебал по америкосам)
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Та много не надо, 3 бобмочки на пентагон, конгресс и белый дом. Американцы еще и спасибо скажут.
92-QWERT12 >Да. Несложно понять, что в случае нападения на Америку прилетит ядрёная ответка. Причём не только по безмозглым ястребам, продвигающим нападение, но и их согражданам. Какими бы миленькими некоторые из ястребов ни были, сограждане могут поступить с такими кликушами совсем не миленько. Совсем. :-)))))))))))) В профилактических целях. Как ни пытаюсь, а картины что могут сделать сограждане с кликушами далеко не миленькие, а у вас что представляется? :-)
Гость
95 - 02.12.2018 - 10:35
Воевать надо так, собрать всех либерастов, и тех кто критикует все русское вооружить и вместе с Жириновским отправить начинать войну.
Гость
96 - 02.12.2018 - 10:54
Тех кто призывает к войненадо сажать в дурку.Там им самое место. Россия не СССР, у нее нет 300 дивизий,нет 30 тысяч танков и 5 тысяч самолетов.Армия не 5000000, а нет даже миллиона человека. Как говрорит Лукашенко , Россия в 20 вагоне.По экономике.Ее руководство живет иллюзиями, Россия давно не сверхдержава, а обычная страна.Но фантомные представления об империи остались.
Гость
97 - 02.12.2018 - 11:09
Россия должна развиваться
нам есть куда рости в милитаристском плане
сколько сапогов и портянок мы можем еще приоизвести!
мячта))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены