К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Российских студентов вернут из недружественных стран

Гость
0 - 18.04.2018 - 14:23
Соответствующий проект под названием «Highly Likely Welcome Back, или Пора домой!» запущен Россотрудничеством.

Обучающимся за рубежом предлагают сменить Великобританию на Дальний Восток. Первые студенты подали заявки на возвращение из Великобритании в Россию.
-================
Лизу Пескоу - в Хабаровское Училище Искусств, XУИ.



Гость
41 - 18.04.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если даже дочки президента валят из страны, значит у нее печальные перспективы
Либерастия не лечица. Ты в МММ скока прое.ал?
Ты как себе представляеш дочек Путена в загранке? Да вокруг них будет перманентное столпотворение журналистов, палицаев и демонстрантов "за" и "против" России и Путена.
И не скажы, што они там инкогнито. На любую инкогниду найдеца милый маленький крот. Думаеш, журналистов ВВС не проверяли? А слили таки замечательный эпизод с галстуком т. Саакашвили.
Такштаа, поцелуй гордью, обнимитесь и прыгните с крышы.
Гость
42 - 18.04.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
у моего родственника сын тоже в германии. отец живет один, на [*****] никому не нужен, говорит, сын если и приедет, то уже на похороны
а это вообще к чему. че за хаос в мыслях

расшифровываю: только в Краснодаре большое кол-во людей, чьи дети живут либо учатся за границей, эти люди не имеют никакого отношения к властным структурам.
отсюда вопрос:
почему дети обычных людей могут находиться за границей, а дети чиновников нет
43 - 18.04.2018 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
38-Homer Simpson >говно, потому что свалил в германию?
гвоно потому что свалил и бросил отца
Гость
44 - 18.04.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Зачем вы, хохлы, верили нам? Так что там с твоей педерастией, опровержения нет? Я так и знал, что ты педераст.
каждый думает в меру своей распущенности у вас я смотрю мысли об одном поиска себе подобного)))я не такой)))
banned
45 - 18.04.2018 - 17:23
36-Хаус MD >они же должны где то светиться. по месту жительства, работы, на тусовках и мероприятиях. не в кремле же они прячутся
Гость
46 - 18.04.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
говно, потому что свалил в германию?
Дуру не включай, причем тут германия, если...
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
на [*****] никому не нужен, говорит, сын если и приедет, то уже на похороны. человеку не суждено встретить старость в окружении детей и внуков
banned
47 - 18.04.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
гвоно потому что свалил и бросил отца
т.е. дочка сестры вранглера тоже говно?
banned
48 - 18.04.2018 - 17:26
46-Homer Simpson >а ты думаешь, те кто живут в германии каждые выходные посещают родителей? знакомая моей жены тоже с мужем живет в германии. приезжают раз в 2-3 года, их дети говорят уже по-немецки. родители на старости будут слушать внуков как в фильмах про фашистов
Гость
49 - 18.04.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
)я не такой)))
Докажи. Пока что все говорит о том, что такой.
Гость
50 - 18.04.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
т.е. дочка сестры вранглера тоже говно?
Все зависит от того, что об этом говорит отец той дочки.

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а ты думаешь, те кто живут в германии каждые выходные посещают родителей?
Я ничего не думаю, я вижу, что ты написал.
Гость
51 - 18.04.2018 - 17:29
47-Лабиринт > сестра кстати рада больше дочки, что дочь в германии
Гость
52 - 18.04.2018 - 17:31
43-Falcon > так, может, там отец гoвно?
Гость
53 - 18.04.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
знакомая моей жены тоже с мужем живет в германии. приезжают раз в 2-3 года, их дети говорят уже по-немецки
И? Если у ее родителей есть ощущение, что они [*****] никому не нужны, то... Что либерастне опять не так?
banned
54 - 18.04.2018 - 17:33
50-Homer Simpson >отец плохого никогда не скажет. а вот перспектива одинокой старости светит всем счастливым родителям детей, уезжающих на пмж в другую страну
Гость
55 - 18.04.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
они же должны где то светиться. по месту жительства, работы, на тусовках и мероприятиях. не в кремле же они прячутся
а может они не хотят светится.. как раз что бы не давать повода разным либерастам.. думаешь легко под камерами жить?
56 - 18.04.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
так, может, там отец гoвно?
а тот кто бросил его и свою страну прям ангел во плоти?
Гость
57 - 18.04.2018 - 17:39
54-Лабиринт > если едут на пмж, то значит нашли перспективное место там, следовательно улучшат себе жизнь.

любые родители мечтают о хорошей жизни детей. и ни один нормальный родитель не скажет: манал я хорошую жизнь дочери, пусть бросает все и приезжает меня досматривать
Гость
58 - 18.04.2018 - 17:41
56-Falcon > поменять страну разве плохо?
Сына отправил еще несколько лет назад - при первой возможности, с отцовским наказом: никогда не возвращаться
Гость
59 - 18.04.2018 - 17:43
Лузеры могут придумывать всякие мифические любви к родине/стране, долг и т.п. бред. Жизнь дается одна, думать надо только о себе и своей семье и о своем благополучии. На все остальное - нacpaть
Гость
60 - 18.04.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Жизнь дается одна, думать надо только о себе и своей семье и о своем благополучии. На все остальное - нacpaть
+500. а кадысь я сказал то же самое, так один тутошний медалированный велотридварас(не буду его называть) обозвал меня единоличником и напомнил про "мою хату с краю"
61 - 18.04.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Сына отправил еще несколько лет назад - при первой возможности, с отцовским наказом: никогда не возвращаться
ну яблоко от яблони))
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Жизнь дается одна, думать надо только о себе и своей семье и о своем благополучии. На все остальное - нacpaть
тока земля она круглая .на тебя тоже всем насрать.учитывай это
banned
62 - 18.04.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
На любую инкогниду найдеца милый маленький крот
и что говорят твои кроты о нынешнем их местонахождении? семейном положении и сфере деятельности, или российские папарации тупее и ленивее своих европейских коллег
Гость
63 - 18.04.2018 - 17:51
61-Falcon > а это учитывается в первую очередь
Гость
64 - 18.04.2018 - 17:54
"Молодая гвардия Единой России" создаст отряды для борьбы с оппозицией
https://www.svoboda.org/a/29174959.html
Гость
65 - 18.04.2018 - 17:58
62-Лабиринт >
С кокой целью интересуетесь, таварищ?
Гость
66 - 20.04.2018 - 07:52
Гость
67 - 28.04.2018 - 10:09
РИА Новости, Мария Табак. Британия отказалась признать российские дипломы об образовании, заявил РИА Новости представитель российской дипмиссии.

Британские СМИ ранее сообщили, что число учащихся из России в частных школах Соединенного Королевства за последние два года сократилось почти на сорок процентов.
"На фоне ухудшившихся отношений между двумя странами, развязанной здесь антироссийской кампании британское частное образование теряет свою привлекательность для россиян", — заявил дипломат, отметив, что дети из России боятся попасть в Британии в недружелюбную среду.

На это также влияет то, что Лондон, в отличие от других стран Европы, отказался признавать российские документы об образовании, сообщил собеседник агентства.

"Это является для российских семей важным фактором при выборе места обучения детей. От тех же, кто продолжает обучение в английских школах, доходит информация о различных политизированных опросах и антироссийских высказываниях педагогов — это никак не делает обучение более комфортным", — указал дипломат.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180428/1519593296.html
Гость
68 - 28.04.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
что Лондон, в отличие от других стран Европы, отказался признавать российские документы об образовании, сообщил собеседник агентства.
Ну и в рот ей пароход!
И чем быстрее это всё поймут,тем лучше.
Нашли пуп земли,фубля.((
Гость
69 - 28.04.2018 - 15:49
С 2005 по 2017 год российских детей в британских школах стало больше на 77%. по сравнению с предшествующими годами. Так, например, в 2005-2006 годах в частные английские школы поступили 343 ребенка из России, а уже годом позднее - 608.

В общей сложности около трех тысяч граждан России учатся в частных школах Англии. В итоге Россия заняла в рейтинге пятое место.

Обошли русских только граждане Китая (7900 школьников), стран Европы (7200), Гонконга (4900) и США (3500).

При этом, по данным союза независимых школ Британии, начиная с 2015 года, в частных образовательных учреждениях этой страны количество учеников в принципе стало снижаться и к 2017 году упало на 40%. Связано это не с политикой, а с экономикой. Так что сокращение российских учеников просто попадает под общее число и не несет отдельного выраженного характера.

Я поговорила с несколькими русскими жителями Великобритании - никто из них не подтверждает данные о русофобии. Так, по словам попавшего в «список Титова» бизнесмена Алексея Шматко, к его дочери, узнав, что она русская, напротив проявляют дополнительный интерес и дружелюбие. Возможно, проблемы касаются школ в неблагополучных районах, куда волею судеб занесло русских, но там буллинг со стороны сверстников и довольно жесткое обращение учителей в ходу независимо от национальности. Вероятно, дипломаты ссылаются на некие частные случаи, о которых им сообщили разгневанные родители.

Я пообщалась также с руководителем одного из центров, которые предлагают помощь россиянам с поступлением в зарубежные школы и ВУЗы.

«Мы занимаемся США, Австралией, Великобританией и некоторыми другими странами. Чтобы вы понимали масштаб истории в плане Великобритании - речь идет о нескольких детях в год. С США и другими странами - цифры несравнимо другие. У моих коллег дела обстоят также, - говорит мой собеседник. - Чтобы отправить своего ребенка учиться в частную школу в Великобритании, нужно быть сверхобеспеченным человеком.
Поступить после школы в английские ВУЗы тоже мало кто хочет, дело в том, что уровень требований там высочайший, и они сами предлагали программы и гранты для зарубежных студентов. Как они справятся теперь без договора об образовании - вопрос. Но я знаю примерно психологию руководства топовых вузов, они все равно возьмут к себе русских студентов с высоким уровнем знаний. И без договора об образовании найдут лазейки, как это сделать.

Но таких студентов - единицы. Все рекламные предложения об учебе в топовых ВУЗах Великобритании - разводки. Так что, условно говоря, если недавно американцы ударили по олигархам, то это решение британцев - по детям олигархов».

«Моя дочь все равно будет учиться в Британии и будет получать местный диплом», - уверен Шматко.

Стоит добавить, что дети не только олигархов, но и многих российских чиновников обучаются за рубежом, информация об этом порой просачивается в интернет, но давать официальное подтверждения этим фактам родители как правило отказываются.
http://www.mk.ru/social/2018/04/28/r...ligarkhov.html
70 - 28.04.2018 - 16:10
В отличие от правительств других стран Европы, политики Великобритании заблокировали заключение соглашения с Москвой о взаимном признании документов об образовании. "Это является для российских семей важным фактором при выборе места обучения детей", – подчеркнул дипломат.
.
так я вот че подумал.это означает что и Английские документы об образовании у нас автоматически становятся недействительными?
и смысла ехать учится в Англию не стало совсем?
Гость
71 - 28.04.2018 - 16:19
Василий, ты правда веришь в то, что те, кто едут в Англию учиться, собираются после обучения возвращаться и работать в России?
72 - 28.04.2018 - 16:42
71-Dimentiy >
а те кто едут туда сначала перед тобой отчитались о своих дальнейших планах?
Гость
73 - 28.04.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а те кто едут туда сначала перед тобой отчитались о своих дальнейших планах?
нет, он просто эксперт, не видишь что ль?
эксперты редко, но метко
такие вот они )
Гость
74 - 28.04.2018 - 16:55
Василий веселит :)))
75 - 28.04.2018 - 16:58
74-Dimentiy >
главное ты экспер вобласти планирования дальнейшей эизни студенов обучающихся в англии))
Гость
76 - 28.04.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
74-Dimentiy > главное ты экспер вобласти планирования дальнейшей эизни студенов обучающихся в англии))
Василь вот скажи почему все дети власти имущих едут учится за кардон?))))
77 - 28.04.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
все дети власти имущих едут учится за кардон?)
вранье
78 - 28.04.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вранье
Кончно вранье. Не всем из них по силам там учиться. А покупать зачеты и экзамены в Оксфорде ил и МIT-е намного сложнее, чем в российских учебных заведениях.
79 - 29.04.2018 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не всем из них по силам там учиться.
а ты именно там училися?или просто как всегда пытаешся сделать умный вид?
80 - 29.04.2018 - 08:05
Тут уж их к порядку приучат!)
https://www.youtube.com/watch?v=droVhzwnvOU


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены