К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Роскосмос намерен потратить на новогодние подарки 18 лямов

Гость
0 - 14.11.2019 - 18:28
Сегодня в новостях сказали что рогозин решил потратить бюджетные 18 лямов рублей на всякую хрень в виде новогодних подарков, к примеру набор тюбиков с космической едой и все такое прочее, ну да все проблемы в роскосмосе решены осталось только подарки раздать, за чужей счет, воистину страна лимония


Гость
41 - 14.11.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Просто для справки: Госкорпорация Роскосмос Число сотрудников ~5000
Небольшая поправка,в Роскосмосе работает 232 293 человек.
Гость
42 - 14.11.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
завтра прилетит астероид и писец
Гость
43 - 14.11.2019 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
33-Флуд1 >Поздняк метаться, у меня есть еще одна дочь и зять)))
хех, та ты не торопись , вот смари, я знаю как отжимать шоколадки у родителей, как идти чистить зубы тока с 10го раза, как есть нормальную писчу тока за папу, маму, бабушку и пару подружек, как навалить в супермаркете полную телегу разнообразных и просто необходимых весчей и зорко блюсти шоп ничего не отвалилось по пути к кассе, могу не выговаривать буквы Р и Ш, а могу и выговаривать, карочи подкован, грамотен, а за 2 ляма готов разрисовать все стены в доме и по желанию поотрывать обои в любых удобных и не удобных для вас местах)))
Гость
44 - 15.11.2019 - 00:25
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
В россии 90% бесполезных контор начиная с правительства россии, которые если ликвидировать страна хуже жить не станет
не рыпайся, ОТКЛЮЧАТ ГАЗ!
Гость
46 - 15.11.2019 - 00:59
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Во многих силнейших капиталистических странах нет космических программ и от этого они не стали слабее
Ты полный кретин, да? Ну признайся сразу, чтобы на тебя люди вообще не тратили время. Где гугл с яндексом находятся, знаешь? Поищи там:
"космическая программа США [Япония, Европа, Израиль, Индия, Китай, Корея]"
осилишь ввести? Надеюсь, тебя в поисковиках за тупость ещё не забанили?
Если забанили, обращайся, поможем.
Вот тебе контрольный пример для сампроверки:
Цитата:
В США утвердили бюджет NASA на 2018 финансовый год. Несмотря на все опасения, американское аэрокосмическое агентство получило на $1,6 млрд больше, чем оно запрашивало у Белого дома. На что потратят $20,736 млрд и какие из граф расхода были увеличены американскими законодателями?
https://www.forbes.ru/tehnologii/359...tu-kosmodrom-i
Роскосмос о таких суммах может только мечтать в очень сладких и снах. Если бы у нас был такой же бюджет, Луна и Марс уже давно были бы наш!
И это только официальный бюджет, а есть ещё распил-контора, типа, "частная" СпэйсХу...
Бюджеты других стран нагуглишь сам.
Гость
47 - 15.11.2019 - 01:07
Ах, да, спроси у айвариза, почём пиндосы у Роскосмоса покупают движки к ракетам РД-180, РД-191 ;)
Гость
48 - 15.11.2019 - 07:50
Кроносу больше не наливать, не насыпать и не подкуривать©©©)))
Гость
49 - 15.11.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
в роскосмосе под сотню тысяч человек трудится
Если так, то вообще-то такой горе, считаю, не очень сложно было бы родить мышь - для народа России (налогоплательщика) бесплатное телевидение (ну пусть со второй платой за это от рекламодателей) с космическим качеством и хорошим количеством каналов (несколько сотен). Иначе возникает закономерный вопрос о выгодопреобретателях, коррупционерах с веточки спутникового телевидения (абонентская плата) национального проекта Космос.
Гость
50 - 15.11.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А ты типа эксперд ? ;) Всё бы тебе хаять всё.Даже несмотря на Рогозина , Роскосмос таки не последняя контора в стране. Нет ? Раз руководство считает, что надо людей ободрить, значит так тому и быть. Сумма пустяшная на количество работников.А людям радость.
Я тоже не против подарков, но результат для народа где?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены