К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рокировка

Гость
0 - 28.07.2016 - 13:03
Президент РФ Владимир Путин отправил в отставку губернатора Калининградской области Николая Цуканова и назначил его на должность полномочного представителя по СЗФО. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Ранее Путин снял с поста полпреда Владимира Булавина, который занимал эту должность с 2013 года.



41 - 29.07.2016 - 19:57
44-osv > помню как то давно когда я еще телек смотрел, в КВН зарисовка была - несколько наперстков с именами министерств или ведомств - кручу верчу обмануть хочу -вопрос - "Где Рушайло?"
)))
Помнишь такого?
Гость
42 - 29.07.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
44-osv > помню как то давно когда я еще телек смотрел, в КВН зарисовка была - несколько наперстков с именами министерств или ведомств - кручу верчу обмануть хочу -вопрос - "Где Рушайло?" ))) Помнишь такого?
Как дела, алкоголик? Пить будешь?
43 - 29.07.2016 - 20:26
42-nicksheff > тебе не с кем чтоль, бедняга? )
Гость
44 - 29.07.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
42-nicksheff > тебе не с кем чтоль, бедняга? )
Не с кем.
Гость
45 - 29.07.2016 - 20:43
После всех наших статей о кризисе в Росгосцирке получаем закономерный финал: Вадим Гаглоев, гендиректор компании, с 1 августа по собственному желанию покидает свой пост. Хотя какое тут, к черту, «желание»: не исключаю, что его могли вежливо попросить вышестоящие товарищи, ведь налицо явное недовольство его командой в цирковой среде, о чем сам Гаглоев написал в достойном прощальном письме — «Цирковое сообщество расколото. Ситуация усугубилась в преддверии конкурса на замещение должности гендиректора Росгосцирка. Хотел бы поблагодарить моих соратников за поддержку, а оппонентов — за неравнодушие к цирку».
...
«МК» говорит не голословно, опираясь на личные контакты со многими деятелями цирка: не то что «нелегкая работа предстоит», а надо брать и жестко переформатировать компанию, разумеется, при наличии серьезных финансовых вливаний. Иначе — никак).

Видится нам, что прежние директора просто не обладали тем масштабом, чтобы пойти в правительство и жестко сказать: ребята, мы с вами хотим иметь новый профессиональный цирк с новыми идеями, кадрами, программами? Зданиями, шатрами? Мы хотим с вами иметь такую же крутую цирковую школу (в смысле учебное заведение), как в Монреале, или все будем тянуть волынку с не отвечающим современным требованиям ГУЦЭИ? Мы хотим воспитать сначала в себе, а потом и в зрителе хороший вкус или так и будем лепить номера по прежним лекалам? Или мы ничего не хотим и только в качестве «социальной миссии» и инвалидного пособия продолжаем возить в депрессивные города депрессивный цирк? Что мы хотим? Давайте определимся.

Хотим изменений — надо вкладываться. Надо ставить сильную фигуру, умеющую привлечь бюджеты, а не допиливающую тот, что есть; к которому коллектив будет испытывать уважение и доверие.
http://www.mk.ru/culture/2016/07/29/...vitelstvo.html
Гость
46 - 31.07.2016 - 08:09
После того, как в начале июня стало известно о том, что рапорты об отставке подали все ключевые руководители Службы экономической безопасности (СЭБ) ФСБ, сразу стены ведомства покинули далеко не все из них. Об этом рассказал «Росбалту» источник в правоохранительных органах.

«Начальник Управления «К» Виктор Воронин довольно быстро сдал дела одному из своих заместителей, а глава СЭБ Юрий Яковлев еще больше месяца руководил службой», - рассказал источник агентства. По его словам, только 8 июля контрразведчикам был представлен новый руководитель СЭБ Сергей Королев, до этого возглавлявший УСБ. Немного позже сотрудников познакомили с новым начальником Управления «К» - Иваном Ткачевым, который до этого возглавлял 6-ю службу ФСБ РФ.

На вакантное место руководителя Управления собственной безопасности (УСБ) спецслужбы рассматривается несколько кандидатов.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/07/31/1536478.html
Гость
47 - 31.07.2016 - 08:11
Громкие отставки, громкие назначения. Генералов сменяют полпреды. Полпредов сменяют губернаторы. Губернаторов сменяют генералы. Круговорот генералов в природе. В природе современной российской власти. Если назначать только из нынешней элитной тусовки, то прав Иван Андреевич Крылов: «А вы, друзья, как ни садитесь…»

У нас в стране все-таки 140 миллионов человек. Пора прекратить тасовать одну и ту же колоду, хватит назначать на ключевые государственные позиции друзей и охранников президента. Может, лучше начать наконец назначать независимых профессионалов, просто скромных и честных людей, которые работают десятки лет и, кстати говоря, необязательно живут в Москве?.. В России есть из кого выбирать.

Григорий Явлинский, политик
http://www.rosbalt.ru/posts/2016/07/28/1536159.html
Гость
48 - 01.08.2016 - 18:37
Кстати, о рокировках.
Недавно заметил, что ссылку на "Политику" не только вывели на главную страницу форума, но и воткнули первой в списке. Шо за? То прячут, то опять вытаскивают... Может, владельцы хотят таким образом поднять падающую посещаемость форума? Если так, то поздновато спохватились, имхо. Гляньте, в теме про Фазиля Искандера всего 8 сообщений, и какие! Если рассматривать эту тему как индикатор посещаемости, то евонная стрелка дрожит близко к нулю :-((
Гость
49 - 02.08.2016 - 01:31
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
..Гляньте, в теме про Фазиля Искандера всего 8 сообщений, и какие! Если рассматривать эту тему как индикатор посещаемости, то евонная стрелка дрожит близко к нулю :-((
а какие сообщения в теме про Фазиля Искандера?.. качество неважное?.. так, оставь своё.. и, вообще, к кому ты в форуме апеллируешь, если достойных не осталось?..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены